Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 13 окт 2010, 20:34
Алексей, праздравляю с победой!!
Рули и защищай честь Федерации Сальвадорской :)
Kova
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение S_G 13 окт 2010, 20:41
Присоединяюсь к поздравленим, надеюсь это будет период еще большего расцвета, и уровень ввп наших команд будет очень крутым ))
:beer:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Старик Рэй 13 окт 2010, 20:47
Ах черт!! Не успел Первым новой власти любезности рассыпать, но сделаю это всё равно :grin:
Рад приветствовать у руля! Мы, старики Федерации (извиняюсь за каламбур) всегда поддержим веселые и добрые начинания, а также активность Президента!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Piterskiy 13 окт 2010, 20:49
Ну и я как один из аксакалов Сальвадора поздравлю новоиспеченного Президента со вступлением в должность! :beer:
Из напутствий - не посрами и подними еще выше честь ФФ Сальвадора!
Piterskiy
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vershinin 20 окт 2010, 10:52
Итак, период вступления в должность прошел, я пообвыкся, успел решить пару проблем и написать несколько приятных и не очень новостей.))
Дорогие Сальвадорцы, и в первую очередь "старики-ветераны!) Какие будут ко мне пожелания, которые я мог бы выполнить, как Президент?))
vershinin
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Kova 20 окт 2010, 15:32
Ну, я все о своем, о прогнозах. Как успел заметить наверно, курирую я сей конкурс. Было бы не плохо оживить его, а то народу совсем маловато, для командного конкурса. Можно кинуть клич в новостях.
По остальному, не плохо было бы возобновить, как мне кажется, фонд наш воссоздать, тот, которым занимался Андрей (Старик Рэй) одно время.
Ну и целенаправленная поддержка команд по прокачке молодежи, конкурс молодежи возобновить...
Kova
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Piterskiy 20 окт 2010, 16:01
+1
Особенно молодежь. Т.К. в нынешних условиях оч.трудно вырастить достойных сборников.
На а где молодежь, там и Фонд, без него никак.
Piterskiy
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vershinin 20 окт 2010, 16:10
Новость добавлена. Спасибо за предложения.
vershinin
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Piterskiy 20 окт 2010, 16:38
Для поощрения, а так же для призового фонда конкурса необходимы большие средства ( много на вступительных взносах не соберешь). Дабы привлечь менеджеров из нижних дивизионов и у которых есть хорошие малолетки, но туго со средствами. Для этого, еще раз говорю, необходимо реанимировать Фонд Федерации. Кто не участвовал или не знает что это, можно посмотреть на нашем форуме.Фонд имени Федерации Сальвадора
Для его создания нужно две вещи
1. согласие менеджеров Федерации
2. казначей, который будет вести учет.

Затем уже определимся по суммам с каждого и в частности ( с тренеров сборных).

Пишу для новичков и нашего нового Президента.
Piterskiy
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение S_G 20 окт 2010, 19:22
Ненене Лех, по молодежи так не пойдет. Ты немного торопишь события, в первую очередь для самого себя, ты немного не в курсе событий и если судить только по уровню выступлений молодежной и юниорской сборной - то анализ прокачки молодежи у тебя не верен.
Для того чтобы бить тервогу и говорить что у нас плохая молодежь еще предпосылок очень мало.
Мое мнение - по молодежке, да и по юниорке - на этот сезон попал пересменок поколений. В молодежке очень много отличных 21-20 летних футболистов и их дополняют куча 22 леток которые очень сильны. Но с 23 летками пробел - ибо ушли все в прошлом сезоне. Т.е. основная ударная сила этого поколения молодежки - следующий сезон, и за ним еще два.
По юниорке - все тоже самое, в прошлом сезоне у нас была самая ударная молодежь, сейчас банально пересменок поколений - много хороших 17-18 леток. в следующем сезоне они будут куда круче.

А успеваемость сборных - тема для своего топика, итоги которой мы подводим в конце игр сборных.
И все же неправильно так, "поручать" ветеранам. У нас вроде из под палки давно ничего не делалось, все по обоюдному согласию )
Мое мнение дело президента и тренеров сборных тормошить и ветеранов и не ветеранов федерации. Но в первую очередь это должен делать президент, тормошить и тренеров сборных и клубов.

Теперь мое предложение тебе - собрать денежку в фонд. Обсудить с тренерами молодежки и юношей проблемные позиции, которые потребуют прокачки. Ну а тут то ветераны поддержут и вкачают и спецухи силушку в кого следует. Ну по юношам я например общался с тренерами в начале сезоне, кто и как будет качать своих хороших юношей. Так что инфа есть и она радужная, а не такая уж стремная))

Еще по предложениям - это подискать тренеров в наши недавно новые клубы и в свободные команды, добротных, хороших тренеров. Ну это по возможности. Остальное то все нормально, новостюшки время от времени писать, про чемп, про конкурс прогнозов..)

ЗЫ Конкурсом прокачки молодежи заниматься не буду, иначе бы я никуда и не уходил с поста..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение S_G 19 янв 2011, 18:17
Хорошо бы вести обзор кубка старны и кубка вызова, а то новости с ттф если честно немного поднадоедают..)
По молодежи - если нужна помощь, пиши.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vershinin 19 янв 2011, 18:42
Нам, по-хорошему, нужна инициативная группа обзорщиков в Д1, которые будут хотя бы раз в три тура писать обзоры. А то совсем сухо как-то у нас, обидно даже. Попробую это продвинуть.

Насчет кубков - хорошо, сейчас тоже пропишем.
vershinin
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Старик Рэй 24 янв 2011, 09:13
Новости Луис Ангело Фирпо писал(а):19 169 вчера, 12:01 Алексей Хижняк покинул пост тренера-менеджера команды Луис Ангело Фирпо (Усулутан) .
Вот это я шокирован.Лёха, и что это такое??!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Всё понятно - променял нас на Гайану..
Ну что же - удачи тебе на новом месте.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vershinin 24 янв 2011, 10:00
Никого я не менял, я остался заместителем в команде Стаса Курклинского - Онсе Лобос.
Перед тем как уйти, я поговорил с теми и другими знакомыми, и мне вроде как обещались, что "Ангело" возьмут. Так что, бесхозным клуб не останется, там будет нормальный менеджер.
Ну а сам я просто почувствовал, что себя немножко некомфортно ощущаю именно в этой команде. Ну не срослось у меня с ней, просто. Не чувствую в отношении нее какой-то внутренней мотивации, если быть откровенным.
vershinin
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Старик Рэй 24 янв 2011, 10:40
Замство в Онсе - это вообще фикция. Стасон и без замов прекрасно обходиться с управлением клуба. По сути это замство - чтобы номинально числиться в "типа-сальвадорцах". Как ты президентить будешь, если даже уже не сможешь прочувствовать на себе лично все перепитии сальвадорского чемпионата?!
А чтобы получить в Ангелах "внутреннюю мотивацию", надо было просто не играть каждый матч британькой.

Вобщем, Лёха, ты был хорошим товарищем и интересным соперником. К концу сезона ты и к ФФ Сальвадора перестанешь чувствовать "мотивацию", так всегда бывает - на то мой прогноз.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор