Сборные, Сальвадор, сезон 18-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 19 авг 2009, 06:56
Похвально, зачотный анализ, всё наглядно и понятно. Знаю, что надо качать Камироту усиленно - значит буду.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Primus 19 авг 2009, 10:54
Монтойя изгнан из сборной :D За красную с Гватемалой :grin:
Primus
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Старик Рэй 19 авг 2009, 11:43
Уважаемые Сальвадорцы, прошла жеребьёвка отборочного цикла. Вот наша группа (молодежка):

Бразилия Vs 1784, С11 - 1094. Управляется Президентом Португалии. 11 международных трофеев - исключительно "золото" и "серебро". "День рождения" - 2 сезон

Антигуа и Барбуда Vs 1568, С11 - 1001. Из отборки ни разу не выходила. "День рождения" - 10 сезон

Гаити Vs 1520, С11 - 963. Один раз доходила до финального отборочного тура (14 сезон). "День рождения" - 9 сезон

Сальвадор Vs 1513, С11 - 946. Один раз выходила в финальную часть и тогда же дошла до 1/4 Финала (13 сезон). "День рождения" - 6 сезон

Доминика Vs 1353, С11 - 926. Из отборки ни разу не выходила. "День рождения" - 10 сезон

Гренада Vs 1316, С11 - 929. Из отборки ни разу не выходила. "День рождения" - 10 сезон

Обратите внимание - мы самые "старые" участники после бразильцев, но по силовому рейтингу всего лишь четвертые! Поздно, поздно мы обратили внимание на прокачку юниоров...но хорошо что вообще обратили :)

Группая сложная, "условно проходные" только Доминика с Гренадой да и то, исключительно по визуальной оценке показателей. Обычно "условно проходные" также дают жару..
Бррр, отборка нам предстоит сложная, интересная и зрелищная! Цель - занять 2ое место в группе и выйди в финальную стадию. Бразилию так и быть - пропустим!

В выходные играем с Гаити. Состав уже определён, с тренерами переговоры проведены, к матчу готовы!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Piterskiy 19 авг 2009, 12:40
2S_G
Веня, по Барьентосу, ограничен, впрочем как и все в спецухах, но сделаю все возможное, но только после докачки(полной) Флореса.
По РМ/РФ/РД я хотел качать и озвучивал по дримтим, после прихода молодежи из спортшколы займусь, но это дело долгое, а проблемы у нас сейчас в сборных...
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 30 авг 2009, 08:20
Всем привет. Сегодня у нас домашняя игра с Бразилией, в которой надо брать три очка. Спасибо всем манагерам за подготовку юниоров. Отдельное "спасибо" mihlen.

после матча
Винни Яров aka S_G (Индепендьенте Националь 1906): "Влип я как очкарик, но совершенно удивлен что тренер соперника убивает основу, в том числе сборников, когда она была уже с усталостью дай боже.. особенное спасибо наверно от тренера юниоров =)))" Вот этот после матчевый комментарий нашего президента говорит сам за себя. Надеюсь на дальнейшую совместную подготовку юниоров к каждому матчу. Спасибо.
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение S_G 30 авг 2009, 17:26
Серег, командой щас руководит как я понимаю заместитель.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 30 авг 2009, 19:26
S_G писал(а):Серег, командой щас руководит как я понимаю заместитель.
Нету не отметки в отпуске, да и в конце концов должна быть взаимосвязь между манагером и замом.
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение t1mur 31 авг 2009, 23:26
молодежка у нас не такая уж и сильная)
t1mur
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение kudrin16 02 сен 2009, 20:51
гляньте в мою команду! у моих игроков есть перспективы попадания в сборную?
kudrin16
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Старик Рэй 02 сен 2009, 21:16
Если только в оооочень далекой перспективе, то есть, Санёк!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение CaCaBil 03 сен 2009, 11:19
Кака вам мой Карлос? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=413944 надеюсь в след. сезоне на спецухи У2 Г2 Л4 Пд + 70 силы есть перспектива попадания в заявку сборной?
CaCaBil
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Berkut 08 сен 2009, 16:02
Надеюсь Бразильцев (юниоров) Вы на Чемпионат Америки не пустите.. :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5585
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Polikrap 20 сен 2009, 22:16
О, как юниорке-то прет, тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы :)
puzo, спасибо за сегодняшний балл Наварро :beer: с Яном как-то вообще не повезло http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=372995 Попался ж такой :(
Polikrap
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 21 сен 2009, 07:07
Polikrap писал(а):О, как юниорке-то прет, тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы :)
puzo, спасибо за сегодняшний балл Наварро :beer: с Яном как-то вообще не повезло http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=372995 Попался ж такой :(
Без удачи не куда. А балл значит заслужил. :cool:
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Старик Рэй 21 сен 2009, 07:35
Puzo красавчег, играет хорошо дак ещё и везунчик! А я поначалу был против его кандидатуры, теперь вижу - его правление сказывается для сборной как нельзя удачно!
Ну а у молодежки очередной неудачный матч - проигрыш Бразилии в домашнем матче.. Именно неудачный - не так велика была разница в силе, да и игроки у нас были хорошо подготовлены - у всех физа была выведена на высокий показатель..Видимо, есть такая неуловимая составляющая, как удача тренера. Хоть и виртуальный здесь мир - но эта составляющая ой как чувствуется.
Вот к примеру Даймонд мой - весь прошлый сезон в равных матчах проигрывал коллизии, и при этом...одерживал победы!!КАК?! Я сам недоумевал :)
И Депор этого сезона ... объяснять не нужно..
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор