Мысли в слух

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goltnik 02 янв 2015, 11:09
Добрый день менеджерам некогда великой и перспективной федерации Сан-Марино, в связи с праздничными днями появилось больше времени для анализа перспектив наших сборных так сказать в будущем. И учитывая то, что наше будущее это наша юниорка я поразился очередным ухудшением её состояния.
 "Давай поговорим о юниорке 32 сезон"
Хочется верить что не всем ещё прокачены ветеранские спецвозможности и баллы, но порассуждать по позициям готов с Вами уже сейчас http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 128&type=2:
Воротники:
1. Оресте Чиавата Пеннаросса 1 (Кьезанова, Сан-Марино) GK 19 81 - Л4 В3 Р
2. Микеле Берарди Фиорентино (Фиорентино, Сан-Марино)GK 19 67 - Л4 В3

Это все кандидаты на представление в сборной, поражает их количество, и если Чиавата вполне сгодиться сборной в этом сезоне, то прошу обратить внимание на то что среди списка кандидатов нет ни одного 17 и 18 игрока, кто будет играть в сборной следующего сезона очень большой вопрос ?

Левые-правые защитники:
1. Цезарь Колонини Пеннаросса 1 (Кьезанова, Сан-Марино) LD/RD 18 73 - Л4 Пк2 Км
2. Тристано Кристанте Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино) LD/LM 19 71 - Л2 От
3. Абдо Миранди Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) LD/RD 18 53 - Пк4 Км Л {kat}
смотрю на них, и мысль одна - слабовато
и снова я вижу всего одного полноценного игрока сборной и двух недомерков, а из 17-18 летних в резерве
1. Игнасио Норри Пьаначчи (Пьаначчи, Сан-Марино) LD/RD 17 50 - Ат2 Л
2. Оттавио Цепуринни Калдезе (Калдезе, Сан-Марино) RD 17 48 - Л2 Пк Км {kat}

Центральные полузащитники/защитники:
1. Деметриос Вератти Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) CD/CM 19 77 - Пк4 Км Л4 Ат {sp}
2. Корнелио Маротта Калдезе (Калдезе, Сан-Марино) CD 19 78 - Л4 Пк4 Км {bb}
3. Элья Вагнетти Пеннаросса 1 (Кьезанова, Сан-Марино) CD/CM 19 74 - Л4 Пк4 Км
4. Фредерико Морриотти Пеннаросса 1 (Кьезанова, Сан-Марино) CM/CD 19 71 - Л4 Км Пк
5. Фабиано Конти Фьорина (Фьорина, Сан-Марино) CD 19 70 - Л2 Пк2 16 775к
6. Николо Дзеннаро Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино) CM/CD 19 63 - Пк4 Км {norm}
7. Андреа Дзаволи Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино) CM/CD 19 61 - Пк4 Км {norm}
8. Карло Валентини Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) CD/CM 19 71 - Оп2
9. Эммануэль Риналди Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино) RD/CD 18 57 - Л4 От2
10. Эмануэль Диодатти Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) CD/CM 19 61 - Пк3 Л Км {bb}

Как ни странно но это одна из двух позиций где ещё можно что-то выбрать для сборной, чего стоят Вератти, Вагнетти, Маротта, по последнему очень есть большое предложение совместить ему LD или RD, просто очень нужно для сборной. думаю пригодятся на ни один матч Морриотти, Конти, Диодаттти, Дзеннаро и Дзавили.
Но не могу не добавить снова каплю дёгтя - в этом списке всего один 18 летний игрок (

Крайние полузащитники:
1. Реми Беллависта Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) LM/LF 19 78 - Л4 Пк4 Км4 Ат {brit}
2. Михал Фантини Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино) LM/LF 18 66 - Л4 Пк4 Км2 Уг {norm}
3. Дминико Динакрини Аврора (Вентосо, Сан-Марино) LM/RM 18 57 - Л3 Пк
4. Девис Чиаватта Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) LM/RM 18 50 - Пк4 Км Л {bb}
5. Иван Турзи Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино) LM/RM 17 45 - Л3 Пк2 Км {kat}

Здесь есть игроки которые смогут представить нашу сборную это Беллависта и Фантини, но оба на левом фланге, а на правом фланге никого, где искать правый фланг ?, впервые есть и перспектива на следующий сезон тот же Фантини(не удивлюсь если он будет сильнейшим в сборной следующего сезона), Динакрини, Чиавата, Турзи.

Атакующие игроки:
1. Стуфано Витобелло Ред Девилз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) CM/CF 19 80 - Л4 Пк2 Д У {brit}
2. Адольфо Капиччиони Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) CF/CM 19 77 - Пк4 У Км {brit}
3. Максимильяно Рости Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино) CM/CF 18 61 - Л4 Пк4 Км У {komb}
4. Эрос Протте Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино) CM/CF 18 71 - Пк4 Км2 У {brit}
5. Марко Доменикони Фиорентино (Фиорентино, Сан-Марино) CM/CF 19 67 - Л4
6. Альберто Коломбини Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) CM 19 68 - Л3 См {bb}

Вторая позиция где вроде бы есть из чего выбирать, но всё немного пока недоделанное, надеюсь что ещё игроков допрокачают к началу отборочных игр. Мне видятся игроками сборной Витобелло, Капиччиони, Рости, Протте, но опять же среди этих игроков только Рости и Протте 18 лет.


Ну вот такие у меня возникли мысли по юниорам нашей Федерации, я не претендую в юниорской сборной ни на какие посты и желаю кандидату на юниорскую сборную начинать работу с менеджерами уже сейчас !!!

P.S. отдельно замечу, что перечень команд воспитывающих сборников ничтожно мал, всего 6-8 менеджеров куют кадры для сборной, было у меня желание их выделить, но и так все знают их в лицо )

Добавлено спустя 45 минут 50 секунд:
Я рад что некоторым интересна это тема ), выложу список тех кому до 18, и из кого можно сделать сборника следующего и ещё даже этого сезона !
1. Цезарь Колонини LD/RD 18 73 - Л4 Пк2 Км Пеннаросса 1 (Кьезанова)
2. Эрос Протте CM/CF 18 71 - Пк4 Км2 У Атлетико Монтеккио (Монтеккио)
3. Михал Фантини LM/LF 18 66 - Л4 Пк4 Км2 Уг Монтевито (Понте Меллини)
4. Максимильяно РостиCM/CF 18 61 - Л4 Пк4 Км У Монтевито (Понте Меллини)

5. Абдо Лонгги CF 17 55 - У3 Пк2 Км Санта Мустиола (Санта Мустиола)
6. Эммануэль РиналдиRD/CD 18 57 - Л4 От2 Ла Фиорита (Монтежиардино)
7. Дамиано Крильянди CD/CM 17 55 - Пк3 Л Аврора (Вентосо)
8. Дминико Динакрини LM/RM 18 57 - Л3 Пк Аврора (Вентосо)
9. Абдо Миранди LD/RD 18 53 - Пк4 Км Л Монтескудо (Монтескудо)
10. Девис ЧиаваттаLM/RM 18 50 - Пк4 Км Л Монтескудо (Монтескудо)
11. Иван Турзи LM/RM 17 45 - Л3 Пк2 Км Гаттео Монте (Гаттео)
12 Эниа Балдисерена CD 18 56 - Л Км Ла Левата (Ла Левата)
13. Игнасио Норри LD/RD 17 50 - Ат2 Л Пьаначчи (Пьаначчи)
14. Оттавио Цепуринни RD 17 48 - Л2 Пк Км Калдезе (Калдезе)
15. Морис Курци CF 17 52 - Л Санта Мустиола (Санта Мустиола)
16. Эверт Де Бьяджи RM/RF 18 43 - Л3 Пк2 Км Брандолино (Брандолино)
17. Маттео Витайоли CF 17 51 - Л Фиорентино (Фиорентино)
18. Этторе Виллано LM/RM 17 41 - Л3 Пк Гаттео Монте (Гаттео)

Из этого списка четверо полноценные игроки сборной уже этого сезона, по остальным нужно работать, работать и ещё работать !!!

Учитывая что вскоре к нам приходит молодёжь и мы должны вместе с Вами спланировать приход молодёжи на нужные позиции для будущей юниорской сборной.
Давайте посмотрим на тех кто уже в сборной и кому 18 лет т.е. это основа будущего 33 сезона и тех кого нужно будет заменить пришедшими в этом сезоне 16 летками.
ФИО и позициявозрастсилапецвоможностиКоманда
1.Цезарь Колонини LD/RD1873Л4 Пк4 Км2 АтПеннаросса 1 (Кьезанова)
2.Эрос Протте CM/CF1875Пк4 Км2 У3Атлетико Монтеккио (Монтеккио)
3.Михал Фантини LM/RM1870Л4 Пк4 Км4 УгМонтевито (Понте Меллини)
4.Максимильяно Рости CM/CF1868Л4 Пк4 Км3 УМонтевито (Понте Меллини)
5.Эммануэль Риналди RD/CD1858Л4 От4 АтЛа Фиорита (Монтежиардино)
6.Лучиано ди Лотта RD/LD1863Л2 ПкДепортиво Колония (Хуан Ласазе)
7.Дминико Динакрини LM/RM1859Л3 Пк2Аврора (Вентосо)
8.Абдо Миранди LD/RD1857Пк4 Км ЛМонтескудо (Монтескудо)
9.Девис Чиаватта LM/RM1857Пк4 Км ЛМонтескудо (Монтескудо)
Что мы с Вами видим.
1. Я бы выделил первых четырёх это однозначно игроки основы на позиции LD/RD 1 игрок Цезарь Колонини, LM/RM 1 игрок Максимильяно Рости, CM/CF 2 игрока Эрос Протте и Михал Фантини; {acute} {acute} {acute} {acute}
2. Есть пять потенциальных игроков при должной их прокачке баллами и по возможности спецвозможностями в этом сезоне и всем вместе в следующем, и тут возникает вопрос, а какие позиции они закрывают, и получаем что 5 игроков претендуют всего на 2,5 позиции - на LD/RD Абдо Миранди и Лучиано ди Лотта, на позицию LM/RM Девис Чиаватта и Дминико Динакрини, ну и полу игрок Эммануэль Риналди RD/CD может закрыть позицию CD !!! Но их нужно качать по максимуму всем ... {acute} {acute}
т.е. из сегодняшних 18-леток мы закрывает фланги защиты и полузащиты и нападение итого с полу игроком имеем почти 7 игроков. именно на эти позиции нам нужны будут 16 летние игроки, при условии что они будут не слабее этих.

Далее посмотрим наших 17 леток, тех кто должен закрывать проблемных 4 позиции и быть в супер форме по силе и спецвозможностям, вот они:
No.Игрок и позицияВозрастСилаСпецКоманда
1.Иван Турзи LM/RM1751Л4 Пк4 Км2Гаттео Монте (Гаттео)
2.Абдо Лонгги CF1762У3 Пк4 КмСанта Мустиола (Санта Мустиола)
3.Дамиано Крильянди CD/CM1758Пк4 Л2 КмАврора (Вентосо)
4.Оттавио Цепуринни RD1755Л3 Пк Км ДКалдезе (Калдезе)
5.Джузеппе Бардуччи CM1751Л3 Пк3Муларони (Муларони)
6.Маттео Витайоли CF1750Л4Фиорентино (Фиорентино)
7.Этторе Виллано LM/RM1750Л3 ПкГаттео Монте (Гаттео)
Пойдём попорядку...
1. Иван Турзи LM/RM так получается что позиция переполнена, единственное благодаря его Л4 может использоваться в 33 сезоне для первых минут игры, ему нужно добирать баллы, а так по спецам хорош {sorry} ;
2. Абдо Лонгги CF в принципе хороший игрок и может считаться игроком основы на позиции АМ и CF {acute}
3. Дамиано Крильянди CD/CM тоже записываем в игрока основы на позицию CD или DM; {acute}
4. Оттавио Цепуринни RD интересен сборной если совместить ему CD {acute}
5. Джузеппе Бардуччи CM также интересен сборной только с совмещением CD {acute} ,
6. Маттео Витайоли CF тоже довольно интересный персонаж для первых минут игры поскольку имеет Л4 чего не имеет Протте и Лонги {sorry}
7. Этторе Виллано LM/RM в принципе бесполезный игрок для сборной поскольку позиция LM/RM переполнена игроками более высокого класса.
Итого имеем двух игроков основы на позиции CF и CD/DM, потенциально двух игроков основы при совмещении им нужных совмещений CD, два игрока резерва на переполненную позицию LM/RM и как стартовый игрок CF.


Общие итоги:
1. Мы на отлично по перспективности закрываем фланги полузащиты имеем бомбовую атаку на 33 и 34 сезоны(старше 16 лет здесь игроки больше не нужны), фланги защиты на 33 сезон в норме на 34 сезон есть проблема с LD и RD не мешало бы укрепить нужны 16-ки и на позицию LD возможно 17-ка
2. Проблемные позиции CD и DM но всё терпимо новая кровь нужна 2-3 достойных 16-17 летних игрока
3. просто огромнейшая проблема у нас нет вообще GK, за 18 сезонов в игре я ещё такого не видел, у нас GK нет вообще, но на форуме появилось много желающих воспитать его с 16-ки, но во первых нам нужен только по одному(ну как вариант два) игроку в сезон сильного юниора, а сейчас вся Федерация ищет героя способного сделать не реальное - взять игрока с базы чтобы он был 17 лет но с большей силой и ему в этом сезоне с тренер центра досталась спецуха + 2 ветеранских + 2 с базы максимум был заигран в этом сезоне в команде + баллы с базы, а в след сезоне он получил до начала отборочных игр - ветеранских баллов + 7 с базы + 4 спецухи. Кто готов сделать нереально серьёзный менеджерский поступок ?
Вкратце всё жду Вашей ответной реакции !!!
Последний раз редактировалось Goltnik 17 фев 2015, 15:01, всего редактировалось 10 раз(а).
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение ПетрГжелка 02 янв 2015, 13:21
Хорошая работа. Такой бы отчет и по молодежной сборной. Интересно было бы посмотреть.
Я в этом сезоне буду подаваться на молодёжку Финляндии. Но скорее всего замом туда могут выбрать. Поэтому если не выберут тренером молодёки - буду подаваться на на юниорку Сан-Марино. Но если кто то ещё хочет подаваться на юниорку то пишите давайте обсудим. Если Готник надумает и готов проделать дальше всю работу по работе с юниорами этого сезона. то я готов к нему просто замом пойти. У меня времени до 12 января точно не будет юниорами заниматься. А к тому времени уже ветеранские могут быть потрачены.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение pu100sh 02 янв 2015, 14:38
Я хотел взять в том сезоне на прокачку игрока - но пришел 18 -летний шлак, а 16 летка - итальяшка. Поэтому я их продал всех лиге и жду нового прихода. Буду качать RM/LM по максимуму, т.е. 4 спецухи дам сразу , баллы, все дела. Другое дело, что это в лучшем случае на следующий сезон парнишка..
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Мысли в слух
Сообщение SevenScorpions 02 янв 2015, 16:38
Юниоры - очень важная и насущная тема.. и к сожалению после хорошего подъема мы несколько просели в прокачивании.. Надеюсь начиная с этого сезона все таки начнем понемногу выходить на прежний уровень.
Спасибо Саш, за информацию.
По моему Проте - по спецухам у него будет в этом сезоне: ПК4 КМ2 У3, можно было конечно вкачать КМ4 для номинальной силы, но у нас большие проблемы с Ударом, поэтому остановился на моментной спецухе. Ну и конечно буду стараться максимум по балам докачать.
Сразу же отпишусь насчет своих кандидатов в молодежку: Тедальдини и Буда будут так же по мере возможности прокачаны балами с трен центра, а там кто попадет из них в состав, тот попадет.
Ну и конечно по форме как и всегда готов выводить под каждый тур минимум на 117.
Если будут какие то просьбы и предложения пишите в личку.
Вместе мы сила Сан Марино!!!!! :beer:
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Мысли в слух
Сообщение ПетрГжелка 02 янв 2015, 17:56
Мои Дзенаро Дзаволи и Рости нормачи. Можно добавить.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Fabio 03 янв 2015, 10:53
Хорошая тема, интересно было почитать :-)
Fabio
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Goltnik 03 янв 2015, 11:26
Все кто определит стиль своего игрока прошу отписаться здесь в теме
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 505
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Мысли в слух
Сообщение ПетрГжелка 03 янв 2015, 12:40
Рости мой из Либертаса нормач.. из Монтевито Рости я не знаю какого стиля если что
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Fabio 03 янв 2015, 15:54
мои - Маротта {bb} , Цепуринни {kat}
Fabio
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Chivel 03 янв 2015, 16:11
Турзи {kat}
Chivel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 05:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мысли в слух
Сообщение madman79 03 янв 2015, 22:02
мой Рости комбист,а Фантини норма
madman79
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Goltnik 17 фев 2015, 00:04
Учитывая что вскоре к нам приходит молодёжь и мы должны вместе с Вами спланировать приход молодёжи на нужные позиции для будущей юниорской сборной.
Давайте посмотрим на тех кто уже в сборной и кому 18 лет т.е. это основа будущего 33 сезона и тех кого нужно будет заменить пришедшими в этом сезоне 16 летками.
ФИО и позициявозрастсилапецвоможностиКоманда
1.Цезарь Колонини LD/RD1873Л4 Пк4 Км2 АтПеннаросса 1 (Кьезанова)
2.Эрос Протте CM/CF1875Пк4 Км2 У3Атлетико Монтеккио (Монтеккио)
3.Михал Фантини LM/RM1870Л4 Пк4 Км4 УгМонтевито (Понте Меллини)
4.Максимильяно Рости CM/CF1868Л4 Пк4 Км3 УМонтевито (Понте Меллини)
5.Эммануэль Риналди RD/CD1858Л4 От4 АтЛа Фиорита (Монтежиардино)
6.Лучиано ди Лотта RD/LD1863Л2 ПкДепортиво Колония (Хуан Ласазе)
7.Дминико Динакрини LM/RM1859Л3 Пк2Аврора (Вентосо)
8.Абдо Миранди LD/RD1857Пк4 Км ЛМонтескудо (Монтескудо)
9.Девис Чиаватта LM/RM1857Пк4 Км ЛМонтескудо (Монтескудо)
Что мы с Вами видим.
1. Я бы выделил первых четырёх это однозначно игроки основы на позиции LD/RD 1 игрок Цезарь Колонини, LM/RM 1 игрок Максимильяно Рости, CM/CF 2 игрока Эрос Протте и Михал Фантини; {acute} {acute} {acute} {acute}
2. Есть пять потенциальных игроков при должной их прокачке баллами и по возможности спецвозможностями в этом сезоне и всем вместе в следующем, и тут возникает вопрос, а какие позиции они закрывают, и получаем что 5 игроков претендуют всего на 2,5 позиции - на LD/RD Абдо Миранди и Лучиано ди Лотта, на позицию LM/RM Девис Чиаватта и Дминико Динакрини, ну и полу игрок Эммануэль Риналди RD/CD может закрыть позицию CD !!! Но их нужно качать по максимуму всем ... {acute} {acute}
т.е. из сегодняшних 18-леток мы закрывает фланги защиты и полузащиты и нападение итого с полу игроком имеем почти 7 игроков. именно на эти позиции нам нужны будут 16 летние игроки, при условии что они будут не слабее этих.

Далее посмотрим наших 17 леток, тех кто должен закрывать проблемных 4 позиции и быть в супер форме по силе и спецвозможностям, вот они:
No.Игрок и позицияВозрастСилаСпецКоманда
1.Иван Турзи LM/RM1751Л4 Пк4 Км2Гаттео Монте (Гаттео)
2.Абдо Лонгги CF1762У3 Пк4 КмСанта Мустиола (Санта Мустиола)
3.Дамиано Крильянди CD/CM1758Пк4 Л2 КмАврора (Вентосо)
4.Оттавио Цепуринни RD1755Л3 Пк Км ДКалдезе (Калдезе)
5.Джузеппе Бардуччи CM1751Л3 Пк3Муларони (Муларони)
6.Маттео Витайоли CF1750Л4Фиорентино (Фиорентино)
7.Этторе Виллано LM/RM1750Л3 ПкГаттео Монте (Гаттео)
Пойдём попорядку...
1. Иван Турзи LM/RM так получается что позиция переполнена, единственное благодаря его Л4 может использоваться в 33 сезоне для первых минут игры, ему нужно добирать баллы, а так по спецам хорош {sorry} ;
2. Абдо Лонгги CF в принципе хороший игрок и может считаться игроком основы на позиции АМ и CF {acute}
3. Дамиано Крильянди CD/CM тоже записываем в игрока основы на позицию CD или DM; {acute}
4. Оттавио Цепуринни RD интересен сборной если совместить ему CD {acute}
5. Джузеппе Бардуччи CM также интересен сборной только с совмещением CD {acute} ,
6. Маттео Витайоли CF тоже довольно интересный персонаж для первых минут игры поскольку имеет Л4 чего не имеет Протте и Лонги {sorry}
7. Этторе Виллано LM/RM в принципе бесполезный игрок для сборной поскольку позиция LM/RM переполнена игроками более высокого класса.
Итого имеем двух игроков основы на позиции CF и CD/DM, потенциально двух игроков основы при совмещении им нужных совмещений CD, два игрока резерва на переполненную позицию LM/RM и как стартовый игрок CF.


Общие итоги:
1. Мы на отлично по перспективности закрываем фланги полузащиты имеем бомбовую атаку на 33 и 34 сезоны(старше 16 лет здесь игроки больше не нужны), фланги защиты на 33 сезон в норме на 34 сезон есть проблема с LD и RD не мешало бы укрепить нужны 16-ки и на позицию LD возможно 17-ка
2. Проблемные позиции CD и DM но всё терпимо новая кровь нужна 2-3 достойных 16-17 летних игрока
3. просто огромнейшая проблема у нас нет вообще GK, за 18 сезонов в игре я ещё такого не видел, у нас GK нет вообще, но на форуме появилось много желающих воспитать его с 16-ки, но во первых нам нужен только по одному(ну как вариант два) игроку в сезон сильного юниора, а сейчас вся Федерация ищет героя способного сделать не реальное - взять игрока с базы чтобы он был 17 лет но с большей силой и ему в этом сезоне с тренер центра досталась спецуха + 2 ветеранских + 2 с базы максимум был заигран в этом сезоне в команде + баллы с базы, а в след сезоне он получил до начала отборочных игр - ветеранских баллов + 7 с базы + 4 спецухи. Кто готов сделать нереально серьёзный менеджерский поступок ?
Вкратце всё жду Вашей ответной реакции !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 505
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 


Вернуться в Сан-Марино