Олимпийский Резерв..!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral897 13 мар 2013, 17:38
Приветствую Вас уважаемые Сан-Маринцы!!!
Помимо тем про сборные решил создать отдельную тему и выкладывать наработки по игрокам из каждой сборной... так как по развитию федерации упор делается на спец К,и молодежь не так уж у нас сильна,может сделаем упор на молодежку и старшую сборную...

[size=150]Итак ,объявляется набор ответственных по позициям игроков Сан-Маринской национальности с 16 летнего возраста

Желательный набор спец для игроков


 Скрытый текст
Gk - Л4 В4 Р4 П4; Л4 В4 Р4 К4; Л4 В4 Р4 Ат4.
Ld/Rd - Л4 Пк4 Км4 Д4; Л4 Пк4 Км4 Оп4; Л4 Пк4 Км4 От4...
Cd/Cm -Л4 Пк4 Км4 Д4; Л4 Пк4 Км4 Оп4; Л4 Пк4 Км4 От4; Л4 Пк4 От4 Оп4...
Lm/Lf-Rm/Rf - Л4 Пк4 Км4 Д4; Л4 Пк4 Км4 У4..
Cm/Cf - Л4 Пк4 Км4 Д4; Л4 Пк4 Км4 У4...


Так как большинство игроков имеет солнечный спец,приоритетные стили для сборных спартак икомбинационный ...[/size]

Цель данного раздела

[size=150]-игроки делятся на 3 возрастные группы(1-16-19. 2-20-23. 3-24-33.)
-на каждую позицию определить минимум 5 сильнейших игроков;
-узнать их стиль;
-установить хорошие отношения с их владельцем (чтобы менеджер охотно качал баллы и нужные спец.возможности и при необходимости менял форму игроку). При нежелании менеджера идти на контакт, его игрок выбывает из списка претендентов...


Кому еще есть что добавить? не стесняйтесь..
admiral897
 
 
 

Re: Олимпийский Резерв..!
Сообщение ПетрГжелка 13 мар 2013, 17:57
А мне вот этот игрок нравится
Джакомо Агостини RF/CF 31 224 Ск4 Л4 Ат4 Г4
Ему можно было бы доверить исполнение угловых, штрафных и пенальти. Но играть бриткой ли бей-беги, что бы сильнее был.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Олимпийский Резерв..!
Сообщение admiral897 13 мар 2013, 18:31
ПетрГжелка писал(а):А мне вот этот игрок нравится
Джакомо Агостини RF/CF 31 224 Ск4 Л4 Ат4 Г4
Ему можно было бы доверить исполнение угловых, штрафных и пенальти. Но играть бриткой ли бей-беги, что бы сильнее был.
Антоха..поможешь мне набрать резервный состав?)))ну там табличку начерать а тоя в таблице не так уж)))
admiral897
 
 
 

Re: Олимпийский Резерв..!
Сообщение ПетрГжелка 13 мар 2013, 18:47
Admiral413 писал(а):
ПетрГжелка писал(а):А мне вот этот игрок нравится
Джакомо Агостини RF/CF 31 224 Ск4 Л4 Ат4 Г4
Ему можно было бы доверить исполнение угловых, штрафных и пенальти. Но играть бриткой ли бей-беги, что бы сильнее был.
Антоха..поможешь мне набрать резервный состав?)))ну там табличку начерать а тоя в таблице не так уж)))
Помогу конечно
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Олимпийский Резерв..!
Сообщение admiral897 14 мар 2013, 00:08
ПетрГжелка писал(а):
Admiral413 писал(а):
ПетрГжелка писал(а):А мне вот этот игрок нравится
Джакомо Агостини RF/CF 31 224 Ск4 Л4 Ат4 Г4
Ему можно было бы доверить исполнение угловых, штрафных и пенальти. Но играть бриткой ли бей-беги, что бы сильнее был.
Антоха..поможешь мне набрать резервный состав?)))ну там табличку начерать а тоя в таблице не так уж)))
Помогу конечно
благодарю))))
admiral897
 
 
 

Re: Олимпийский Резерв..!
Сообщение Аспирин 14 мар 2013, 01:28
Не совсем вник в суть темы...
Вроде у каждой сборной есть свой топик, тренера каждой сборной в нем привели расширенный список кандидатов с пояснениями и комментариями. Взаимодействие с менеджерами насколько я знаю уже тоже отлажено. Что-то новое в этой теме будет?
Аспирин
 
 
 

Re: Олимпийский Резерв..!
Сообщение Goltnik 14 мар 2013, 01:33
И я не всё понял ?!
Особенно вот это ???


Admiral413 писал(а):"Помимо тем про сборные решил создать отдельную тему и выкладывать наработки по игрокам из каждой сборной... так как по развитию федерации упор делается на спец К,и молодежь не так уж у нас сильна,может сделаем упор на молодежку и старшую сборную..."
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Олимпийский Резерв..!
Сообщение shaven-brain 14 мар 2013, 02:11
я подумал "комментарии излишни"
такие темы нужно удалять с форума
shaven-brain
 
 
 

Re: Олимпийский Резерв..!
Сообщение admiral897 14 мар 2013, 13:38
Аспирин писал(а):Не совсем вник в суть темы...
Вроде у каждой сборной есть свой топик, тренера каждой сборной в нем привели расширенный список кандидатов с пояснениями и комментариями. Взаимодействие с менеджерами насколько я знаю уже тоже отлажено. Что-то новое в этой теме будет?
будем сюда писать тех игроков которые если качать их немного то они будут играть в сборных то есть вроде запасных игроков..например сан маринцы играют солнечным стилем..а мы сюда напишем ..выделим тех игроков которые играют дождевым...эт я к примеру...это в особенности относится к юношеской и молодежной сборной..что када они вырастут. были на пике формы..и может в националке че то получится..не знаю понятно ли выразился..))))))))
admiral897
 
 
 

Re: Олимпийский Резерв..!
Сообщение Аспирин 14 мар 2013, 16:10
Admiral413 писал(а): сан маринцы играют солнечным стилем..а мы сюда напишем ..выделим тех игроков которые играют дождевым...
А зачем? В Сан-Марино 2-3 дождевых команды, остальные все солнечные, поэтому дождевых сборных тут не предвидится в обозримом будущем,а лишнюю работу делать не стоит, лучше пустить свой энтузиазм на что-то более полезное.
Admiral413 писал(а):будем сюда писать тех игроков которые если качать их немного то они будут играть в сборных то есть вроде запасных игроков...это в особенности относится к юношеской и молодежной сборной..
век игрока в младших сборных не долог, к тому же резерв молодежки - это выпускники прошлых юниорок, они как правило гораздо лучше прокачаны, т.к. специально готовились под игры сборной. А резерв юниорки - это программа "светлое будущее".
Таким образом весь резерв известен и находится на карандаше у тренеров сборных. А если и встречаются исключения, то они без проблем согласуются в личке с тренером сборной (мой А.Уголлини тому лишнее подтверждение). Повторюсь, лишнюю работу делать не нужно.

Если есть время и желание поработать на Федерацию, предлагаю пустить усилия на формирование стилевых команд с последующими обменами нужных игроков.
Аспирин
 
 
 

Re: Олимпийский Резерв..!
Сообщение admiral897 14 мар 2013, 16:24
вижу тема не все понравился..ну ниче не поделаешь я в меньшистве..прошу модератора стереть эту тему..заранее спасибо..
admiral897
 
 
 


Вернуться в Сан-Марино