Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 03 ноя 2011, 14:44
Изображение
Предлагаю выкладывать в этой теме свои планы на начало сезона, а в конце сезона сравнивать желаемое с действительным :beer:
Последний раз редактировалось shaven-brain 09 мар 2012, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
shaven-brain
 
 
 


Re: Планы на сезон
Сообщение shaven-brain 20 июн 2012, 17:25
shaven-brain писал(а):КМ - результат не столь важен, главное - прибыль
ЧС - остаться в D1 любой ценой
КС - дойти до 1/8 финала
КТ - из группы-то хоть выйти бы
Так же следует:
• наиграть 8 ветеранов
• застроить все 32 слота на базе
• подготовить своих сборников ко всем играм
Ну что ж, мне тоже уже можно подвести итоги сезона.

Кубок Межсезонья мы проводили по традиции исключительно на прибыль, параллельно набирая сыгранность, наигрывая по максимуму ветеранов и прокачивая молодых игроков. Также в период КМ мы начали застраивать 7-ой уровень базы. С точки зрения набора/потери баллов с игр этого турнира мы выступили не совсем хорошо, но это у нас, видимо, очередная традиция. Итоговое место в таблице не имеет никакого значения.

Предпоследнее место и прямой вылет в D2. С задачей не справились. Причин можно найти сколько угодно: и выросший уровень конкуренции в D1, и высокое мастерство большинства менеджеров, и мои тактические промахи, сюда же неправильное распределение супернастроев, продажу одного игрока основы ради строительства, обмен другого игрока основы на более перспективного и молодого, отсюда падение сыгранности... В общем проблем хватает, но мы полны амбиций, чтобы вернуться и доказать свою состоятельность в высшем дивизионе Сан-Марино. Забыл про набор/потерю баллов, в этом сезоне мы прокачались немного лучше чем в предыдущих.

В Кубке Страны ожидаемо остановились на стадии 1/8 финала, где сдались на милость "старшему брату".

КТ давно не доставляет особого удовольствия, так как в матчах с ограничением по силе, к сожалению, не всё зависит от тебя как тренера. Зачастую генератор преподносит сюрпризы и этот сезон не стал исключением. Ну хоть из группы вышли, как хотели. И даже часть взноса отбили.

Суардо помогал молодёжке, Меттеони и Барелли - юниорке. Суардо вообще игрок звёздного поколения Сан-Марино, побывавший на ЧМ-21 в составе юниорки и на ЧЕ-23 в составе молодёжки, которая впервые в истории федерации вышла в 1/4 финала!

Все ветераны наиграны, базу застроить успели, стадион расширили, подчистили состав по стилевому признаку. Так что в целом этот сезон оценить очень сложно, но не справились с поставленной перед собой задачей мы только в чемпионате.
shaven-brain
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Dimonchik 22 июн 2012, 17:26
на следующий сезон тоже писать? :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение SevenScorpions 22 июн 2012, 18:12
FREEDOM писал(а):КМ - побольше балов и деньжат для тренировок насобирать!
Чемпионат - место где то 5-8, можно выше, но никак не ниже=) ну конечно прокачаться по максимуму!
Кубок - пройти столько сколько позволит моя сила, а это следовательно 1\32, дальше уже фантастика!
КТ - наконец то получить первый трофей во ВСОЛе :beer:

Честно сказать сезон не слишком удачный выдался! Планы почти не смог осуществить!
КМ - как и расчитывал денег заработал, балов набрал и место для свое силы занял очень приличное!
Чемп - в целом конечно не плохо, но немного обидно за тур до конца упустить возможность выйти в стыки, а по балам все не плохо!
Кубок - провал, даже одну стадию не прошел!
КТ - со скрипом вышел из группы и там по моей же вине вылетели, а так форма была отличная и могли бы выиграть КТ!
В общем сезон порадовал только набором балов!
P.S. всех ветеранов наиграл!
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 633
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение shaven-brain 22 июн 2012, 18:57
Dimonchik писал(а):на следующий сезон тоже писать? :-)
Если уже определился, то почему бы и нет))
shaven-brain
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Dimonchik 22 июн 2012, 20:05
КМ - набрать 20-25 очков и набрать побольше баллов силы как для молодых , так для ветеранов чтобы дали ветеранских побольше
ЧС - Ну я вышел в Д2 и намереваюсь там бороться и не один сезон , но посмотрим как пойдёт , к сожалению по моему опыту среди Европейских команд мне всегда не фартило , но надеюсь Сан-Марино относиться больше к Эмиратам :grin:
КС - 1/16 дальше скорее всего не пройдём
КТ - в 23 сезоне только Сан-Маринский клуб , из всех моих клубов , вышел из группы и был быбит в 1/4 , поэтому на следующий сезон задача - дойти до полуфинала

Но самой главной задачей для моего клуба - это прокачка будующих Юниоров :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Dimonchik 23 июн 2012, 19:36
КС похоже удачный не получиться у меня :grin:
Первый матч я должен выйграть - http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... 21&b=15333
А второй я не знаю вот как выйграть , против команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3914
Dimonchik
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение shaven-brain 28 июн 2012, 13:29
КМ - прибыль, тренировки, ветераны, сыгранность
ЧС - победа
КС - 1/8 финала
КТ - отбить взнос
• укрепить две позиции
• наиграть всех ветеранов
• удержать сыгранность на протяжении всего сезона
• подготовить трёх своих сборников ко всем играм
• не уйти в минус после оплаты содержания базы в конце сезона
shaven-brain
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Аспирин 28 июн 2012, 15:45
На КМ все стандартно, тренировки, сыгранность, баллы, деньги, ветераны, 2-3 трансфера, ну а по результату, снова попробуем залезть в 1000 по Лиге, хотя результат для нас на последнем месте в списке приоритетов.
Изначально главной задачей Виртуса должны были стать мирокубки, но глядя на жеребьевку ( где нам в первом же раунде достался соперник из ТОП 50 Европы, да и в случае чуда, во втором раунде будет почти такой же монстр), рискну предположить, что в Лиге Европы мы не задержимся. Поэтому конкретные задачи на сезон будут поставлены после 5-6 тура, когда станет ясно, как клубы-фавориты "потратились"(супера, смены формы) в мирокубках. Исходя из этого будем выбирать приоритетное направление (Кубок или чемпионат). В любом случае ниже третьего места опускаться не должны, так как стали сильнее, чем год назад, да и состав более сбалансированный и сыгранный ожидается (главное, чтобы травм поменьше). В Кубке в любом состоянии до 1/2 постараемся добраться, ну а там уже будет видно. Задачи во что бы то ни стало выиграть трофей у нас нет, снова делаем ставку на развитие. Этот и следующий сезон для Виртуса станут переходными (сразу трем, еще в прошлом сезоне совершенно незаменимым, игрокам по 32 года и с их уходом на пенсию команда неизбежно потеряет в силе). Достойная смена уже подрастает, важно провести ее максимально безболезненно для команды, ну а потом уже начнем полноценную охоту за трофеями :-)
В КТ аналогично с КМ, главные задачи - баллы, ветераны и остатки тренировок. Хороший результат конечно приветствуется, но является задачей №1.
Со сборниками проблем не ожидается, с наигрыванием ветеранов тоже (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук). Ждем из СпортШколы 8-го ур хотя бы одного спартаковца до 19 лет. А в конце сезона планируем увеличение стадиона.
Вот, наверное, и все, чего ждем от 24-го сезона.
Аспирин
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение санта 28 июн 2012, 17:23
санта писал(а):Кстати можно уже и поделиться планами на следующий сезон в этой же теме)
У меня задачи следующие - попасть в вышку, при этом стараться вообще не выпускать игроков юниорки на поле.

КМ - сыграть в свою силу, прокачаться, прокачать юниоров, наиграть ветеранов, которых будет большое количество.
Двоих 34леток буду продавать в ближайшее трансферное окно, а то присутствует острая нехватка денег на прокачку двоих юниоров.
КС - выход в 1/16, по возможности в 1/8
КТ - занять место в призовой тройке


Сезон сыграли неплохо, хоть и не добились ряда поставленных целей.
В этом сезоне задачи такие:

КМ - заработать денег да домашних поединках, благо, стадион расширили до 45 тысяч ну и прокачаться, подготовив конкурентоспособный коллектив к чемпионату.
КС - выход в 1/16
КТ - опять попасть в четвертку лучших, если речь идет от КТ Сан-Марино.
Чемпионат - как обычно, очередная попытка попасть в высшую лигу =)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Paddy Lynch 28 июн 2012, 23:27
Цель на сезон одна - не закончить сезон с цифрой 0 в графе набранные очки. Постараемся выполнить. 8)
Paddy Lynch
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Goltnik 09 июл 2012, 13:58
Оценил свои шансы и планирую сезон:
КМ - прибыль, тренировки, ветераны, сыгранность, ничего нового, быть может немного больше чем всегда внимание сыгранности;
ЧС - результат 7-11 место меня полностью устроит, не выше потому-что все силы будут брошены на результаты сборной.
КС - 1/8 финала наверное...
КТ - донаигрывание ветеранов, ну и по финансам желательно не в минус ...

В этом сезоне я буду жертвовать командой за ради сборной, где план - обязательный выход в финальную часть, моя команда имеет четырёх сборников молодёжной сборной Сан-Марино !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 507
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Dimonchik 20 июл 2012, 23:01
Dimonchik писал(а):КМ - набрать 20-25 очков и набрать побольше баллов силы как для молодых , так для ветеранов чтобы дали ветеранских побольше

Ну вот 21 очко и +22 балла силы 8)
Dimonchik
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение SevenScorpions 21 июл 2012, 08:55
КМ уже закончился... итог не очень удачный, всего 20 набраных очков маловато! Но зато по балам 23 в плюсе!

НА чемпионат задача остается та же, что и в прошлом сезоне: занять место не неже 8-го, постараться войти в пятерку, наигрть ветеранов, по балам хорошо уйти в плюс!

На кубок планы..хм.. есть шанс дойти до 1\8 финала, он правда маловероятен, но с чем черт не шутит!

КТ наконец то хочется выиграть его!
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 633
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Аспирин 12 окт 2012, 15:34
Аспирин писал(а):На КМ все стандартно, тренировки, сыгранность, баллы, деньги, ветераны, 2-3 трансфера, ну а по результату, снова попробуем залезть в 1000 по Лиге, хотя результат для нас на последнем месте в списке приоритетов.
Изначально главной задачей Виртуса должны были стать мирокубки, но глядя на жеребьевку ( где нам в первом же раунде достался соперник из ТОП 50 Европы, да и в случае чуда, во втором раунде будет почти такой же монстр), рискну предположить, что в Лиге Европы мы не задержимся. Поэтому конкретные задачи на сезон будут поставлены после 5-6 тура, когда станет ясно, как клубы-фавориты "потратились"(супера, смены формы) в мирокубках. Исходя из этого будем выбирать приоритетное направление (Кубок или чемпионат). В любом случае ниже третьего места опускаться не должны, так как стали сильнее, чем год назад, да и состав более сбалансированный и сыгранный ожидается (главное, чтобы травм поменьше). В Кубке в любом состоянии до 1/2 постараемся добраться, ну а там уже будет видно. Задачи во что бы то ни стало выиграть трофей у нас нет, снова делаем ставку на развитие. Этот и следующий сезон для Виртуса станут переходными (сразу трем, еще в прошлом сезоне совершенно незаменимым, игрокам по 32 года и с их уходом на пенсию команда неизбежно потеряет в силе). Достойная смена уже подрастает, важно провести ее максимально безболезненно для команды, ну а потом уже начнем полноценную охоту за трофеями :-)
В КТ аналогично с КМ, главные задачи - баллы, ветераны и остатки тренировок. Хороший результат конечно приветствуется, но является задачей №1.
Со сборниками проблем не ожидается, с наигрыванием ветеранов тоже (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук). Ждем из СпортШколы 8-го ур хотя бы одного спартаковца до 19 лет. А в конце сезона планируем увеличение стадиона.
Вот, наверное, и все, чего ждем от 24-го сезона.

Сезон уже почти закончен и пришла пора подводить итоги. По большому счету, все что было запланировано в начале сезона удалось реализовать, причем во многом даже с опережением графика.
в КМ до 1000 лучших немного не дотянули (1129 место), но это и не было главной задачей. Гораздо важнее, что нам за это время удалось заложить хороший фундамент для будущих побед (сыгранность+тренировки). По ходу КМ удалось еще и суперкубок выиграть, пусть и не совсем по делу.
в Лиге Европы нас ждало главное разочарование сезона. Вся подготовка была нацелена именно на этот турнир и обидное поражение при равной игре в первом матче на выезде и не менее обидная минимальная победа дома при солидном преимуществе и за счет выездного гола дальше прошел соперник и что еще обиднее добрался до группы без особого сопротивления.
в Чемпионате после вылета из мирокубков мы могли позволить себе сыграть на результат. И этот результат превзошел мои самые смелые ожидания! Конечно наше чемпионство было бы невозможно без царских подарков со стороны Фио и Либертаса, но наша серия из 18 побед подряд при 6-ти матчевой травме капитана говорит о том, что мы это золото заслужили.
в Кубке можно было бороться за победу, принеся в жертву чемпионат. Но мы предпочли синицу в руке (золото Д1), потому что погнавшись за двумя зайцами могли не поймать ни одного. Выход в финал при одном задействованном супере и ограниченном кол-ве смен формы по далеко не самой простой турнирной сетке я считаю очень хорошим показателем.
КТ для нас закончится сегодня финальным матчем и независимо от его исхода уже можно говорить о выполнении всех поставленных на этот турнир задач.

Но, как я и говорил перед началом сезона, добытые титулы для нас вторичны. Гораздо важнее, что нам удалось неплохо разжиться баллами (+64 против +22 у Фио и -7 у Либера), наиграть 11 полезных ветеранов, сделать несколько шагов вперед в создании стилевой команды (хотя спартаковцы с базы так и не пришли) и подготовить смену стареющим ветеранам. Это позволило нам практически сравняться с Фио по Vs и даже обойти Либертас по S11. Но старение снова отбросит нас назад по отношению к Либертасу, который в ближайшие пару сезонов будет пребывать на пике силы за всю свою историю. А нам и особенно Фиорентино предстоит болезненная смена поколений.
Также большой шаг вперед мы сделали, увеличив вместимость стадиона на 15 тыс., что позволит нам в следующих сезонах увереннее стоять на ногах в финансовом плане.
Одним словом, сезон нам удался. О планах на следующий после жеребьевки мирокубков.
Аспирин
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Dimonchik 18 окт 2012, 21:59
на сезон 25 планы такие:

1. Км - как минимум набрать 23-25 очков
2. Чс - мы самые слабые в Д2 , поэтому наша задача выйти на переходняки , а не остаться на прямом вылете!!!
3. Кс - если честно , то мне всё равно
4. Кт - просто донаигрывать ветеранов

П.С. ничего личного , только спорт 8)
Последний раз редактировалось Dimonchik 26 янв 2013, 11:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино