Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 04 янв 2011, 10:46
я ухожу с Сан-марино попросил преза найти мне замену ответа нету.Значит тупо бросаю кому!Всем спасибо
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 04 янв 2011, 11:03
Спасибо за всё
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 05 янв 2011, 13:36
Приветствуем в федерации нового тренера "Сан-Марино" Артёма Борисова :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение dennis 05 янв 2011, 19:57
shaven-brain писал(а):Денис Колесников бросил Фиорентино :-) просто красавчик
...устал я от этой игры, Алексей. Решил уходить постепенно, сразу не получится... А с таким моим настроением Фиорентино только быстрее бы загнулось. Я это почувствовал и свалил. :roll:
Всем желаю энтузиазма не сбавлять.
dennis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 05 янв 2011, 21:25
shaven-brain писал(а):Денис Колесников бросил Фиорентино :-) просто красавчик
Как я и предпологал: пришел, накуралесил и ушел, и это не первая его такая команда. А еще и тренером сборной выбрали?
За что? За красивые слова? А реально ничего не сделал!!! :shock: :shock: :shock:
И как же все ведутся на красивые слова??? ;( ;( ;(

Добавлено спустя 3 минуты:
dennis писал(а):...устал я от этой игры, Алексей. Решил уходить постепенно, сразу не получится... А с таким моим настроением Фиорентино только быстрее бы загнулось. Я это почувствовал и свалил. :roll:
Всем желаю энтузиазма не сбавлять.
А как же сборная??? :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Стасоник писал(а):я ухожу с Сан-марино попросил преза найти мне замену ответа нету.Значит тупо бросаю кому!Всем спасибо
Еще один скандалист ушел... А говорил, что будет играть этой командой долгое время! Так и знал, что любитель кидать слова на ветер.Только команду слегка угробил... :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 05 янв 2011, 21:47
Лангольер-15 писал(а):
dennis писал(а):...устал я от этой игры, Алексей. Решил уходить постепенно, сразу не получится... А с таким моим настроением Фиорентино только быстрее бы загнулось. Я это почувствовал и свалил. :roll:
Всем желаю энтузиазма не сбавлять.
А как же сборная??? :shock:
Обещал не бросать, а там посмотрим .... пока dennis в игре...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение dennis 05 янв 2011, 22:35
Как я и предпологал: пришел, накуралесил и ушел, и это не первая его такая команда
Накуралесил, это ты про то что тебя, дармоеда, от халявного випа спровадил, тем что смуту поднял? Так ты прав! :mrgreen: Зато посмотри, теперь обзоры пишутся, интервью берется, новости без ошибок пишут, фонд собирается, нормально новых менеджеров подбирают. А что при тебе было? :grin: А ты мои команды не считай, - это не жёны, - можно и погулять! ;) и никому в вечной любви не клялся, - ты то без карты город своей команды с какой попытки назовешь? :grin: или у тебя там родственники бульбаши живут? :grin: тем более что я в них кое чего да добивался... И перед кем это я должен отчитываться за количество команд, - уж явно не перед такими как ты.
Обещал не бросать, а там посмотрим
А как я ее брошу?.. Земляк, и ты туда же?..
dennis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 05 янв 2011, 23:20
ЭЭЭ !!! Давайте все без наездов, я против всех нездоровых общений, доказывать что то, причём не о чём - не нужно, просто прийти в Федерацию в одну из сильнейших команд, пообещать активно развивать ..., стать тренером молодёжки, и вдруг в какой-то момент всё бросить, как минимум не понятно, доиграл бы сезон, расстались бы полюбовно...
У нас в Федерации в прошлом сезоне мы уже остались без тренера националки, причём он был тоже менеджер Фиорентино, и твой уход из Федерации для меня был тоже "подарком к Новому Году", верили тебе просто очень многие, до сих пор мне в личку пишут - ПОЧЕМУ :shock: ???
МОЖЕТ ТЕБЕ ЗЕМЛЯЧЁК ЭТОГО И НЕ ПОНЯТЬ :( :( :(
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 05 янв 2011, 23:23
Давайте свои разборки писать в личку
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 06 янв 2011, 20:52
dennis писал(а):
Как я и предпологал: пришел, накуралесил и ушел, и это не первая его такая команда
Накуралесил, это ты про то что тебя, дармоеда, от халявного випа спровадил, тем что смуту поднял? Так ты прав! :mrgreen: Зато посмотри, теперь обзоры пишутся, интервью берется, новости без ошибок пишут, фонд собирается, нормально новых менеджеров подбирают. А что при тебе было? :grin: А ты мои команды не считай, - это не жёны, - можно и погулять! ;) и никому в вечной любви не клялся, - ты то без карты город своей команды с какой попытки назовешь? :grin: или у тебя там родственники бульбаши живут? :grin: тем более что я в них кое чего да добивался... И перед кем это я должен отчитываться за количество команд, - уж явно не перед такими как ты.
А-а-а-а...не нравится правда? Вот как ты запел? :D
Во-первых, с поста президента я уже давно собирался уходить, просто ждал достойного кандидата на свое место. Здесь ты промахнулся, т.е. вип мне все равно, что есть, что его нет... :grin:
Во-вторых, так не делается, как только начался сезон, взял сборную и свалил с команды...И где тут любовь к команде? Так, игрушка, поиграл и выкинул.
Как можно заботится о сборной не имея своей команды в данной стране??? :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка.
Сообщение zverik 06 янв 2011, 22:53
Лангольер-15 писал(а):
dennis писал(а):
Как я и предпологал: пришел, накуралесил и ушел, и это не первая его такая команда
Накуралесил, это ты про то что тебя, дармоеда, от халявного випа спровадил, тем что смуту поднял? Так ты прав! :mrgreen: Зато посмотри, теперь обзоры пишутся, интервью берется, новости без ошибок пишут, фонд собирается, нормально новых менеджеров подбирают. А что при тебе было? :grin: А ты мои команды не считай, - это не жёны, - можно и погулять! ;) и никому в вечной любви не клялся, - ты то без карты город своей команды с какой попытки назовешь? :grin: или у тебя там родственники бульбаши живут? :grin: тем более что я в них кое чего да добивался... И перед кем это я должен отчитываться за количество команд, - уж явно не перед такими как ты.
А-а-а-а...не нравится правда? Вот как ты запел? :D
Во-первых, с поста президента я уже давно собирался уходить, просто ждал достойного кандидата на свое место. Здесь ты промахнулся, т.е. вип мне все равно, что есть, что его нет... :grin:
Во-вторых, так не делается, как только начался сезон, взял сборную и свалил с команды...И где тут любовь к команде? Так, игрушка, поиграл и выкинул.
Как можно заботится о сборной не имея своей команды в данной стране??? :shock:
Сергей-не стоит....ушел и дай бог,раз уж у него был пункт насчет твоей отставки....давайте просто развивать нашу националку))) :beer:
zverik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 06 янв 2011, 23:26
Ок! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка.
Сообщение dennis 07 янв 2011, 13:29
Да не народ, никаких разборок! У меня от Сан-Марино только хорошие воспоминания, - если есть желание играть и добиваться какого то веса в ФФ и трофеев, то здесь все условия для этого, - маленькая ФФ, 80% менеджеров спит, прояви хоть какую то активность в виде написания пару-троек обзоров, статью забабахай, пару идей по Фонду, сборной, - и популярность тебе обеспечена, а с ней и доверие менеджеров, к-е можно использовать на выборах в президенты и в тренеры сборных. :-) И это действительно хорошо, т.к. дает офигенный шанс чего то добиться и что то изменить. НО!..
Если есть на это все желание и азарт.
У меня оно уже пропало...
Иначе монстра Федерации на команду из Д4 не меняют. :-)
Никого не хотел обидеть вчерашнем постом, - был под впечатлением подаренного пива из Великобритании. :rot: Да и пункта у меня никакого нет. А за сборную не переживайте, - только из-за нее я еще аккаунт не удалил.
В общем, извиняйте если что не так. :-)
С Рождеством, православные! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 19 янв 2011, 22:50
Народ, посмотрите, что такое не везет Алексею Брилю

номер рас - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=636246

номер два - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=651252

номер три - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=681246
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение IceWest 20 янв 2011, 04:47
Прошу заметить, что первый матч был с моим скромным "Брандолино", но это ещё цветочки! Вот матч команды моего брата http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=674857 :grin: Моя школа :D
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино