Сборные, Сальвадор, сезон 18-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 28 июл 2009, 23:01
Все о сборных нашей Федерации в 18 сезоне

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Пришло время подумать о наших сборных, начиная от "маленьких" до "больших".
В этом топике давайте обсуждать наше грядущее, кандидаты выставят свои программы и предварительные составы, ну а мы поговорим обо всем что связано с нашими сборными.
Последний раз редактировалось Piterskiy 03 авг 2010, 16:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сльвадор, сезон 15-й
Сообщение S_G 29 июл 2009, 18:17
Националка, молодежка и юниорка прекрасно готовы и готовятся еще.
Надеюсь в этом сезоне будет качественный прорыв в месте, занимаемом нашими сборными на кубке Америки.
Старик, надеюсь продолжит работу с молодежью. Я пока незнаю. Изначально думал все же взять под тренерство юниорку. Это нам надо решить, нужна ли моя работа на посту тренера националки\юниорки или кто-то другой выдвинет свою кандидатуру, а я пойду на пенсию)))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Сборные, Сльвадор, сезон 15-й
Сообщение Leva 29 июл 2009, 22:17
Чё то я не понял, кто националку то берет? :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные, Сльвадор, сезон 15-й
Сообщение Kova 30 июл 2009, 07:26
Винни, бери националку, чего там!!! Знаешь ее, как облупленную!!!
Или, как вариант, можно было бы Андрею порулить вместо молодежки :) ;)
В свою очередь, попробовал бы еще раз свои силы с юниоркой, если на то будет воля коллег :)
Kova
 
 
 

Re: Сборные, Сльвадор, сезон 15-й
Сообщение Archer 30 июл 2009, 09:10
Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного ... хмм тренера Альянсы :)
Archer
 
 
 

Re: Сборные, Сльвадор, сезон 15-й
Сообщение Старик Рэй 30 июл 2009, 11:21
Хочу в этом сезоне возглавить молодёжную сборную, уж очень она мне по душе. Далее будет анализ, но сразу хочу сказать такую мысль. Растет конкуренция среди менеджеров, выращивающих сборников. И кто-то может считать, что его усилия по прокачке (вкачиваю все имеющиеся спецухи только моему любимцу, трачу массу бабла на баллы) должны оправдаться играми в сборной, но увы, это может оказаться не так. Ибо твоего любимца уже обошли...Подумайте об этом, если в списке кандидатов не увидите своего игрока, и вам станет обидно..

Анализ предварительного состава:

Вратари: 3 прекрасных кандидата
Аллан Дерас (Ёпеденте Насьональ 1906) 20/80 В4 Л4 Р2 Ат
Фернандо Гром (Сан Сальвадор) 22/82 В4 Л4 П4 Ат3
Родольфо Аревало (АФИ) 23/78 В4 Р4 Л4 К2 - по силовым спецухам "затмевает" А.Дераса и даже Ф.Грома
Пока выходит, что Аревало предстоит стать основным вратарем, а два других будут ротироваться. Если Дерас получит Р4, то основными будут они оба. Увы, Грому, в которого Сергей вложил столько усилий и нервов - в этих условиях светит судьба только запасного вратаря.

Левый и Правый Защ.
А.Карбело (Альянса) 23/90 Л4 - нужны стилевые спецухи, любые на усмотрение тренера
Х.Соса (Виста Хермоса) 22/73 Л4 Г2 - надо Г4 как минимум
И.Гонзалез (Уракан) 21/70 Л4Ат4 - нужны стилевые спецухи, любые на усмотрение тренера
Что тут сказать - должна быть сила не менее 80 у сальвадорской молодежи. Отстаем от остальной зоны КОНКАКАФ по этому показателю. Да и стилевые спецухи - просто смешные. Будут нас с флангов обыгрывать - как пить дать! Поэтому придется особенно часто этим игрокам просить о смене физы.

Центр.Защ.
Э.Баррера (Альянса) - 21/74 Л4 - нужны стилевые спецухи, любые на усмотрение тренера
Э.Анайя (ФК Вендаваль) 23/71 Оп3Л4Км - нужен Км3
В.Ривас (Фк Вендаваль) 22/70 ОпЛ4Км- нужен Км3
Х.Дуарте (Исидро) 21/70 Оп4Л4 - нужны стилевые спецухи, любые на усмотрение тренера
Комментарии - нужна сила на уровне 80, пожалуйста подкачайте. И в нашем случае Оп лучше чем От - сильные сборные играют в более чем 3 нападающих, и зональная защита очень сочитается с этими спецухами.

Левый Полузащ.
Адриан Гранадос (УДЕТ) - 23/76 Л4Пд - нужен Пд3 (или Г2, раз тренер качает под дождевые спецухи игроков)
Д.Бустильо (Виста Хермоса) - 21/74 Г3Л4Пд2
Д.Рендерос (легионер) - 21/73 Д4 Л4 Пк - если "чужой" тренер вкачает ему Л3 - то он станет "основным", а пока - только в замену на 2ой тайм
Комментарии - нужна сила на уровне 80, пожалуйста подкачайте.

Правый Полузащ.
Д.Санчес (Виста Хермоса) - 23/88 Л4 У2 Шт2 Г4
Э.Вега (Сан Пабло) - 23/67 Д3 Ск4 Г2 Пд2 - хорошие спецухи, но силушка мала.
Э.Вега - пока оставляю его вместо кандидата легионера 22/70 Д3 Л4 Ат2, но если к началу ОЧК Э.Вега не прибавит в силе, будет в составе второй легионер.

Центр. Полузащ.
Э.Веласкес (Сальвадоренко) - 22/89 Л4 У4 Км3 Шт2 - ну просто идельный образец того, как должен выглядеть "молодой солдат" молодежной сборной Сальвадора образца 15 сезона.
Н.Мелло (Лимено) - 21/78 У4 Д4 Л4 Ат4
О.Наварро (Альянса) - 22/85 Л4 У - нужно не менее 2х стилевых спецух или У3
Полузащи должны быть посильнее линии защиты, здесь уже нужна сила минимум 90 и изобилие стилевых спецух.

Правый Напад.
Х.Мелендес - (Ёпеденте Насьональ) - 22/98 - Км4 Л4 Ат Пк3 - кра-сав-чег! Спасибо тебе, Винни..

Левый Напад.
М.Кампос - (Сан Эстебан) - 21/74 Д4 Л4 У3 К

Центр.Напад.
Ф.Медрано (легионер) - 20/74 Д3 Л3 У3
Э.Бентилле (Исидро) - 22/72 Пк4 Л4

Ну вот на данный момент список кандидатов. 22 игрока. Обеспечьте своим игрокам среднюю силу не ниже 80, добавьте спец.возможности согласно моим пожеланиям - и мы будем физически готовы повторить подвиг 13 сезона и дойти до 1/4 финала ЧК.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Президент Канады писал(а):"....Посмотрел на неплохо выглядящие в последнее время "альтернативные" сборные - Гайана и Сальвадор. ну у первых юниоров практически нет, которые могли бы составить конкуренцию. вторые в этом плане более продуманные, есть очень достойные экземпляры, но смотрится команда послабее нашей...."
Друзья, о нашей сборной говорят в новостях Канады. По мне - это лестно, что такая сильная и древняя Федерация, обладающая серьёзным авторитетом в виртуальном мире ВСОЛа, уже замечает наши совместные усилия, которые когда-то были начаты благодаря нашему мудрому Президенту Винни!!

Добавлено спустя 1 час 37 минут 33 секунды:
Если до 22.00 30.07 больше никто не подаст заявки, у нас будут безальтернативные выборы из одного кандидата.

Добавлено спустя 35 секунд:
И Антон - поправь название темы, пожалста.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сльвадор, сезон 15-й
Сообщение Polikrap 30 июл 2009, 14:09
ну тады пойду создам конкуренцию Изображение
точно никто больше заявки подавать не будет?Изображение
Polikrap
 
 
 

Re: Сборные, Сльвадор, сезон 15-й
Сообщение Kvest78 30 июл 2009, 14:11
Тоже выставил заявку как тренер-легионер.
По составу: старше 30 только капитан Мигель Анхель Луча. Не хочется, чтобы после старения все набранные баллы ушли, будем давать возможность набирать баллы более молодым игрокам.
По деньгам: 75% заработанных средств пойдут по указанию Президента Федерации. Желательно на развитие молодежи.
По решениям: В случае поступления запросов по игрокам сборной от Президента или менеджеров буду стараться удовлетворять просьбы.
Буду стараться вести рубрику сборной на Форуме.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные, Сльвадор, сезон 15-й
Сообщение Primus 30 июл 2009, 17:15
Веня не выдержал и выставил себя)
Вот до чего парня доводите. А потом опять мне его пивом отпаивать после выкрутас гены.
Primus
 
 
 

Re: Сборные, Сльвадор, сезон 15-й
Сообщение Piterskiy 30 июл 2009, 17:26
Дабы продолжить дело Президента нашей славной Федерации и дать ему возможность занять пост тренера юниоров, так же уступил бы место Игорю (но он оффлайн(((( ),решил подать заявку на пост № 1
Сразу скажу, что состав выбирал из оптимальности, а не по силе, т.е., что была максимальная прибавка от спецвозможностей. Если изберусь, то надеюсь, будем работать в контакте со всей нашей дружной Сальвадорщиной.
Все вы меня прекрасно знаете, за словом в карман не полезу, так, что если что обращусь на форуме, ну и в личку конечно.
Ничего обещать не буду, т.к. обещают только дураки. Работа в сборной будет прозрачна для всех. Если возникнут вопросы "чаво" и "почему" отвечу.
Самый тяжелый пост - юношеская сборная, считаю должен достаться Президенту. Веня ты смогешь!!!! И станешь чемпионом!!!
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение S_G 31 июл 2009, 15:04
Поздновато Антон ты написал это.. Уж не отменить заявку, да и метаться, после того, как принял решение особо не хочется..)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Piterskiy 31 июл 2009, 15:12
Удалить заявку можно всегда :grin: , другое дело если ты для себя принял такое решение, то пусть оно остается в силе. Уж кому-кому, как не тебе возглавить нашу сборную №1. Просто учитывая твою педантичность и суперотвественный подход к делам федерации, думал, что возьмешь самую сложную задачу - юниорку. :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Piterskiy 01 авг 2009, 08:21
Может быть рано, но поздравляю Веню с выбором на пост №1.
И в связи с этим, а так же учитывая, что Андрей должен (я так считаю) возглавить молодежку, я выставляю свою кандидатуру на пост наставника мальчишек.
Задачи перед командой будут стоять как всегда самые высокие, тем более, что мы все-таки успели кое-чего вкачать нашим будущим звездам. :cool: Пусть нас боятся.
Вот расширенный состав юношеской сборной Сальвадора из 27 игроков, которые на мой взгляд смогут защитить честь нашей Федерации.
Сразу хочу оговориться, что выбирать состав, буду исходя из оптимальности по соотношению сила/спецвозможность, не факт, что самые сильные попадут в состав. При новых условиях по тренировке спецвозмжностей, я понимаю, что очень трудно сделать выбор между тренировкой опытных футболистов, которые реально и сразу дадут прибавку клубу и тренировками юношей, котрые эту прибавку в С11 и Vs внесут гораздо позже.
Поэтому каждый, кто хочет, чтоб его талант играл в сборной нашей страны, определяется сам. Для этого достаточно взглянуть на список сборников и все станет ясно. Не буду расписывать конкретно, что-кому вкачать, все менеджеры опытные и сами все увидите. Одно хочу добавить, что Л4 конечно хорошо, но маловато для сборной, хотелось бы видеть стилевые спецухи.
Проблем много, особенно это касается вингеров и крайних нападающих, выбора практически нет

Вратари: два «железных»
1.Мануэль Лопез Мелгар GK19-68 В4 Л4 "Матадор" Пухов
2.Энри Альварадо GK19-50 Р2 В2 Л "СД Топилцин Хикилиско" Топилцин Хикилиско

Защита РД/ЛД, крайние защитники у нас есть
3.Рауль Эстрадо Зулин RD/LD19-75 Л4 "Онсе Лобос" Чалчуапа
4.Кристиан Москера RD/LD19-68 Л4 От4 Оп2 Пк3"Сан Сальвадор" Сан-Сальвадор
5.Цезарь Флорес RD/LD19-62 Л4 Км3 Пк2 "Реал" Сан Мартин
6.Рауль Эстрадо Зулин RD/LD19-75 Л4 "Онсе Лобос" Чалчуапа
7.Кристиан Москера RD/LD19-68 Л4 От4 Оп2 Пк3"Сан Сальвадор" Сан-Сальвадор

Защита, полузащита СД/СМ, СМ/СД, здесь выбор сложнее, предпочтение будет отдаваться из оптимального соотношения сила-спецвозможности
8.Виктор Паласиос CD19-68 Л4 Оп "Пасакуина" Санта Роса
9.Хосе Мануэль Виндель CM/CD19-67 Л4 "Онсе Лобос" Чалчуапа
10.Фидель Монтрагон CM/CD19-63 Л4 Д3 К Пд"СД Топилцин Хикилиско" Топилцин Хикилиско
11.Виктор Мануэль Ян LD/CD19-62 Л4 Оп Пк2 "Нуева Консепсьон" Халатенанго
12.Алекс Гальдамес CD/CM18-61 Л3 Д2 Пк "Эль Венседор" Усулутан
13.Адонай Франко Санчес CD/CM18-60,Л4 От2 Оп "ФК Хапаррастик" Кабанас
14.Фаусто Торрес LD/CD18-58 Пд2 Л2 Пк "Хувентуд Олимпика Металио" Сонсонате
15.Адонай Франко Санчес CD/CM18-60 Л4 От2 Оп "ФК Хапаррастик" Кабанас

Лев.п/защ, единственные достойные, надеюсь только пока…
16.Даниэль Эрнесто Гарсиа LM/LF18-60 Л4 "ФК Кара Сучиа" Озатлан
17.Джованни Альфаро LM/RM 19-64 "Берлин Мунисипаль" Берлин

Прав п/защ/напад, по этим позициям совсем худо, выбирать особо не из кого
18.Мильтон Ноель Гуерра Рамирез RM/RF19-61 Г3 Л4 "Виста Хермоса" Сан Франциско Готера
19.Рауль Эрнесто RM/RF19-66 Л4 "Альянса" Сан-Сальвадор

СМ/СФ, одной спецухи Л4 маловато для игры в сборной, хотя учитывая нынешние реалии ВСОЛа…..
20.Эвер Донамин Парада Менендес CM/CF18-64 Л4 "ФК Аспиранте" Хукуапа
21.Рональд Александер Пиментель CM/CF19-64 Л4 Д "Хатоко Ханьхоа" Нячанг
22.Кристиан Вилмар Бланко Гарсиа CM/CF18-63 Л4 Д4 Пк3 У4"Нехапа ФК" Нехапа
23.Висенто Хануарио Мельгар Корпеньо CM/CF18-56 У4 Пк4 Л2 Км2"Либераль ИР" Келепа

Лев.нап, опять же с крайними нападающими-полузащитниками просто беда.
24.Джерардо Алваренга CF/LF19-66 Л4 Д3 "Лимено" Санта-Роса-де-Лима

СФ, по данной позиции выбирать есть из кого, но нужны совмещения
25.Вильям Владимир Рейес CF19-72 Л4 Д4 У2 "Пасакуина" Санта Роса
26.Хавьер Портилло Ариас CF19-67 Л4 У3 Км2 "Сальвадорено" Алегриа
27.Адальберто Антонио Айяла CF/CM19-57 Л4 Д2 "Эспартано" Сан Франциско Готера
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Старик Рэй 01 авг 2009, 14:06
Я правильно понимаю, Антон, что львиная доля игроков юношеской - 19 летнего возраста, и в след. сезоне наша юношеская здорово ослабнет..Или ты специально при выборе подбирал чуть более зрелых игроков?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Primus 01 авг 2009, 18:57
и зачем я только 17-летку вдрачивал...
Primus
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор