Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 24 янв 2011, 14:44
;( Пора менять отношение к президенту на "отрицательное" и проводить выборы.
Либо сам подавай в отставку по-чесноку.
Не дело уходить в другую ФФ в середине сезона.
Фирпо в свободных, а значит будет автососить и загибаться пока его не купят. А цена его 35$.

Хочется знать мнение народа :wise:

Андрюха, я думаю что уж хватит отсиживаться, пора тебе выдвигаться в Президенты.
Piterskiy
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vershinin 24 янв 2011, 15:00
За то время, пока я нахожусь на посту Президента Федерации Сальвадора, я ни разу не дал повода усомниться в том, что мне небезразлична Федерация.
Новости ФФ обновляются регулярно, поединки команд в тех или иных турнирах освещаются, я стараюсь с новостями превносить и свое отношение к делу, а не давать сухую статистику. Спортшколы заполнены к сроку и стоят на модерации. А любые обращения менеджеров ко мне разрешались оперативно и положительно. Те, кто обращался, соврать не дадут.
К сожалению, ты и сам можешь заметить, Андрюх, что несмотря на неоднократные призывы в новостях, несмотря на, в общем-то, имеющиеся проблемы, которые были бы гораздо быстрее разрешимы, если бы менеджеры активнее общались друг с другом на форуме.
Вон, к примеру, банальные "Обзоры". Не иметь в Д1 ни одного обзора, я считаю, даже стыдно что ли. Создал тему, призвал менеджеров в нее, призвал к тому, чтобы помогли Федерации. Результат: Пара фраз "Ну, у нас были, я помню, когда-то обзорщики, пусть они займутся" - и все.
Считай, у нас в ФФ 96 команд, и, возьмем за абсолют, 96 человек, читающих новости Президента. Кто откликается, участвует, переживает?
Я. Ты. Веня. Piterskiy. Реже - Kova.
Кто еще частит на форумах, отвечает, интересуется? Единичные появления единичных людей.
И тем не менее, ради вас, вышеназванных мной, я продолжаю работу, я не забрасываю и не забиваю. И не забью, благо, время позволяет. Потому что для меня ты, Веня, да и тот же Стас - это люди, ставшие друзьями. Теми, к кому я всегда могу обратиться и те, кто делится со мной опытом и подсказывает мне, достаточно молодому менеджеру (а я всего-то год и 3 месяца во ВСОЛе).

Теперь о команде.
Да, у меня их было уже достаточно. Но: я такой человек, который ищет "свое место". То, где ему будет хорошо, где он будет чувствовать гармонию и сможет раскрыться творчески.
После долгих скитаний я обрел себя в Румынии и Университате. Там я организовал сильную группу обзорщиков-журналистов, мы пишем коллективные обзоры, делаем спортивно-аналитические программы. И я чувствую эмоциональный отклик большого количества менеджеров, их поддержку.
Также, я обрел себя в Камеруне. Там я понял, что Нун, клуб с большой историей, но очень постаревший, доживающий последние пару сезонов в роли претендента на 1-2 места, это мой клуб. И я могу его изменить и реанимировать. И там мой творческий потенциал раскрывается.
А в Ангелах я не почувствовал этого. Как говорится, не легла душа. Но они не останутся на произвол судьбы. И если ее не возьмет один менеджер, которому я предложил, то точно возьмет второй. И команда не пропадет. Я обещаю.

Как относиться ко мне, решать вам - я отдаю каждому право судить по своему. Не захотите вы такого Президента - воля ваша. Но сейчас и впредь я буду исполнять свои обязанности добросовестно и ответственно, ибо Президент отвечает за всю Федерацию, а не за команду.
vershinin
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение александр васильев 24 янв 2011, 15:31
Ситуация с президентом сложилась неприятная, но не катастрофическая.На мой взгляд действительно не так важно, чтобы у президента федерации был в управлении клуб именно из этой федерации, поэтому я считаю, пусть Алексей рулит до следующих выборов, а там посмотрим, тем более насколько я понимаю, желающие занять его место в очереди не толпятся.
александр васильев
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Red_arrows 24 янв 2011, 15:37
Алексей ты уж извени,я не согласен с твоими утверждениями, про твои нововведение в новостях.
Там сплошные копи пасты и унылые сухие отписки с результатами.
Но все ровно спасибо тебе за этот труд.
Red_arrows
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Pilot 24 янв 2011, 15:47
Ангелы точно не останутся без хозяина http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=34583 хочет поменять на свой Брухос
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 618
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Piterskiy 24 янв 2011, 15:55
Против личности Алексея ничего не имею. Но, еще раз повторю, не дело бросать команду в середине сезона, да еще и таким образом. Надо было сначала найти человека который ее возьмет, а желающих, я думаю было бы не мало. Это говорит об отношении к ФФ и брошенному клубу, чтобы он сейчас не говорил :"я вас не брошу", "я буду", это все фигня, детский лепет
"Луис Ангело Фирпо" это достояние Сальвадора, золотой фонд. Для тех кто давно в Сальвадоре это удар ножом сзади, так мог поступить только человек не проникшийся духом нашей ФФ.
И еще, это говорит о многом:
vershinin писал(а):После долгих скитаний я обрел себя в Румынии и Университате.
Также, я обрел себя в Камеруне.
А в Ангелах я не почувствовал этого. Как говорится, не легла душа.

александр васильев писал(а): поэтому я считаю, пусть Алексей рулит до следующих выборов, а там посмотрим, тем более насколько я понимаю, желающие занять его место в очереди не толпятся.
Саша, выборы сами по себе не начнутся, для этого нужны мы и наше "отрицательное мнение".

выдержка из правил:
Президенты национальных федераций
ver. 2.1 (от 19.01.2011)

4. Снятие с должности президента федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
Piterskiy
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vershinin 24 янв 2011, 16:08
Piterskiy писал(а): Надо было сначала найти человека который ее возьмет, а желающих, я думаю было бы не мало. Это говорит об отношении к ФФ и брошенному клубу, чтобы он сейчас не говорил :"я вас не брошу", "я буду", это все фигня, детский лепет

Я написал о том, что менеджеров для этой команды я нашел, и во вторник максимум вечером ее были готовы забрать. Если найдутся еще желающие - да только милости просим, никто и не против!
vershinin
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vershinin 25 янв 2011, 13:53
13:52. На Луис Ангело Фирпо 5 заявок.
Как МЫ ВИДИМ, команда далеко! не будет в свободных болтаться.
vershinin
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Андем 25 янв 2011, 15:26
Привет, Сальвадор я новый тренер Луис Анхел Фирпо с учетом этого нового акка играю 3 года. Достижений как таковых нет ибо всю жизнь провел в низших дивах пару раз выводил комы повыше лигой.. Теперь вот решил попробовать силы в хорошей команде. Надеюсь, примете в свою дружную семью :-) :beer:
Андем
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vershinin 25 янв 2011, 16:19
Рады приветствовать!
Надеемся, ты к нам надолго и справишься!)))))))) :beer:
vershinin
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Старик Рэй 25 янв 2011, 16:41
Привет!! Почем "Ангела" купил?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Андем 25 янв 2011, 16:48
сначала ставил 40 и пошел спать дальше :grin: потом проснулся вижу дают 65 и Брухас ну пришлось ставить 70 и кинуть еще пару заявок чтобы уж наверняка..просто лежали деньги на хорошие клубы...как-то так :-)
Андем
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение S_G 26 янв 2011, 17:58
Ситуация конечно неприятная, при любых раскладах, надо было заранее оповещать людей на форуме, а так получается нашел команду получше - сменил.
Но придерживаюсь мнения, что президентскую работу будет либо видно, либо не видно.
Ну и спортшколы в этом сезоне заполнять и закрывать было не так сложно, после прошлого сезона я вво многих командах оставлял по 10 забитых игроков :)
Посмотрим как пойдет у Лехи, без команды в Сальвадоре.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vershinin 26 янв 2011, 18:20
Аааа!))) Так вот благодаря кому я мучился только с 49 командами, по сути, вместо 96?)))
Спасибо, Веня)))))))
vershinin
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Osiris 27 янв 2011, 10:24
У Лёхи в Сальвадоре всё окей. Шесть матчей без поражений, но вот незадача, наткнулся на Вита...
Стоят самые высокие задачи, жду-недождусь, когда присоединюсь к вам. :)
Ну а к президенту я отношусь отрицательно, думаю не нужно объяснять, почему. :mg:
Антоха порадовал своим постом про достояние, надеюсь у нового менеджера дела пойдут лучше.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор