Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 13 авг 2012, 10:15
Старик Рэй писал(а):
S_G писал(а):Андре приветствую! Думаю в скором времени пойти по натоптанной дорожке :)
Не, Веня, давай к нам - даже не раздумывай!!Альянса, Danzz, Osiris, Антон В.Гусев, я и другие ждём тебя!!! Здесь, где мы - совсем другая жизнь!!Здесь всё по настоящему, жизнь блещет красками и здесь ярко понимаешь, что каждый час отведенного каждому из нас времени прожит не зря!!! Я стал чаще улыбаться, чаще пребывать в отличном настроении, стал больше зарабатывать и, черт возьми, у меня даже ещё лучше стали обстоять дела с потенцией - она просто сумасшедшая!!! :D

Эм... И это все приобретаешь, когда уходишь из Всола? Пожалуй я тоже задумаюсь
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 13 авг 2012, 10:39
Старик Рэй писал(а):
S_G писал(а):Андре приветствую! Думаю в скором времени пойти по натоптанной дорожке :)
Не, Веня, давай к нам - даже не раздумывай!!Альянса, Danzz, Osiris, Антон В.Гусев, я и другие ждём тебя!!! Здесь, где мы - совсем другая жизнь!!Здесь всё по настоящему, жизнь блещет красками и здесь ярко понимаешь, что каждый час отведенного каждому из нас времени прожит не зря!!! Я стал чаще улыбаться, чаще пребывать в отличном настроении, стал больше зарабатывать и, черт возьми, у меня даже ещё лучше стали обстоять дела с потенцией - она просто сумасшедшая!!! :D
Ох, Старииик!! Трах-ти-би-дох... :D
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 13 авг 2012, 11:12
Андрюха красиво, и в большинстве правильно написал. Но при желание все можно совмещать, без ущерба не тому не другому. Лично у меня получается. Пол часа в день на всол хватает с головой. И на результате тогда сильно не зацикливаешся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 522
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 13 авг 2012, 11:51
не, ну если с потенцией напряжно, тогда во всоле не место конечно :grin: можно угробить ее совсем и тогда остаться тут навечно!
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 562
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 13 авг 2012, 13:10
-UK- писал(а):не, ну если с потенцией напряжно, тогда во всоле не место конечно :grin: можно угробить ее совсем и тогда остаться тут навечно!

Может попробовать кандидатскую написать. Мне все равно тема нужна. Например: "Влияние виртуальной среды на потенцию мужчины"
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 13 авг 2012, 19:53
Сдается мне, что не все так уж гламурно-шоколадно в том прекрасном далеко, в которое умчалсь от нас Ст.Рэй и компания-стал больше зарабатывать, да нет у него на счету ни одного всолика, стал чаще улыбаться, да не от того, что Индепендьенте Насионаля обыграл в финале кубка, стало больше потенции, да не в кого ее вспартачить или вбританить.А ежели ему и вправду там так хорошо. то зачем оп сюда приходил-то таперича?За Веней?Веня, подумай хорошенько, ведь там нет ничего кроме РЕАЛА... :grin:
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 13 авг 2012, 20:44
александр васильев писал(а):Сдается мне, что не все так уж гламурно-шоколадно в том прекрасном далеко, в которое умчалсь от нас Ст.Рэй и компания-стал больше зарабатывать, да нет у него на счету ни одного всолика, стал чаще улыбаться, да не от того, что Индепендьенте Насионаля обыграл в финале кубка, стало больше потенции, да не в кого ее вспартачить или вбританить.А ежели ему и вправду там так хорошо. то зачем оп сюда приходил-то таперича?За Веней?Веня, подумай хорошенько, ведь там нет ничего кроме РЕАЛА... :grin:
:cool: :cool: :cool: круто сказано... ты не пробовал книги писать?)
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 14 авг 2012, 09:35
Саня красавчик :cool:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 522
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение sergemely71 15 авг 2012, 07:09
Не знаю где похвастаться... В сегодняшней генерации будет сыгран мой 3000 матч во VSOLe. 8)
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1157
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 572
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 15 авг 2012, 08:31
Да уж.. У меня в два раза меньше. Ну удачи тебе, надеюсь команды не подведут и выиграешь :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 21 авг 2012, 20:05
люди по поводу ТМ , особенно през у тя нет ссылки на мой клуб и как правильно пишется название моей команды
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 21 авг 2012, 22:57
Завтра займусь вопросами со спортшкол)
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 22 авг 2012, 00:57
Стасон писал(а):Завтра займусь вопросами со спортшкол)
а вот интересно в мой клуб есть на ТМ или нету
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 22 авг 2012, 08:39
Кичка думаю нет. http://www.goalbox.ru/turnirnaya-tablic ... -klausura/ вот эти команды будут и то не все, а тех которых сдесь нет и подавно.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 522
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 22 авг 2012, 09:30
мда это плохо я вам скажу
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор