Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kahtuk 13 апр 2015, 20:49
Приветствую менеджеры Сан-Марино!!! :hello: :hello: :hello:
Подобная тема активно обсуждается из сезона в сезон в Уганде. Хочу, чтобы и у нас в Сан-Марино это стало традицией.
Добро пожаловать всем желающим. Интересно узнать о внутренней кухне вашей команды: чего удалось добиться в прошлом сезоне, что не получилось, какие цели и задачи ставите перед собой в следующем сезоне.

Изображение

Вопросы:
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще;
2. Итоги прошлого сезона;
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат;
5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
Последний раз редактировалось kahtuk 23 дек 2022, 12:17, всего редактировалось 4 раз(а).
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
 


Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Vitaha 12 окт 2015, 21:40
:hello: Я уже и забыл за темку :grin:

D2
Оцените Ваш дивизион:

1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
---За чемпионство поборятся "Ла Кастеллана", "Тре Фиори 1" и "Гаттео Монте".

2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
---Мюрата останется, я не понаслышке знаю {yes}. А на вылет очередь будет большая :grin:

3.Ваши принципиальные соперники.
---Конечно-же клуб президента федерации - Мюрата ;)

Ваши планы на сезон:

4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
---Цель одна - остаться в дивизионе!

5.Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
---Как обычно, продержаться как можно дольше {yes}

6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
---Укрепление молодняка и наигрывание "веников".

Передаю эстафету ;) :beer:
Vitaha
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Fabio 29 дек 2015, 20:53
Сверяем результаты! :beer:
Fabio
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Respect22 29 дек 2015, 23:44
Respect22 писал(а):1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит? - Ла Кастеллана и Тре Фиори 1.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона? - Претендентов как минимум пять. К сожалению, я в том числе.
3.Ваши принципиальные соперники. - Аврора :grin:
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже? - Цель - выжить. {crazy}
5.Ваши цели в кубках - Та же - дойти до 1/8 финала.
6.Другие поставленные задачи на сезон. - После такого серпа по ветеранам теперь и не знаешь на что рассчитывать. Единственный веник в команде - вратарь. Да и тот уходит в конце сезона :x , хотя в прошлом отыграл 27 матчей из 46. Придется качаться только баллами с игры да с ТЦ {wall}
1. Ла Кастеллана вторая, Тре Фиори 1 третий. Выиграли Гаттео Монте.
2. Вылетели 3 из минимум пяти.
3. Сыграли достойно.
4. Выжили.
5. Были сильнее соперника, но гена нам поднасрал в пробитии пенальти. Вылет в 1/32.
6. По vs выросли на 100 с небольшим. С игры набрали 80 баллов, потеряли только 1 (улучшили прошлогодние показатели). И с ТЦ выкачали 60 баллов. Лучший игрок команды добавил 13 баллов с игры, 9 с ТЦ, 3 от ветерана, 3 призовых за КМ и 6 призовых за чемп (13+9+3+3+6=34). В общем неплохо.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Fabio 31 дек 2015, 10:40
Fabio писал(а):Новый сезон - новый опрос! :) Я начну.

Оцените Ваш дивизион:
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит? - Думаю, Ла Кастеллана во главе с Дмитрием - явный фаворит дивизиона. На второй строчке скорее всего окажется Гаттео Монте, а за зону переходняков поборятся Кайлунго, Ювенес Догана и Тре Фиори 1.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона? - Вылетят скорее всего Ле Кротте и Спортинг. За остальными аутсайдерами будет интересно понаблюдать :-) .
3.Ваши принципиальные соперники. - Ла Кастеллана, Кайлунго и Пьаначчи.

Ваши планы на сезон:
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже? - Команда ослабла, но цель та же - быть в ТОП-7, если правильно распределим силы и сильно постараемся, то попробуем зацепиться за 5-ую строчку...
5.Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена). - Если сильно попотеть, то думаю можно до 1/4 добраться.
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты). - Постараюсь поработать в юниорской сборной. Дальнейшая прокачка и подготовка к сборным четырех игроков (2 игрока молодежки и 2 юниора). Наигрывание 5 ветеранов, ну и достойное выступление в чемпионате!

Всем удачи в чемпионате!

1. Немного не угадал с победителем дивизиона, а так впринципе правильно назвал 4 из 5 команд, вошедших в ТОП-5.
2. Угадал 1 из 2 вылетевших команд.
3. 100% назвал своих принципиальных соперников, с которыми мы боролись вплоть до 29 тура!

4. План на сезон перевыполнили, заняв 4 строчку, кроме того нам немного не повезло в переходных матчах. (Лучший результат в истории клуба!)
5. Вылетели на первой же стадии.
6. Молодых сборников исправно готовил на протяжении всего ОЧМ, 4 из 5 ветеранов удалось наиграть, в чемпионате выступили ОЧЕНЬ достойно. Что касается заместительства в сборной, нужно отдать должное главному тренеру - Игорю Елагину, который безупречно провел первую половину отборочного цикла!

Спасибо всем за замечательный сезон. Всех с Наступающим Новым годом, пусть следующий год будет полон побед во ВСОЛе и достатка, счастья в жизни!
Fabio
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Vitaha 10 янв 2016, 00:22
Vitaha писал(а)::hello: Я уже и забыл за темку :grin:

D2
Оцените Ваш дивизион:

1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
---За чемпионство поборятся "Ла Кастеллана", "Тре Фиори 1" и "Гаттео Монте".

2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
---Мюрата останется, я не понаслышке знаю {yes}. А на вылет очередь будет большая :grin:

3.Ваши принципиальные соперники.
---Конечно-же клуб президента федерации - Мюрата ;)

Ваши планы на сезон:

4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
---Цель одна - остаться в дивизионе!

5.Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
---Как обычно, продержаться как можно дольше {yes}

6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
---Укрепление молодняка и наигрывание "веников".

Передаю эстафету ;) :beer:
1.Так и есть, тройка та-же.
2.Не ошибся)
3.Да, нервишки соперник пощекотал))
4.Остались в дивизионе, правда пришлось попотеть...
5.На долго нас не хватило.
6.Так-же не все получилось, как хотел бы((
Далее... :beer:
Vitaha
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Vitaha 19 апр 2016, 21:07
:hello: Есть желающие отписаться?
D2

Оцените Ваш Дивизион:
1.Основная борьба завяжется между "Тре Фиори 1" и "Фиорентино", если вторые найдет себе постоянного главного тренера.
2.Претендентов много, клуб "Сан-Марино" возглавляет этот список...
3.Наверное "Мюрата" продолжает быть моим главным, принципиальным соперником, но желаю им выступить как можно лучше... :beer:

Ваши планы на сезон:
1.Постараемся закончить сезон в 5-ке, но повышение в D1 наверное еще рановато...
2.Особых планов, что касается кубков, нет. Но чем дальше, тем лучше... :-)
3.Наигрывание молодежи и укрепление линии защиты...

Надеюсь на свои Ваше участие и оценки своего дивизиона!!! :beer:
Vitaha
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение санта 19 апр 2016, 21:23
Меня не считают за фаворита) это приятная мотивация)

Добавлено спустя 37 минут 50 секунд:
D2

Оцените Ваш дивизион:
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Фаворитов, на мой взгляд, двое - это Тре Фиори 1 и Казоле. Конкуренцию им может составить вышеупомянутый Фиорентино, если за управление командой возьмется опытный менеджер. Борьбу так же может навязать Кайлунго.

2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Если отталкиваться от vs команд и опытности менеджеров, ими управляющими, то это, как мне кажется, Тре Пенне, Тре Фиори и Сан-Марино.

3.Ваши принципиальные соперники.
Самый сложный и принципиальный - Тре Фиори 1. Так же очень интересно будет играть против Президента =)

Ваши планы на сезон:
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
Задача минимум - второе место. А вообще, хотелось бы выиграть D2, когда еще предоставится такая возможность).

5.Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
В кубке задача - пройти максимальное количество раундов, чтобы не стыдно было вылетать от лидеров D1 =)

6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, эксперименты).
Хотелось бы вкачать как можно больше баллов с игры и наиграть всех полезных ветеранов) Ну и финишировать с хорошей статистикой забитых-пропущенных мячей)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение санта 30 июн 2016, 07:15
санта писал(а):Меня не считают за фаворита) это приятная мотивация)

действительно)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение ПетрГжелка 30 июн 2016, 11:30
санта писал(а):
санта писал(а):Меня не считают за фаворита) это приятная мотивация)

действительно)
Ахахха. я и не знал что Казоле в д2 играли. Действительно в этом сезоне не сыграли ни разу, как вспоминается
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение санта 03 июл 2016, 13:45
ПетрГжелка писал(а):
санта писал(а):
санта писал(а):Меня не считают за фаворита) это приятная мотивация)

действительно)
Ахахха. я и не знал что Казоле в д2 играли. Действительно в этом сезоне не сыграли ни разу, как вспоминается

Побили рекорд по очкам в Д2, который до этого принадлежал Атлетико)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Respect22 03 июл 2016, 14:28
А я за 5 сезонов вышел из Д3 в Д1
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение IceWest 14 июл 2016, 09:34
поработить мир 8)
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение SevenScorpions 14 июл 2016, 10:49
IceWest писал(а):поработить мир 8)
Отличный ход! :grin: 8)
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Mahno 14 июл 2016, 13:26
Подготовить команду к безболезненному переходу в Д2 в следующем сезоне
Mahno
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Fabio 15 июл 2016, 20:08
Оцените Ваш дивизион:
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит? - Главное действующее лицо в D2, на мой взгляд - Гаттео Монте, после идет моя команда 8)
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона? - Фолгоре 1, ввиду слабой предсезонки.
3.Ваши принципиальные соперники. - Ла Фиорита(Хочу вернуть должок за проигрыш в стыках пару сезонов назад) и Пьаначчи(всегда равные и напряженные матчи против этой команды).

Ваши планы на сезон:
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже? - Однозначно, вернуться в элитный 1-ый дивизион, попытаться войти в ТОП-2.
5.Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена). - Попробую преподнести пару сюрпризов командам из вышки ;)
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты). - В этом сезоне планирую вырастить и наиграть сразу 2-ух 16-леток.

Всем удачи в новом сезоне.
Fabio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино