Сборные, Сальвадор, сезон 18-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 04 авг 2010, 15:10
Учитывая, что на Мартинеса, Кастро и Обреу у меня за весь сезон приходилась средняя форма 112% (т.к. они три сильнейших команды), хочу задать вопрос, какая форма по твоему блестящая для них?
Почему то они с нулевой усталостью и вечно зелёной формой за весь отборочный цикл вышли на поле 4 раза на троих. Будь бы я слепым патриотом а моим вождём Сталин, я бы всё-равно не стал тратить на изменение форму к финалу, так что претензия, Вениамин, ни о чём. :)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение S_G 04 авг 2010, 15:26
С нулевой усталостью?))) Ты следил за клубом то?? может Старик Рей более расскажет про физу игроков националки Ангелов?) Столько и выходили в какой форме они были, потому что физа их оставляла желать лучшего и на их места выходили те игроки которые были РЕАЛЬНо с нулевой усталостью.

я бы всё-равно не стал тратить на изменение форму к финалу

Ну это вообще блестяще, после этого ты хочешь тренероввать сборную? С таким подходом?
Не Лех, надо срочно менять свою политику в отношении сборных, я критиковать Фирпо не имею желание, просто говорю как было. Но так относиться к сборной - быть беде. Или биде.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Старик Рэй 04 авг 2010, 16:20
Osiris писал(а):Учитывая, что на Мартинеса, Кастро и Обреу у меня за весь сезон приходилась средняя форма 112% (т.к. они три сильнейших команды), хочу задать вопрос, какая форма по твоему блестящая для них?
Почему то они с нулевой усталостью и вечно зелёной формой за весь отборочный цикл вышли на поле 4 раза на троих. Будь бы я слепым патриотом а моим вождём Сталин, я бы всё-равно не стал тратить на изменение форму к финалу, так что претензия, Вениамин, ни о чём. :)
Лёх, так выходило, что твоих "зеленых" игроков частенько перебивали зеленые же игроки-"солнечники". Я играл-то всю дорогу спартаком, мне Г4 у твоих парней не оч. нравилось...Вот Жулио Кастро у тебя мог постоянно играть в ОЧК - так как в сборной 17 сезоне РД не было ни хрена кроме твоего, но тут он из 11 матчей сборной сыграл всего 4 - потому как "красненький" частенько был, я не шучу :)
Ну и часть переписки моей с Веней перед финальными играми, когда мы мыслями обменивались (думаю, Веня не возражает что выложу): "...У меня не обошлось без приключений - Гуере обеспечили усталость в 50 за счет строящегося на какой-то <удалено автоцензором> медцентра, плюс полностью "красные" игроки от Ангелов - традиционно ни хрена не оставил Лёха изменений..."
Лёха, я тебя не критикую, пишу об этом совершенно беззлобно. Ты парень отличный, умный и в Сальвадоре с тобой интересно, но вот чтобы недопонимания и недоумения не было - пишу сие :beer:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Osiris 04 авг 2010, 17:52
Лол! Ты меня понял в отличие от С_Г, какой смысл мне делать зелёную физу если у моих игроков Г4 и они выйдут на поле в случае только если кто то убьёт физу их визави?
Веня, у нас тут 3 игрока сборной, из них, следуя статистике попадания моих игроков в состав при отборах, выходит только один из них на 1,36 матча финальной части, при этом потрачено 3 изменения формы. Арифметика понятна? Я не стал бы и не стану делать благородные нелогичные поступки.

Ты что, завидуешь?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение S_G 04 авг 2010, 19:55
?? Вплане завидую?) Я предлагаю тебе просто поискать причины непопадания твоих игроков в основу не только в тренере сборной и отписал как было в прошлом сезоне по форме твоих игроков. Если ты и дальеше собираешься выпячивать свое "Как я бы не стал тратить изменения на сборную, если их не ставят на каждый матч сборной" то дискуссию на том окончим. Мне просто было непонятно, как человек с такими взглядами будет рулить сборной, пытался понять твою логику. Видимо все понял.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение puzo 04 авг 2010, 21:34
Для меня сборная была всегда на первом плане, думаю в мой огород даже кинуть нечего. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Старик Рэй 05 авг 2010, 10:05
puzo писал(а):Для меня сборная была всегда на первом плане, думаю в мой огород даже кинуть нечего. :grin:
Не забывай что ты в Сальвадоре, дружок, тут парни серьезные играют. Дай время и повод - и твою программу морально уничтожат :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение puzo 05 авг 2010, 12:40
Старик Рэй писал(а):
puzo писал(а):Для меня сборная была всегда на первом плане, думаю в мой огород даже кинуть нечего. :grin:
Не забывай что ты в Сальвадоре, дружок, тут парни серьезные играют. Дай время и повод - и твою программу морально уничтожат :D
Программу :???: , да её по сути и нет ни у одного менеджера, в том числе и меня. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Primus 05 авг 2010, 16:33
Пузо просто был любим тетушкой Удачей в прошлое тренерство) Вот и вся его программа. И она, между прочим, выглядит очень выигрышно по сравнению с остальными
Primus
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение puzo 05 авг 2010, 19:46
Primus писал(а):Пузо просто был любим тетушкой Удачей в прошлое тренерство) Вот и вся его программа. И она, между прочим, выглядит очень выигрышно по сравнению с остальными
Сейчас многие зависят только от удачи, в лице"Гены" :grin:
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Стасон 07 авг 2010, 08:04
Затишье перед бурей?))
Стасон
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Gnus 09 авг 2010, 20:42
)))))))))))) я наверное рожей не вышел раз за меня не голосуют, а тем кто голосует респект, какой уже раз подаю заявку на владение но всегда находятся люди которые лучше, да ладно еслиб лучше но некторые лучше совсем из других стран и имеют команду в сальвадоре лишь в качестве зама, ну вообщем ппц)))))))) кароче в этом сезоне долбану в д1 и если и тогда за меня не проголосуют то точно отдам команду кому нить другому)))))
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение S_G 09 авг 2010, 20:57
Жень, так конкуренция то какая!
А отдать команду легко, это уже шатаж получается - не проголосуете уйду) Результатами надо показывать силу, выведешь Либераль в примеру, покажешь там солидный результат, так и людей поболее будут знать твою тренерску. выучк..)
Вообщем давай без шатнажа, а то юниорку не дадите - отдам команду =)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Стасон 09 авг 2010, 22:30
Gnus писал(а):)))))))))))) я наверное рожей не вышел раз за меня не голосуют, а тем кто голосует респект, какой уже раз подаю заявку на владение но всегда находятся люди которые лучше, да ладно еслиб лучше но некторые лучше совсем из других стран и имеют команду в сальвадоре лишь в качестве зама, ну вообщем ппц)))))))) кароче в этом сезоне долбану в д1 и если и тогда за меня не проголосуют то точно отдам команду кому нить другому)))))
пусть я здесь в качестве зама, но зато посмотри как выступали клубы под моим руководством, что Альянса, когда привык к ТОП-клубу, что Онсе с места в карьер.
Я не говорю, что я самый лучший кандидат здесь, нет, лучшего сальвадорцы уже выбрали. и на мой взгляд голосование объективно расположило кандидатов по местам.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
а вот с попаданием в Д1 удачи искренне желаю, если попадешь - будет прорыв года во всем всоле)
Стасон
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Старик Рэй 09 авг 2010, 23:13
Gnus писал(а):)))))))))))) я наверное рожей не вышел раз за меня не голосуют...
Я тут подумал - а почему, в действительности, я отдал голос за одного из менеджеров Д1 (долго выбирал между Стасом и Сергеем, пока не выбрал), а не вот за Gnusa? Наверное - дело в следующем: я знаю и вижу как играют мои коллеги из Д1, успешные они менеджеры или нет - мне это видно. Мне также достаточно любопытна ситуация в Д2, и я слежу как там парни играют. Но что происходит в более нижних дивизионах - для меня "темный лес", и только благодаря новостям Вени я имею примерное представление о том, кто там есть и что из себя они представляет.
Поэтому я выбирал - есть очень везучий Puzo (я его именно таковым считаю), есть Стасон, который лихо руководил Альянсой и Онсой, есть Лёха-Osiris, тоже толковый менеджер, но то обстоятельство, что чемпионом его фактически сделал зам - его кандидатуру у меня несколько отодвинуло..И я, получается, понятия при этом не имел, насколько талантлив как менеджер Женя ака Gnus, у которого в ростере клуб сплошь D3-D4 и вот только в этом сезоне Либераль попал в D2..Я вот даже не знаю - легко ли было попасть в Д2, а Жень? :)
Зато я знаю, как чертовски сложно принимать участие в КОНКАКАФ, и делать это весьма успешно. Ведь это же как надо все процессы регулировать в клубе одновременно с чемпом, с ума сойдешь.
Поэтому мой голос достался Стасону, а не Puzo - выбирал из 2х успешных менеджеров. А успешный ли менеджер Gnus - я оч. хочу увидеть в этом сезоне, ибо за Д2 всё-таки следить буду :)
Так что, Женя, думаю дело, как и в любых выборах, в твоей слабой электоратной известности, пробивайся в Д1 и о тебе все говорить будут :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор