Юниорка 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 10:03
Итак: я немного обновил топик для наших юниоров.

Предварительный состав на финальную часть


 Скрытый текст
Основа на финальную часть!!!-
ИгрокПозиция
Осмар Мартинез Драгон Сан-МигельGK (основной)
Карлос Роберто Поланко Сальвадорено АлегриаGK(запасной)
Нельсон Хесски СД Топилцин Хикилиско Топилцин ХикилискоRD
Хосе Антонио Кинтанилья Берлин Мунисипаль БерлинCD
Хосе Монтес Еспириту Санто УсулутанLD
Карлос Элейсар Уриета Сан Луис ТальпаLM
Томас Армандо Монедеро Челона Сан СальвадорCM
Игнасио Чамагва Еспириту Санто УсулутанCM
Хуан Карлос Алас Еспириту Санто УсулутанCM
Эдгардо Эстебан Эскаланте ФК Телеком Сан-СальвадорRM
Карлос Антонио Орельяна Сальвадорено АлегриаCF
Сосимо Торрес Либераль КелепаCF
Джино Зелая Гарсиа Челона Сан СальвадорЗапасные
Марсело Мессиас Альянса Сан-СальвадорЗапасные


Чтобы выйти в финал нам просто достаточно не проиграть с разницей в три мяча... При этом Панаме нужно с таким же счетом выиграть чтобы нас обойти. Как ни крути но мы на 95% в финальной части. С горем пополам...

Я огласил лишь тот список. который считаю для нашей команды ключевым. На помощь других игроков естественно рассчитываю. Прошу сэкономить как минимум по одному изменению формы для игроков.
Последний раз редактировалось Мишаня 21 янв 2013, 07:57, всего редактировалось 8 раз(а).
Мишаня
 
 
 


Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Дима С 13 окт 2017, 05:00
{haha} больше 65 баллов 17-ке выкачать низзя оказывается))) будем набирать с игры!!!

3-я Заявка от Гнуса -слегка странная кома дождевая, но есть игроки солнечной прокачки(((

Кстати вот результаты голосования

https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vo ... oxnation=0

Лидирует Спартак)))
Дима С
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Офицер 14 окт 2017, 02:26
Это не тот случай, Евгению выбирать не из кого было. Выше головы не прыгнешь . Если есть пять, шесть солнечных менеджеров готовых поучаствовать в программе подготовки 16 летних, можем через 3 сезона вырастить достойную для начала Юниорку. Другого пути нет. Под лежачий камень коньяк не течет.
Я готов поучаствовать, кто ещё.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Дима С 14 окт 2017, 05:22
Только универсала, подходящего под оба стиля) но в данный момент у меня такой и есть. Следующий игрок будет см/сф 16 Ск3Ат в этом сезоне.

Кстати нельзя сказать, что у нас в этом сезоне прям пропасть - У Кекейске просто россыпь талантов, у других ребят есть звёзды, у меня будет втом сезоне 2 в следующем сезоне 3)
Дима С
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Gnus 18 окт 2017, 13:51
Дима С писал(а):Только универсала, подходящего под оба стиля) но в данный момент у меня такой и есть. Следующий игрок будет см/сф 16 Ск3Ат в этом сезоне.

Кстати нельзя сказать, что у нас в этом сезоне прям пропасть - У Кекейске просто россыпь талантов, у других ребят есть звёзды, у меня будет втом сезоне 2 в следующем сезоне 3)


Можно было бы конечно набрать этих талантов в юнирку, но принесло бы это толк? брал максимально сильных парней (а с силой прям беда беда), к сожалению выходит солянка, но на практике игроки дождя иногда очень даже отлично играют на своей позиции и под солнцем теряя конечно % но все же..

А насчет предвыборной речи - смысл врать людям как наши депутаты обещая манны небесной, а на деле сами знаем что... уж лучше честно признаться, что сидим по шею в грязи и вместе попытаться от туда выбраться.
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Дима С 18 окт 2017, 15:24
Евгений благодарю за высказанное мнение.

А чего ты домбонус не сыграл в первом матче сборной?
Дима С
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Gnus 20 окт 2017, 12:18
Дима С писал(а):Евгений благодарю за высказанное мнение.

А чего ты домбонус не сыграл в первом матче сборной?


Если честно, я никак не привыкну, что первый тур сборных попадает на первое воскресение сразу после завершения КМ и благо есть заместитель, который подстраховал и отправил состав за что ему огромное спасибо, а мне общественное порицание и 15 ударов кнутом.
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Дима С 23 окт 2017, 15:12
Надоело мне молчать...

чем заслужил игру в старте сборной вот этот кадр например RD/RM 19 82 Д4 Ат 23 928к ?

когда есть "живые"

Реальный игрок (+3%)RD/RM 19 80 Г4 Пд4 26 986к
Реальный игрок в своей команде (+7%)RD/RM 19 67 И4 Пк3 Км 14 851к



Или вот это вот чудо CM/CD 19 76 Ат2 Д2 18 642к (4 спецухи, никогда ни в кого серьезного уже не вырастит)

когда есть молодые вундеркинды
CD 17 65 0 Оп Ат2 От Л4 27 011к
Известный игрок (+7%)CD/CM 17 66 Г4 От3 27 445к
Дима С
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Gnus 23 окт 2017, 19:26
Дима С писал(а):Надоело мне молчать...

чем заслужил игру в старте сборной вот этот кадр например RD/RM 19 82 Д4 Ат 23 928к ?

когда есть "живые"

Реальный игрок (+3%)RD/RM 19 80 Г4 Пд4 26 986к
Реальный игрок в своей команде (+7%)RD/RM 19 67 И4 Пк3 Км 14 851к



Или вот это вот чудо CM/CD 19 76 Ат2 Д2 18 642к (4 спецухи, никогда ни в кого серьезного уже не вырастит)

когда есть молодые вундеркинды
CD 17 65 0 Оп Ат2 От Л4 27 011к
Известный игрок (+7%)CD/CM 17 66 Г4 От3 27 445к



Ну батенька, если играть молодыми вундеркиндами то откуда взять результат? сила молодых вундеров будет в два раза слабее любой другой сборной в группе, если нам нужны баллы силы для них за игру в сборной, то об этом нужно писать в начале сезона и настраивать будущего тренера юниорки на исключительный набор 17 леток.
по позициям чуть позже отвечу
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Дима С 24 окт 2017, 06:00
У тренера юниорки у самого голова на плечах должна быть, сынок ;)

В полный рост, грудью на пулеметы - "а зато весело, ж!" не стратегия, а бессмысленное самоубийство)

Превращай минусы в плюсы! Из любой ситуации нужно выжимать по максимуму, а не "просто так".
Дима С
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Офицер 24 окт 2017, 14:19
Внимательно посмотрел игру юношей, скажу так,- проиграли просто случайно. забивать были просто обязаны, виноват генератор. Евгений конечно не помог во втором, качнуть атаку и обязательно всё было бы хорошо. Но то такое, подсказывать легко после игры.
У каждого есть право на ошибку, а у меня вообще безлимит. {book}
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Дима С 24 окт 2017, 15:47
Согласен. Красиво сказал, взвешено. Я прошу прощения, если кого обижаю, просто дичайше бесит и возмущает, когда человек раньше времени сдаётся. И ладно бы сам по себе, а так - отвечаешь за сборную, вот и будь добр выкладывай я по полной, не надо номер отбывать.
Дима С
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Офицер 25 окт 2017, 16:07
Мы все закипаем при разных температурах. Ты президент имеешь права давать оценку, то такое... Беспокоит другое, нет в Сальвадоре пока созидания, школы или программы подготовки 16 летних юниоров, системы поощрения менеджеров, турниров, роста фонда ФФ Сальвадора. Мы, менеджеры надеемся, что ты растолкаешь этот сектор работы.
«Хлеба и зрелищ!» вдохновляет менеджеров федерации.
:beer:
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Gnus 28 окт 2017, 16:43
Дима С писал(а):Согласен. Красиво сказал, взвешено. Я прошу прощения, если кого обижаю, просто дичайше бесит и возмущает, когда человек раньше времени сдаётся. И ладно бы сам по себе, а так - отвечаешь за сборную, вот и будь добр выкладывай я по полной, не надо номер отбывать.


друг мой, а где ты в моих строчках увидел хоть граммулечку раскисания и посыпания головы пеплом? кто говорит о сдаче? играем дальше и только вперед!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Офицер писал(а):Внимательно посмотрел игру юношей, скажу так,- проиграли просто случайно. забивать были просто обязаны, виноват генератор. Евгений конечно не помог во втором, качнуть атаку и обязательно всё было бы хорошо. Но то такое, подсказывать легко после игры.
У каждого есть право на ошибку, а у меня вообще безлимит. {book}

Благодарю за поддержку. На само деле я бы качнул, но просто некем, сборная солянка + в плане подготовки к матчу не каждый тренер откликается на просьбу подготовить игрока. Отсюда с первых минут выпускаю сильнейцших, которых некем заменить-(((
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 453
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Дима С 29 окт 2017, 18:12
Евгений отсюда - "звезд с неба обещать не буду, первого места так же, к сожалению юноши в этом году крайне слабые и основная задача не занять последнего места, но единственное, что могу пообещать играть будем в атакующий футбол, а это точно значит будет гол="
Не хочу копаться в прошлом - нет раскисания ок, идём вперёд. Что там насчёт "по позициям"? Обещал ответ. Думаю левых безперспективных стоит снимать ради молодых и реально перспективных.

Я думаю "качнуть атаку" - имеется в виду "качнуть генератор в свою пользу" своевременными действиями "все в атаку" "играем грубо", туда сюда. Чем больше ты "качаешь" гену - тем больше шансов у твоей комы склонить чашу весов на свою сторону. Достаточно известные вещи.

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Офицер писал(а):Мы все закипаем при разных температурах. Ты президент имеешь права давать оценку, то такое... Беспокоит другое, нет в Сальвадоре пока созидания, школы или программы подготовки 16 летних юниоров, системы поощрения менеджеров, турниров, роста фонда ФФ Сальвадора. Мы, менеджеры надеемся, что ты растолкаешь этот сектор работы.
«Хлеба и зрелищ!» вдохновляет менеджеров федерации.
:beer:

На самом деле ранее уже высказывался по этим пунктам, обновлю)

По пунктам

Программа по юниорам - я создам PR поддержку, да. Конкурс вести не хочу. Мотивация - мой игрок в сборной я считаю достаточной. Поощрения тоже не планирую - за игру в сборной сборник и так получает денежку.

Поощрение турниров - какие турниры мы должны поощрять и как? КТ - согласен, если они предварительно будут согласованы. ТТФ - если есть желающий его вести - велкам, погнали)

Пополнение фонда - прежде чем его пополнять нужно понять на что мы его тратить будем и сколько?) Пока не вижу острой в нем необходимости прям.

Никакие конкурсы, кроме контракт с федерацией я вести не хочу. Но этот конкурс менеджерам фиолетово к сожалению. А зря - шикарная идея. А если кто то вызовется вести какие либо конкурсы - обеими руками за.

Хлеба - кто не работает, тот не ест. Просто так раздавать хлеб - путь в никуда. Зарабатывайте - будет вам хлеб)

Зрелищ - есть матчи) это главное зрелище) все остальное попутно. Если есть желание добавить перчинки - конкурсы и т.д. - готов помочь, поддержать и посоветовать)

Растолкать можно только тех, кто сам захочет растолкаться) Пока я наблюдаю почти полную атрофию растолкательных желаний. Очень хочу ошибиться)
отметил этот пост как понравившийся.
Дима С
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Офицер 29 окт 2017, 20:13
И что у нас в Сальвадоре будет лучший способ решить какую-то проблему… просто махнуть на нее рукой. Очень жаль... Подумай ещё, может ....
И плюнуть бы на всё… Да боюсь в своих попасть.

:(
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор