Последняя тема

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 04 окт 2010, 09:57
Коллеги, добрый день. Прошу прощения, что пишу в отдельной теме, но

Ещё в суботу, когда отправлял составы на матчи кубка страны, даже и не подозревал, что буду писать этот пост. Суть его заключается в том, что я созрел, чтобы покинуть проект. Шесть лет я отдал кормлению своего Фирпо, который стал мне крайне дорогой игрушкой. В плане упущенной выгоды в прямом смысле. Совсем уже разонравился проект, последние реформы, которые убивают смысл в усилении своего клуба, сборе его по крупинкам и частицам, усилении сезон от сезона, лишнее тому подтверждение мои поражения в КОНКАКАФе...
Когда я начинал играть в Албании, далёком 6м сезоне, я видел зависимость результата от состава и тактики, по которой играла моя команда, теперя проект потерял эту конструкцию. Но основной причиной всё же явилась упущенная прибыль в реале. Может для кого то этот вопрос и не стоит ребром, но если брать по минимуму, те же 15 минимальных минут на ВСОЛ в день дадут мне больше пользы, если я потрачу их на чтение книги/мойку посуды/занятия английским/пешей прогулкой, но не будем о вечном. :) За те шесть лет, что я провёл с вами на проекте, со мной произошло много нового и интересного. Получил диплом, начал здорово зарабатывать, нашёл свою вторую половинку, бросил пить-курить, короче, на верном пути к независимости. :) И меня всё чаще стала пугать необходимость ежедневно искать эти 15 минут, хотя любой из вас понимает, что чемпионом за 15 минут не стать.

В этой игре я перепробовал абсолютно всё, был чемпионом за азиатскую, африканскую и американскую команду, рулил сборными всех возрастов, командами аутсайдерами и наоборот бесспорными лидерами. Был президентом ФФ Сальвадора, можно сказать, стоял у её истоков, зарегистрировал половину команд Сальвадора. С Фирпо бывал во втором дивизионе и Лиге Чемпионов. Очень я прирос к нашей дружной стране.

Хочу выразить свои респекты и благоданость за общение, нешей дружной сальвадорской федерации, костяк нашей основы премьер-лиги остаётся неизменным уже несколько лет.


Старик, который также несчастно мается с Депортиво, который вечно пишет чушь на форуме и является его же главным флудером, вечно тролящий и подъёбывающий. :)
Веня, котрый как то вышел в премьеру. Наверное это было лучшее явление в нашей ФФ, когда в далёком N-сезоны вы с Герычем начали радовать нас своими чудо обзорами. Может быть, именно вы и задержали меня на годик-два дольше во ВСОЛе. Много потом полезного наша страна получила от тебя. Ты сумел вдохновить нас на борьбу в кубках, организовал сборные, наладил общение.
Электра, который оставался самым опасным и непредсказуемым соперником в чемпе за счёт соих бешенных нападающих.
Макс Парамонов, который продемонстрировал академичное управление нашими земляками из Усулутана, в том сезоне никто и не подозревал, что ты с таким суровы запасом станешь во главе Сальвадора.
Куликов, который всегда был для нас человеком-загадкой, которого я лично подозревал в махинаторстве. Самый многократный чемпиона страны, с которым на ранних этапах было невозможно посоперничать.
Его новый зам, Стас, надеюсь добьётся результата со своим клубом, рад за то, что у нас в ФФ появился новый ответственный и общительный менеджер.
Кова, с которым мы создали великолепную команду по прогнозам, надеюсь простишь меня за предательство в этом сезоне.
Дэн Степанов, неожиданно для всех становился чемпионов, вырастил легенду сальвадорского футбола Лучу, который долго нервировал вратарей премьеры.
Пузо, Арчер и НайтКот - новички, которые нехило добавили азарта в нашу солянку. Спасибо Вам всем, парни, было действительно приятно быть с Вами в одной компании.

Сначала хотел написать больше, но это довольно-таки тяжело, оставлять всё, что делалось так долго... Спасибо Вам парни, за то, что составляли мне компашку в этом нелёгком труде, успехов Вам всегда и везде. Надеюсь, что ещё где-нибудь когда то пересечёмся.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
 

Re: Последняя тема
Сообщение Стасон 04 окт 2010, 10:03
жаль....
спасибо на добром слове, удачи в жизни..
Стасон
 
 
 

Re: Последняя тема
Сообщение puzo 04 окт 2010, 10:25
;( . Удачи!!! :beer:
puzo
 
 
 

Re: Последняя тема
Сообщение Kova 04 окт 2010, 11:04
Как же так ;( ;( ;( ...
Kova
 
 
 

Re: Последняя тема
Сообщение Старик Рэй 04 окт 2010, 11:29
Блин, чертовски грустно... Текст прям от души написан, очень тронул.. Лёха, всего тебе доброго в твоей новой, "всоло-свободной" жизни, и думаю что - мы всем там будем в своё время, в жизни - свободной от ВСОЛа :(
Старик Рэй
 
 
 

Re: Последняя тема
Сообщение NightKot 04 окт 2010, 12:23
Удачи в реале... :hello: :beer:
NightKot
 
 
 

Re: Последняя тема
Сообщение Стасон 04 окт 2010, 12:44
Отлично!) Ангелов возьмёт мой друг))
Стасон
 
 
 

Re: Последняя тема
Сообщение Цербер 04 окт 2010, 12:50
Эх, Леха... Жаль, конечно... ;( Будет не хватать твоих прямых, острых, но метких высказываний... В любом случае, уйти из проекта, которому отдал столько времени - это очень сильный шаг, над которым наверняка многие задумываются, но решиться на него не могут... :wise: Удачи тебе, Леха! :beer:

PS: А вот Фирпо можно было бы и не в свободные выкидывать, а передать кому-нить...
PPS: Хотя может, всё, что ни делается - к лучшему? ;)
Цербер
 
 
 

Re: Последняя тема
Сообщение Kit Palmer 04 окт 2010, 12:54
Osiris писал(а): я потрачу их на чтение книги/мойку посуды/занятия английским/пешей прогулкой, но не будем о вечном. :) За те шесть лет, что я провёл с вами на проекте, со мной произошло много нового и интересного. Получил диплом, начал здорово зарабатывать, нашёл свою вторую половинку, бросил пить-курить, короче, на верном пути к независимости.
Уважаю.

Удачи!
Kit Palmer
 
 
 

Re: Последняя тема
Сообщение S_G 04 окт 2010, 15:12
Леха ну ты даешь.. Удачи тебе там везде и во всех начинаниях, может еще вернешься..)
:cool:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Последняя тема
Сообщение Старик Рэй 04 окт 2010, 16:01
Он уже отрезал себе пути к отступлению выставлением клубов в свободные.. Будет навещать наш форум, я думаю, да посматривать изредка на турнирку Д1 :)

Удачи тебе, Лёха, с тобою было интересно! Буду в Москве - надо будет встретиться да бухнуть хорошо!
Osiris писал(а): ...со мной произошло много нового и интересного... начал здорово зарабатывать...

Блин - точно надо будет встретиться!!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Последняя тема
Сообщение Osiris 04 окт 2010, 16:11
Старик Рэй писал(а):Он уже отрезал себе пути к отступлению выставлением клубов в свободные.. Будет навещать наш форум, я думаю, да посматривать изредка на турнирку Д1 :)

Удачи тебе, Лёха, с тобою было интересно! Буду в Москве - надо будет встретиться да бухнуть хорошо!
Osiris писал(а): ...со мной произошло много нового и интересного... начал здорово зарабатывать...

Блин - точно надо будет встретиться!!!!
Андрюха, ты читаешь мои мысли, я ведь специально не стал передавать кому то свои клубы, чтобы не было искушения вернуться. За последние 2 года в виду последних реформ меня держал только Фирпо, в который я вливал все праздничные бонусы и единицы от выставления своих ВИПов в свободные. Надеюсь, что не захочеться наблюдать за происходящим у вас в чемпе, только ностальгию и грусть лишний раз освежать. :) Честно признаюсь, что курить бросить было гораздо легче, хотя по сроку был тот же период зависимости. С тобой также было очень интересно играть, один из главных нагнетателей Д1. :) В последние сезоны из злостного недоброжелателя сменил отношение на симпатию к Депору.

Конечно встретимся, только доезжай до нас и воздастся погода!! Пиво не пью, но горячо желаю сделать исключение для вас. :)


P.S. Сегодня отправил состав, так что берегитесь, Фирпо оборотов не сбавит.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Последняя тема
Сообщение Danzz 04 окт 2010, 21:01
Хорошо, что состав отправил, а то как-то даже неловко стало перед обезглавленным "Фирпо"... Я, если честно, тоже уже на автомате во ВСОЛе. От всех команд избавился, но без "Уракана" себя пока представить не могу. Даже мысли такой не допускаю..... А вообще, в конце-то концов, - хрен с ним со ВСОЛом, Леха, главное - не разлюбить футбол. Великую Игру. Неотъемлемую часть жизни. Аккумулятор вечной молодости. Украшение неминуемой старости.
Пусть у тебя все получится, Лех. И отдыхай побольше.
P.S. Грустная тема.....
Danzz
 
 
 


Вернуться в Сальвадор