Сборные, Сальвадор, сезон 18-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gnus 10 авг 2010, 08:05
критика критика здоровая критика это хорошо)))))) не о каком шантаже и речи быть не может))) я ведь и говорю долбану с места в карьер д1 и тогда точно узнаете обо мне))))))
кстати это очень плохо что менеджеры д1 и д2 не следят за более низкими дивизионами и получается какая то пропасть между топ клубами и клубами слабее........
насчет зама, ты уж прости но все таки голос приятнее отдавать именно за человека владеющего клубом, вот не знаю на уровне подсознания как то........
ну а по поводу команд из д3-д4 моих оставшихся на то есть объективные причины, я кстати в этом году в д2 не хотел либералью выходить 1 это хочется с первого места а не с переходняков запрыгнуть и второе все таки в плане денег и баллов получалось вплюсе играть, в этом году в переходнгяках соперник просто слил да и у меня два самородка играют вот оно так и получилось........(ага и сча начнется критика в адрес что в д2 кач быстрее идет, оно то может и так но на мой взгляд все же лучше там где само му приятнее
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Primus 10 авг 2010, 13:24
Старик, за д2 будешь следить потому что я туда выпал?))
Primus
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Старик Рэй 10 авг 2010, 15:55
Primus писал(а):Старик, за д2 будешь следить потому что я туда выпал?))
Ага, и чтоб ты оттуда в Д1 не проник, и чтоб случайно туда самому не улететь, как разок с Даймондом приключилось :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение puzo 11 авг 2010, 07:31
Спасибо всем за доверие. :hello: Будем стараться. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Стасон 11 авг 2010, 12:52
puzo писал(а):Спасибо всем за доверие. :hello: Будем стараться. :beer:
Поздравляю с победой на выборах) надеемся, что хоть какой-то результат будет достигнут)
В свою очередь спасибо Старику Рею и всем проголосовавшим за меня за оказанное доверие. Пусть для меня ФФ Сальвадора и стала родной, но для многих я здесь зам-чужак)
Стасон
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Primus 11 авг 2010, 13:30
и, как сказал Рэй в Негритоском форуме- ты еще и меняла :grin:

Пузыч, всю удачу на сборку кинь!)
Primus
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Стасон 11 авг 2010, 13:59
я там ответил уже, что нифига) был месяц когда влил сюда реал, и искал команду под себя, и поменял по сути 4 команды за 4 месяца... это называется теперь менялой? :grin:
да и в принципе, как уже говорил, я нашёл то, что искал) осталось теперь только влиться в тройку Д1 Франции и всё будет супер;)
Стасон
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение puzo 11 авг 2010, 15:28
Primus писал(а):и, как сказал Рэй в Негритоском форуме- ты еще и меняла :grin:

Пузыч, всю удачу на сборку кинь!)
Ну всю это многовато, а то так все мои команды из Д1 в Д2 свалятся. :D
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение S_G 12 авг 2010, 00:45
По юниорке - состав конечно с большими следами новой реформы, но ситуация вполне рабочая. Даже перспективная. Видно что тренеры понимают суть реформы и теперь вместо одного монстрика вполне возможно сделать двух хороших юношей. Но хотелось отметить на мой взгляд неоправданную прокачку некоторым юниорам Лидерской спецухи(по 1-2 спецухи, Л4 не имею ввиду) - думаю стоит в начале давать юниору стилевые спецухи - это больше пользы(силы в матче) принесет как клубу так и сборной. Л4 качается к 18-19 годам, сначала в идеале 16 лет - С2, 17 - С4Л2, 18 - С4Л4, где С - стилевая, Л - лидерская. Ну разброс может быть на годик поболее.. Также отмечу юниоров с недавно новых команд - Техуакан, Эль Терсио, Сан Рафаэль, Марио Кальво, Турин.. :cool: Президент очень доволен))
Ну теперь ближе к делу, по позициям - впринципе прозябающих мест нету. Надо прокачивать то, что есть.

ВРАТАРИ
Есть сильный игрок основы и игрок на перспективу, все в порядке.

Густаво Адольфо Монтес GK 19 67 В3 Р Л4 "ФК Аркенсе" Эскалон
Основной, будет желательно выставление физы на центральные матчи, а также вкачка полностью баллов силы.
Карлос Бельосо GK 17 56 Л4 В3 Р "Техуакан" Теколука
Второй. На зеленую физу и сливные матчи, если атковые будут, на перспективу. Отличный вратарь, будущее юнишей на этот и два последующих сезона.

Резерв:
Джованни Миханго GK 17 56 Р2 Л "СД Топилцин Хикилиско" Топилцин Хикилиско
основной из резерва, а так много перспектиных 17 летних вратарей, которым силушки прибавлять да спецух подкачать и все будут претендовать на место вратаря сборной.

КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ
Есть хорошие основные игроки, при чем возраст их - 17,18 лет. тоже все в порядке.

Димас Архелио LD 18 63 Л4 "Фьючер Старз" Роуд Таун
Также будущее нашей команды, желательна тренировка спецух стиля и дальнейшая прокачка баллами, до упора.
Хосе Абелардо Ласо LD/RD 18 60 2 Л2 Г Пд "ФК Аспиранте" Хукуапа
Желательна пркоачка Л4, и докачка стилевых.
Эдгардо Рейес LD/RD 17 55 0 Пк4 Л "ФАС" Санта-Ана
Здесь до полного комплекта (возраст-сила-спецухи) нехватает л4, но это как я понял все будет.
Оскар Гальегос RD 17 50 Л4 Ат "Лимено" Санта-Роса-де-Лима
Отличный игрок на перспективу, но уже в этом сезоне планируется его выпускать в матчах (сливных или же когда он будет на гринфизе). Качать - продолжать силушку и дать ему в будущем стилевых спецух. Да и совмещение на Rm ни ему ни сборной - не помешает )

Резерв:
Херман Гавидиа RD/LD 18 56 Л2 "АЖСМ" Муцамуду
Эдвин Мата LD/RD 18 55 Л2 "Нуева Консепсьон" Халатенанго

Но скорее это перспектива на следующий сезон, необходима и прокачка силы и спецух.

ЗАЩИ / ОПОРНИКИ
Тоже вполне неплохая позиция, но раньше опорники у нас поярче были, да и из резерва отметить кого либо трудно.

Морис Альварадо CD/CM 19 71 Л4 Пк4 Д2 Ат "Техуакан" Теколука
Еще один красавчик из Техуакана. Несомненно основной, буду рассчитывать на постоянную зеленую физу. Ну и пркоачка баллами - по возможности. А так одним словом - красавчик.
Марвин Дагоберто Эрнандес CM/CD 19 62 Л4 Г3 "Марио Кальво" Сан Исидро Лабрадор
Все при нем, только силушку прокачивать надо, чтобы посильнее был.
Хон Кастильо CD/CM 18 57 Пк4 Км Л3 "Крашерс Карабао" Инарьян
С его тренером сам поговорю )
Амилькар Ривас CM/CD 18 56 Л4 Пк "Сан Рафаэль" Обрахаэло
Чтобы быть в основе в этом сезоне - баллы силы надо вкачать все с тренцентра возможные.
Альберто Урриола CM/CD 19 68 Л2 "Альянса" Сан-Сальвадор
Сила нормальная, а вот Л4 не хватает сильно. На данный момент попадание в состав будет возможным в случае не центральных матчей и хорошей физы. На будущее (для молодежки) - Л4 и стилевых ему, стилевых!

Резерв:
Кико Энрикез CD/CM 19 62 Л3 "Бетон Тико" Анцирабе
Если Л4 дотренирует и в силушке прибавит - вытеснит одного из игроков основного состава.
Марио Иван Альфаро CD 17 47 Л4 Ат2 "Лимено" Санта-Роса-де-Лима
Балл силы, силы и еще раз.. стилевая спецуха. Л4 до 50 баллов не работает, поэтому пока - за рамками сборной, как дотянется - будет в сборке.

КРАЙНИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
На данный момент - тут единственная явная проблема сборной - позиция левого полузащитника. Один основной. На Rm - все в порядке. В резерве - очень мало футболеров на следующий сезон, надо решать вопрос либо совмещениями которым возможно, либо в этом сезоне надо начать качать юниора.

Бонифацио Зельвин Моралес LM/LF 19 68 Д2 У Пк Л2 "Алакранес Дель Норте" Нехапа
Все хорошо, но чтото одно до 4 степени докачать стоит, наверно это уже под молодежку будет - но это Л4
Освальдо Сантамария RM/RF 17 59 Л3 Км "Алакранес Дель Норте" Нехапа
Еще один отличный мальчуган из Алакранеса. Весь нарядный, на перспективу - будет играть скорее на сливных матчах и на пике формы, возможно получит баллы.
Элио Алесандер Родригез RM/RD 19 66 Пк4 Км3 Л4 "РС Бехар" Бехар
С этим я сам разберусь =))

Резерв:
Марлон Лосано LM/LD 18 60 "Лимено" Санта-Роса-де-Лима
Как резерв на следующий сезон, если чтото из спецух в него вкачать.
Александер Сальданья RM/RF 17 47 Л3 "Хувентуд Индепендьенте" Сан Хуан Опико
Покачает силу и возможно в этом сезоне будет выходить пытать счастье на балл силы в сливных матчах.

ЦЕНТР. ПОЛУЗАЩИ / АТАКУЮЩИЕ / НАПАДАЮЩИЕ
Тут как обычно все в полном порядке. Но резерва хотелось поболее

Хосе Лануза CM/CF 19 78 Л4 Пк4 "Альянса" Сан-Сальвадор
Красавчик из Альянсы, надеюсь на постоянную зеленую физу, планирую использовать его в большинстве матчей.
Карлос Хуэзо CM/CF 18 63 Д2 У Пк Л3 "Алакранес Дель Норте" Нехапа
Несмотря на фамилию, юниор что надо. Надеюсь на докачку баллов и спецух.
Мильтон Ноэ Герра CM/CF 19 65 Пк3 Км Л3 "Индепендьенте Националь 1906" Сан Висенте
Ага, мой )
Эрик Валенте Кальдерон CF/CM 19 51 Л4 Пк2 "Турин" Консепсьон де Атако
На зеленой физе - место в составе ему будет, но силушку надо качать по полной, 51 - это мало.
Нестор Мехиа CM 19 57 Л4 "Эль Терсио" Усултан
Тот же случай - силушка ему очень нужна.

Резерв:
Наполеон Эррера CM/CF 18 62 У4 "Эспартано" Сан Франциско Готера
ну если в следующем сезоне дать стилевую или лидерскую по полной - то в следующем сезоне будет в составе.
Фернандо Москера CF/CM 17 50 Л2 Ат "ФК Аспиранте" Хукуапа
Лидерских, стилевых, силушки.. и на следующий сезон - игрок основного состава)
Нельсон Маурисио Пераза CF/CM 18 58 Л2 "Мунисипаль" Хуайуа
Эдвин Монхе CM 18 57 Л3 "Сан Фидель" Сан-Фидель
Ну по большому счету - все тоже самое.
Карлос Альберто Серпас CF 19 60 Л2 Пк У "Мунисипаль" Хуайуа
Если докачает силушку - вполне возможно будет появляться онлайн в составе сборной.
Дуглас Домингес CF 18 52 Л2 У Ат Д "Хувентуд 72" Сан-Хулиан
Качается стабильно, будет также и до следующего сезона - будет сборник.

Вобщем такие дела. А да, и скажу что это обзор скорее президентский, за обстоятельствами дел с подготовкой юношей ну и немного тренерского взгляда)
И просматривая твою, Жень, заявку - ну зачем в сборной игроки без спецух? нафига с Л, Л2, почему столько 19 леток, хотя на их позиции есть более перспективные 17-18 летки? Ты же претендуешь на сборную, позиционируешь перед тренерской общественностью как опытный тренер, обещаешь работать качественно и как так с этого начинать?) Ошибочка закралась в заявке?

А так, вобщем кто не качает юношей - тот бяка )
Последний раз редактировалось Anonymous 12 авг 2010, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение rishon 12 авг 2010, 00:53
Мой Фернандо Москера до конца сезона будет прокачан до 57 силы и ещё получит пару спецух (штуки 3 8) ). Да, любимый стиль игрока комбо. Прошу любить и жаловать :beer:
rishon
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение ihorok 12 авг 2010, 16:10
Марио Иван Альфаро будет 50+ силой до конца сезона и CM совмещение
Оскар Гальегос до конца сезона силой 55+ на счет совмещения то пока колеблюсь между LD и RM
Марлон Лосано в начале следующего сезона будет силой под 70, с максимальной прокачкой где-то 75 (примерно). На счет этого игрока то я его не планировал качать спецухами, все 8 (4 ветеранские и 4 с базы) думал вбить в первых двоих. Этому могу в следующем сезоне вкачать Л3 максимум при гарантии что он будет основным (по этому поводу думаю нужно будет переговорить уже ближе к концу этого сезона в начале следующего)
ihorok
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение S_G 12 авг 2010, 19:10
Саш, окей, просто здорово!
Игорек, ну по Лосано обещать сложно, с Л3 быть точно основным ему трудно будет, но с прицелом тогда уж на молодежку подкачать спецухами в будущем его стоит.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение Sera92 15 авг 2010, 00:06
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619857
Дуглас Домингес. Силу докачаю до 57.

Добавлено спустя 11 часов 26 минут 10 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=514222
Джованни Сибриан - силу докачаю до 73 и ищё дам 2 спецухи (можите подсказать какие именно...).
Sera92
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение puzo 15 авг 2010, 16:48
Sera92 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619857
Дуглас Домингес. Силу докачаю до 57.

Добавлено спустя 11 часов 26 минут 10 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=514222
Джованни Сибриан - силу докачаю до 73 и ищё дам 2 спецухи (можите подсказать какие именно...).
Второй игрок уже по моей части, но к сожалению шансов у него попасть в сборную, по крайней мере в этом сезоне нет. А по спецухам, моё мнение, нужно докачивать л4.
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 18-й
Сообщение puzo 21 авг 2010, 07:59
Всем привет. Прошла жеребьёвка к отборочным матчам ЧМ. Группа в целом ровная со своим лидером и аутсайдером. Смущает расписание матчей. Первые Три!!! матча играем в гостях. Убедительная просьба к менеджерам, ставить игроков на тренировку в начале недели. С уважением PUZO.
puzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор