Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 11 дек 2016, 23:16
Вынес на обсуждение, зато теперь вся феда будет следить за матчем :roll: :super:
Я тоже так поднимаю градус борьбы и настраиваю себя на борьбу, когда начинаю трындеть перед игрой в чате, типа всех вынесу, всех победю. Сразу активизируются и друзья и недруги завистники!
Так пол чата следили за выступлением моего Форса в ЛЧ!
А злые языки так и не поняли, что их пессимизм и желание мне поражения, лишь раззадоривают и охоту побед еще больше пробуждают, тем самым, помогая мне :D
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 11 дек 2016, 23:20
Может быть ты все таки займёшься развитием своего клуба? И может быть когда нибудь сыграешь в финале..[/quote]
когда нибудь может и сыграю.мне торопится некуда,я уже и так больше 6 лет в этом клубе,а вот надолго ли ты здесь задержишься,это еще вопрос..
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 12 дек 2016, 00:11
TheSpecialOne писал(а):
Respect22 писал(а):
TheSpecialOne писал(а):
Может быть ты все таки займёшься развитием своего клуба? И может быть когда нибудь сыграешь в финале..
А самому слабо развить свой клуб? Димон вырастил Ла Кастеллану, а ты его плоды пожинаешь. И еще пытаешься кого-то учить игре. Самому не смешно?

Какая разница кто их вырастил, если максимальный результат с ними смог показать лишь я?)

Ахахах тут и лайки есть ?! :grin: :grin: :grin: Приятно что меня помнят)))
Разница есть , взять готовую хорошую команду или начать с нуля , я оставил команду так как в жизни случились проблемы с родителями и я бросил одну хорошую работу и устроился на более тяжёлую , но более оплачиваемую , я работал до этой пятницы по 12-13 часов 6 дней в неделю , мне просто не было сил играть в игру и клуб не хотел развалить , а так как он хороший то по любому его бы взяли . Да , ты добился с ним большего , поздравляю и желаю и дальше достигать с ним вершин , а я потихонечку развиваю , то что имею и может вернусь если будет интерес к игре расти вновь , если и возьму вторую команду то только здесь :beer:

Но а ты просто хвастун :

TheSpecialOne 10.12.2016, 22:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=480940
Спустя сезон Ла Кастеллана проходит в финал!) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=459112

Не выпендривайся сильно , а то падать больнее будет , ты просто можешь написать так чтобы за тебя порадовались , а не поняли что ты тут хвастаешься

Вот тебе пример : viewtopic.php?f=237&t=98940&p=5624789#p5624789
я просто порадовался тому что мой 18ти летка хорошо берёт баллы и ещё в статистике дивизиона занимает призовые места и парни за меня искренне порадовались . Чувствуешь разницу между мной и тобой ?)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 12 дек 2016, 08:37
Как ни крути а Кастеллана впервые играет в финале кубка страны. Никто до меня и никто после меня этого повторить не сможет. Это и есть показатель успешности и высокой квалификации менеджера. А вы - продолжайте сидеть на форуме без чашек и развивать по 10 сезонов свои клубы, что бы показывать результат пару сезонов ...
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 12 дек 2016, 11:45
TheSpecialOne писал(а):Как ни крути а Кастеллана впервые играет в финале кубка страны. Никто до меня и никто после меня этого повторить не сможет. Это и есть показатель успешности и высокой квалификации менеджера. А вы - продолжайте сидеть на форуме без чашек и развивать по 10 сезонов свои клубы, что бы показывать результат пару сезонов ...
Ахахахахахаха :D :D :D :D :D :D :D С-скромность :D :D :D Скажу тебе так , да я ребёнок как ты назвал меня в личке , я выложил твоё сообщение из лички потому что я не просил тебя туда мне писать , я поделился с друзьями на форуме этим сообщением , какая тебе разница , мне от этих людей скрывать не хочется твою личность , ведь 70% Д1 Сан-Марино на сейчас состоит из тех кто начинал со мной вместе путь из Д2-Д3 а , остальные кто играл в Д1 играют либо в Д2 либо ушли потому что не смогли с нами соперничать . Каждый из этих людей достоин уважения и я прошу тебя относиться к ним с уважением , я в свои 22 это понимаю , если ты нет тогда ребёнок уж точно не я . По поводу Ла Кастелланы , топ 11 игроков вообще мой , ты никак не изменил состав , т.е ты ничего не сделал в команде , а значит по факту и результата не достиг + я хочу посмотреть на тебя в этом клубе через 3-4 сезона когда топ начнёт уходить на пенсию , мне очень кажеться что ты просто бросишь клуб потому что ты не умеешь развивать , а просто можешь только пользоваться трудами других людей )) 7 место в чемпионате пффф , кубок страны ты тут всем пихаешь в нос ??? Сила соперника моего в прошлом году Либертас (Борго Маджиори) под руководством Антона ( очень хороший человек , всегда подскажет если попросить что-то рассказать) , составляла 4400 !!!!!!!!!! Сила твоего соперника Кайлунго 1 (Сан-Марино) была всего то 3500 , а сила моего клуба в прошлом сезоне была 4200 , как и в этом сезоне ты показал 4200 , так что это мой клуб и мои плоды и я горжусь за свою команду , ну что чувствуешь разницу ? За чемпионат ты проиграл Либертасу и дома и в гостях , поэтому считай что жеребьёвка тебе помогла)))

В личку мне писать не надо , оскорбляй тут и мы вместе с парнями тебе нос утрём :dance: {acute} :beer:

Ты усыновил уже крепкого юношу , а я его вырастил с детства , мучился с пелёнками и мне это нравилось , каждому своё :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 12 дек 2016, 12:18
Это все сказки. Будь Либертас в финале - отловил на коллизии и получил бы бонус +40%, и сила была бы под 5к. Выращивание команды это конечно хорошо, еще раз говорю спасибо тебе. Но все же нужно показывать результат, брать матчи не за счет кассы а за счет тактики. Да, дела в чемпионате в дебютном сезоне у меня идут не очень хорошо. Но я только присматриваюсь, надеюсь в следующем сезоне все будет иначе. А кубок есть кубок. У нас была задача минимум выйти в финал и мы сделали это.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 12 дек 2016, 17:37
TheSpecialOne писал(а):Это все сказки. Будь Либертас в финале - отловил на коллизии и получил бы бонус +40%, и сила была бы под 5к. Выращивание команды это конечно хорошо, еще раз говорю спасибо тебе. Но все же нужно показывать результат, брать матчи не за счет кассы а за счет тактики. Да, дела в чемпионате в дебютном сезоне у меня идут не очень хорошо. Но я только присматриваюсь, надеюсь в следующем сезоне все будет иначе. А кубок есть кубок. У нас была задача минимум выйти в финал и мы сделали это.
Ответь мне как можно было вырастить такого игрока?и главое зачем?? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352202 Я напомню это твое чадо спартач с дождевыми спецухами....

Я просил не писать мне в личку , у него изменился стиль когда я всех спартачей перевёл на британь и он перевёлся на оборот в спартача {wall} Изначала клуб был солнечным , ты даже его историю не удосужился посмотреть http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.p ... &season=36 {wall} {wall} {wall}
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 12 дек 2016, 18:09
TheSpecialOne писал(а):Это все сказки. Будь Либертас в финале - отловил на коллизии и получил бы бонус +40%, и сила была бы под 5к. Выращивание команды это конечно хорошо, еще раз говорю спасибо тебе. Но все же нужно показывать результат, брать матчи не за счет кассы а за счет тактики. Да, дела в чемпионате в дебютном сезоне у меня идут не очень хорошо. Но я только присматриваюсь, надеюсь в следующем сезоне все будет иначе. А кубок есть кубок. У нас была задача минимум выйти в финал и мы сделали это.
Лайки ввели, а дизлайки почему-то нет. Вот тут как раз бы пригодился {negative}
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 12 дек 2016, 18:41
Dimonchik писал(а):
TheSpecialOne писал(а):Это все сказки. Будь Либертас в финале - отловил на коллизии и получил бы бонус +40%, и сила была бы под 5к. Выращивание команды это конечно хорошо, еще раз говорю спасибо тебе. Но все же нужно показывать результат, брать матчи не за счет кассы а за счет тактики. Да, дела в чемпионате в дебютном сезоне у меня идут не очень хорошо. Но я только присматриваюсь, надеюсь в следующем сезоне все будет иначе. А кубок есть кубок. У нас была задача минимум выйти в финал и мы сделали это.
Ответь мне как можно было вырастить такого игрока?и главое зачем?? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352202 Я напомню это твое чадо спартач с дождевыми спецухами....

Я просил не писать мне в личку , у него изменился стиль когда я всех спартачей перевёл на британь и он перевёлся на оборот в спартача {wall} Изначала клуб был солнечным , ты даже его историю не удосужился посмотреть http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.p ... &season=36 {wall} {wall} {wall}

Ты можешь просить все что угодно, но писать в личку менеджеру - это моё право, гарантированное мне правилами игры. Изначально клуб был солнечным? Ты серьёзно? Боже мой, очень жаль что до меня в моих клубах работают дилетанты юношеского возраста. Очень сложно после них привести тиму в нормальное состояние. Просто люди с форума здесь не в курсе о состоянии дел внутри клуба. А я это всё вижу. Поэтому вопросов к предыдущему владельцу у меня более чем. Я понимаю почему он ушёл.. с такой подборкой и с такими трансферами клуб был загнан в угол, и его уничтожение было не за горами. Поэтому Дмитрий и ушел. А мне восстанавливать руины теперь.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 12 дек 2016, 19:51
TheSpecialOne писал(а):
Dimonchik писал(а):
TheSpecialOne писал(а):Это все сказки. Будь Либертас в финале - отловил на коллизии и получил бы бонус +40%, и сила была бы под 5к. Выращивание команды это конечно хорошо, еще раз говорю спасибо тебе. Но все же нужно показывать результат, брать матчи не за счет кассы а за счет тактики. Да, дела в чемпионате в дебютном сезоне у меня идут не очень хорошо. Но я только присматриваюсь, надеюсь в следующем сезоне все будет иначе. А кубок есть кубок. У нас была задача минимум выйти в финал и мы сделали это.
Ответь мне как можно было вырастить такого игрока?и главое зачем?? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352202 Я напомню это твое чадо спартач с дождевыми спецухами....

Я просил не писать мне в личку , у него изменился стиль когда я всех спартачей перевёл на британь и он перевёлся на оборот в спартача {wall} Изначала клуб был солнечным , ты даже его историю не удосужился посмотреть http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.p ... &season=36 {wall} {wall} {wall}

Ты можешь просить все что угодно, но писать в личку менеджеру - это моё право, гарантированное мне правилами игры. Изначально клуб был солнечным? Ты серьёзно? Боже мой, очень жаль что до меня в моих клубах работают дилетанты юношеского возраста. Очень сложно после них привести тиму в нормальное состояние. Просто люди с форума здесь не в курсе о состоянии дел внутри клуба. А я это всё вижу. Поэтому вопросов к предыдущему владельцу у меня более чем. Я понимаю почему он ушёл.. с такой подборкой и с такими трансферами клуб был загнан в угол, и его уничтожение было не за горами. Поэтому Дмитрий и ушел. А мне восстанавливать руины теперь.

:D :D :D :D :D :D Я с тебя угораю , спасибо за настроение :hello: :super:
Dimonchik писал(а):Я просил не писать мне в личку
TheSpecialOne писал(а):Ты можешь просить все что угодно, но писать в личку менеджеру - это моё право, гарантированное мне правилами игры.
TheSpecialOne писал(а):TheSpecialOne сегодня в 18:45
Ну ты и ребенок конечно. Заведи себе жену, ребенка - после этого может быть поумнеешь, начнешь соображать что к чему.

Я выкладывать сообщения друзьям это моё право {yes} {haha}
TheSpecialOne писал(а):Разница между мной и тобой в том что я не выношу на всеобщее обозрение то, что мне пишут в личку.
Обо мне не беспокойся у меня всё прекрасно в жизни :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
TheSpecialOne писал(а):
Dimonchik писал(а):
TheSpecialOne писал(а):Это все сказки. Будь Либертас в финале - отловил на коллизии и получил бы бонус +40%, и сила была бы под 5к. Выращивание команды это конечно хорошо, еще раз говорю спасибо тебе. Но все же нужно показывать результат, брать матчи не за счет кассы а за счет тактики. Да, дела в чемпионате в дебютном сезоне у меня идут не очень хорошо. Но я только присматриваюсь, надеюсь в следующем сезоне все будет иначе. А кубок есть кубок. У нас была задача минимум выйти в финал и мы сделали это.
Ответь мне как можно было вырастить такого игрока?и главое зачем?? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352202 Я напомню это твое чадо спартач с дождевыми спецухами....

Я просил не писать мне в личку , у него изменился стиль когда я всех спартачей перевёл на британь и он перевёлся на оборот в спартача {wall} Изначала клуб был солнечным , ты даже его историю не удосужился посмотреть http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.p ... &season=36 {wall} {wall} {wall}

Ты можешь просить все что угодно, но писать в личку менеджеру - это моё право, гарантированное мне правилами игры. Изначально клуб был солнечным? Ты серьёзно? Боже мой, очень жаль что до меня в моих клубах работают дилетанты юношеского возраста. Очень сложно после них привести тиму в нормальное состояние. Просто люди с форума здесь не в курсе о состоянии дел внутри клуба. А я это всё вижу. Поэтому вопросов к предыдущему владельцу у меня более чем. Я понимаю почему он ушёл.. с такой подборкой и с такими трансферами клуб был загнан в угол, и его уничтожение было не за горами. Поэтому Дмитрий и ушел. А мне восстанавливать руины теперь.
Я изначально не стремился приводить клуб к одному стилю до начала реформ , потому что в этом раньше не разбирался а в 36 сезоне начал разбираться и попробовал сделать что мог , я тебе не хамил и не грубил и не разрешал право говорить за меня , я клуб оставил из-з проблем в жизни , так что не лезь в мою жизнь пожалуйста и не говори чего не знаешь)
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 12 дек 2016, 21:08
До 36 сезона не разбирался а потом разбираться стал? Ты кому дичь то втираешь?))) как не умел так не умеешь, а менеджеры после тебя ошибки вынуждены исправлять.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 12 дек 2016, 21:54
Кстати я с вами друзья :beer: Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
TheSpecialOne писал(а):До 36 сезона не разбирался а потом разбираться стал? Ты кому дичь то втираешь?))) как не умел так не умеешь, а менеджеры после тебя ошибки вынуждены исправлять.
Пустобрёх , перестань меня оскорблять в личке , ты показываешь своё развитие и далеко не высокое , пожалуйста прекрати , это не красиво {wall} {facepalm}
БАНКИРЪ отметил этот пост как понравившийся.
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 12 дек 2016, 22:58
Dimonchik писал(а):Кстати я с вами друзья :beer: Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
TheSpecialOne писал(а):До 36 сезона не разбирался а потом разбираться стал? Ты кому дичь то втираешь?))) как не умел так не умеешь, а менеджеры после тебя ошибки вынуждены исправлять.
Пустобрёх , перестань меня оскорблять в личке , ты показываешь своё развитие и далеко не высокое , пожалуйста прекрати , это не красиво {wall} {facepalm}
Да забей ты на этого гоблина.через пару сезонов его здесь все равно не будет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 13 дек 2016, 04:44
Dimonchik писал(а):Кстати я с вами друзья :beer: Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) :dance:
С возвращением!!! :beer:
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 13 дек 2016, 08:45
Я тебя не оскорбляю а выкладываю тебе результаты твоей работы. Если для тебя это оскорбительно - я не виноват. Но ты сам воспитал эту команду.
Кстати а когда от нашего президента обзор полуфиналов кубка будет?
TheSpecialOne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино