План развития клубов Сан-Марино!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitaha 05 янв 2017, 23:51
Друзья! Данную тему я заметил в другой федерации, надеюсь ничего страшного если она будет и у нас, ведь действительно полезная.

А состоит она вот в чем: Много клубов нашей маленькой федерации крутятся на одном месте, только и зная "прыгать" туда-сюда в переходных матчах уже несколько сезонов, одной из таких команд является и моя Аврора. А некоторые и вовсе не могут подняться из 3-го дивизиона и КЛК, я уже молчу о новичках.

Предлагаю обсудить клубы, менеджер которой не знает как дальше развивать клуб, в какую сторону так сказать топать..

У всех свои идеи и взгляды - так давайте каждый выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду, что бы менеджер клуба читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя.

А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в своём клубе.

Я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения.

Надеюсь на участие в обсуждениях как интересующихся лиц, так и опытных менеджеров!


Желающие попасть в список обсуждаемых - пишите мне в лс.

Успех в наших клубах - это успех всей сборной!!!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Обсуждение Авроры:
 Скрытый текст
Начнём пожалуй с Авроры. Могу сказать сразу: В начале своего пути, я много "шарил" по форумам, узнавал много полезного, но со временем часть нужной информации вылетает из головы и вот снова прочитав хорошие статьи, например: "Как новичку построить топ-клуб" и т.п., я позадумался, что не все так гладко у меня ишло, как мне казалось.
Я во главе клуба с 32-го сезона и в моём активе только победитель D3 в 34-м, сейчас же я второй раз практически замыкаю 1 Дивизион а мог бы за это время укрепиться в середине Высшей лиги.
Может я слишком тороплю события, но боюсь усугубить дела как можно хуже... {unknown}


Обсуждение Мюраты http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3924...
Последний раз редактировалось Vitaha 11 янв 2017, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Vitaha
 
 
 


Re: План развития клубов Сан-Марино!!!
Сообщение Respect22 06 янв 2017, 00:01
Хорошая тема :super: Сам в Дании такую видел (где я зам), да и еще у кого-то. Только руки не доходили топик создать.
Ты в шапку под спойлеры прячь мнения о командах. Так потом читаться лучше будет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ну и хотелось бы пару слов услышать о развитии моей команды.
отметил этот пост как понравившийся.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: План развития клубов Сан-Марино!!!
Сообщение Vitaha 11 янв 2017, 22:11
Раз с Авророй тишина, значит с ней все в порядке {crazy} . Может кто напишет пару строк про Мюрату?

Немного начирикаю:
Состав из 19 игроков, есть замена на каждую позицию, в самый раз, Жаль конечно что много реальных игроков завершивших карьеру. Присутствуют хорошие, сильные молодые игроки основного состава, правда не на все позиции, но думаю на протяжении двух-трех сезонов, это исправится. На мой взгляд, Девису Липпи поменял бы спецуху К, она ему не нужна. И по-поводу Базы, считаю лишним держать СШ 8-го уровня, поменял бы на 8-й уровень Центра Физподготовки. Как-то так ;)
Vitaha
 
 
 

Re: План развития клубов Сан-Марино!!!
Сообщение Fabio 12 янв 2017, 16:13
Vitaha писал(а):Раз с Авророй тишина, значит с ней все в порядке {crazy} . Может кто напишет пару строк про Мюрату?

Немного начирикаю:
Состав из 19 игроков, есть замена на каждую позицию, в самый раз, Жаль конечно что много реальных игроков завершивших карьеру. Присутствуют хорошие, сильные молодые игроки основного состава, правда не на все позиции, но думаю на протяжении двух-трех сезонов, это исправится. На мой взгляд, Девису Липпи поменял бы спецуху К, она ему не нужна. И по-поводу Базы, считаю лишним держать СШ 8-го уровня, поменял бы на 8-й уровень Центра Физподготовки. Как-то так ;)
Согласен, нужно работать над увеличением глубины состава) Какие мысли по моему клубу?
Fabio
 
 
 


Вернуться в Сан-Марино