привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 18 окт 2010, 15:42
KOT писал(а): хочю
пишется так - хочу :-)
Piterskiy
 
 
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение S_G 18 окт 2010, 19:37
-UK- писал(а):Вень а какого прошлого?
7 авг 2010, 13:34 егор котов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Санта Текла (Либертад)
9 октября проданы двое самых дорогих и сдан молодой, оно конечно можно и поглумиться перед перерегой, но в чем тут прикол не слишком понятно, да и как посмотрят модеры на это... Может пацан желает знакомств а не футбола? :-) А девушки тут есть интересно в Сальве? (настоящие)

Лоханулся признаю..) Егор чо творим?)))

ЗЫ Тоже против перерегиснести спортшколу, вкладываться в мед и трен центры. Как поднята база и достигнут 5 трен - тренировать игроков. Так проще чем перерегать и возможно сделать еще хуже, а что точно - так угробить уйму времени.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение KOT 23 окт 2010, 11:11
ДА я так рад что у меня много друзей а как команду перегистрировать и что я буду иметь???
KOT
 
 
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение Wootan 23 окт 2010, 14:49
Будешь иметь новую команду, гораздо сильнее чем сейчас, минимальный стадион, потеряешь всю базу, будет немного денег (10кк), нестареющие ветераны.
Только тебе этого не советуют здесь, если ты внимательно прочтешь все посты, это во-первых, а во-вторых нужно очень и очень подумать, чтобы сделать хорошую новую команду.
Ты Егор или совсем новичок, пока слабо разобравшийся в этой игре, тогда точно нет смысла в перереге, тренируйся на этой коме, но с развитой базой и стадионом,
либо чей-то мульт, в таком случае наши советы тебе не нужны, только без обид :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение Старик Рэй 23 окт 2010, 16:03
Про мульт мне нравится идея, я тоже об этом подумывал ))) Может это "мульт" Хруста?! Похоже "вхождение" в федерацию через форум :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение KOT 23 окт 2010, 18:03
яда но как перегистрировать команду стадион я сокрашю. сейчас покупаю игрока он стоит 5100к нуууу такой хороший игрок
KOT
 
 
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение Старик Рэй 23 окт 2010, 18:39
Надо у своих друзей покупать, в федерации. Купи в Депортиве игрока, будь человеком!
Старик Рэй
 
 
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение Piterskiy 24 окт 2010, 08:48
Да и я могу кое-кого предложить, я ж не жмот. :-)
Piterskiy
 
 
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение Kit Palmer 24 окт 2010, 18:40
-UK- писал(а):Будешь иметь новую команду, гораздо сильнее чем сейчас, минимальный стадион, потеряешь всю базу, будет немного денег (10кк), нестареющие ветераны.
Поправлю:
Ветераны будут стареющими.
Kit Palmer
 
 
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение Wootan 24 окт 2010, 23:09
Kit Palmer писал(а):
-UK- писал(а):Будешь иметь новую команду, гораздо сильнее чем сейчас, минимальный стадион, потеряешь всю базу, будет немного денег (10кк), нестареющие ветераны.
Поправлю:
Ветераны будут стареющими.

дико извиняюсь, но не будут, мало того, и все остальные игроки тоже будут иметь соответствующие значочки (с 22 числа как заявил Аверс)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение Kit Palmer 25 окт 2010, 01:37
Снимаю шляпу перед -UK-.
Новость я пропустил.
Kit Palmer
 
 
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение Саньок 17 дек 2010, 19:29
Всем привет!Я новенький в вашей(а теперь и моей)ФФ,прошу любить и жаловать...! :grin: :beer:
Саньок
 
 
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение Старик Рэй 17 дек 2010, 20:55
Добро пожаловать!!! Что-то можешь о себе кратенько рассказать, с целью познакомится получше?
Старик Рэй
 
 
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение Саньок 17 дек 2010, 21:49
Старик Рэй писал(а):Добро пожаловать!!! Что-то можешь о себе кратенько рассказать, с целью познакомится получше?
Ну... Если по игре,коротко-во ВСОЛе с середины 2009г,был в ФФ Испании управлял Леганесом,с течением некоторых жизненных обстоятельств,за авто-составы отобрали команду,а затем и вовсе удалили аккаунт :mg: .Спустя(опуская подробности :grin:) 3 месяца,т.е. в августе этого года вновь вернулся во ВСОЛ,взял в начале 18сезона Венецию и без единого проигрыша занял 1ое место в чемпе D-4 Италии,правду сказать моя кома по силе в 4 диве первая была...Но все таки не одного проигрыша! :-) :wise:Сегодня получил Эспанью(нравиться мне название комы :grin: )и теперь я с вами...Не сказать,что активен,но судьба в игра-жизненного(слово какое :grin: ) развития ФФ,где играет моя кома всегда интересовала.Опыт игры не большой,но больший процент сути(логика) игры ясна.Но чем мне интересен ВСОЛ,наверное все-таки своим рэндомом,хотя... .Вот как то так!Прошу ... и жаловать ! :-)
Саньок
 
 
 

Re: привет всем!!! я егор. хочю со всеми подружиться
Сообщение Цербер 18 дек 2010, 01:16
Александр.Л. писал(а):Но чем мне интересен ВСОЛ,наверное все-таки своим рэндомом,хотя...
Вот так вот! Кто-то на рэндом не наплюется, а кому-то он интересен... :-)
Александр, приветствую тебя и удачи в Сальвадоре! :beer:
PS: Кстати, не знал, что в Финляндии есть город Мордовия( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=95634 )... :grin:
Цербер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор