ТТФ-20 (7 тур: Ангола - Сальвадор.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sashook 22 мар 2011, 21:54
Вериялыч писал(а):А на счёт фонда федерации скажу следующее, развитие молодёжи необходимо поощрать, создать какой-нибудь конкурс типа "Вырасти сборника", как в Украине) :grin:
+1..я давно еще когда-то играл, была команда в Австрии...там оч. хороший конкурс по развитию молодежи был :grin: сор за офф-топ :oops:
sashook
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение александр васильев 23 мар 2011, 07:39
Большинству менеджеров ( как мне, например,) "чихать" на сборные и тратить свои деньги на поощрение прокачки и без того уже более сильных клубов, поощряя тем самым усиление своих соперников?нет уж, извините...
..что же касается оплаты участия в ТТФ-это тоже бред, пусть из фонда ВСОЛ и оплачиваются успехи федераций в этом турнире товарищеских матчей..выплачиваются же тем же сборным премиальные за участие в чемпионатах мира..
александр васильев
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение Leva 23 мар 2011, 12:29
александр васильев писал(а):Большинству менеджеров ( как мне, например,) "чихать" на сборные и тратить свои деньги на поощрение прокачки и без того уже более сильных клубов, поощряя тем самым усиление своих соперников?нет уж, извините...

Хреновенькая позиция, если честно.. По опыту президентства в Либерии таких менеджеров отнюдь не большинство, из десяти один попадался...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 685
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ТТФ-19
Сообщение Старик Рэй 23 мар 2011, 14:14
александр васильев писал(а):Большинству менеджеров ( как мне, например,) "чихать" на сборные и тратить свои деньги на поощрение прокачки и без того уже более сильных клубов, поощряя тем самым усиление своих соперников?нет уж, извините...
..что же касается оплаты участия в ТТФ-это тоже бред, пусть из фонда ВСОЛ и оплачиваются успехи федераций в этом турнире товарищеских матчей..выплачиваются же тем же сборным премиальные за участие в чемпионатах мира..
Нет, большинству менеджеров не чихать. Ты в меньшинстве в этом вопросе. Большинство менеджеров - делают свои положенные взносы. Вот у тебя от 100 К ведь не убудет в кассе? Хотя не делать взнос - это твоё полное право. Но порой приятно приобщиться к общему делу. Понимаешь, что ты часть команды сальвадорцев, а не сам по себе.
Может, наша национальная сборная так успешно выступает, что в своё время мы не жалели денег на фонд, и он действительно компенсировал прокачку игроков...
Старик Рэй
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение S_G 23 мар 2011, 16:31
По большому счету согласен по поводу выплат с фонда, но денежку перевел, ибо участник тех матчей ТТФ был.
За юношей плюшки будут на этой неделе, посомтрю кто как прокачал и поощрим лучших тренеров юношей.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: ТТФ-19
Сообщение александр васильев 23 мар 2011, 16:40
Ну да, и еще скажите что команде третьего или четвертого дивизиона вполне по силам прокачать игрока для сборной...сколько нужно таких игроков? 60?90?и кто в этих самых сборных играет? да в основном представители 7-8 команд из высшего дивизиона да легионеры тоже из топ-команд поскольку у них возможностей для прокачки существенно больше...100 К не такая большая сумма чтобы ее жалеть, но принципиально не буду давать на усиление и без того сильных СОПЕРНИКОВ!

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Ах,какая мне большая радость, что сборная Сальвадора выступила успешно..и теперь там игроки стали сильнее на 40-50 баллов а мои игроки за это время стали сильнее на 3-5 баллов..и теперь в кубковом матче когда я встречусь с командой в которой играют сборники мне вместо трех голов впендюрят пять!
Разумеется я бы говорил прямо противоположное, если бы кто-нибудь и из моей команды был в сборной..

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
В конце концов я совсем не против подготовки сильных игроков для сборных-ведь иметь в команде сильных игроков, а тем более хорошо пркачивающихся сборников-это мечта любого менеджера, да и показатель высокой квалификации менеджера ...только пусть эту самую подготовку эти самые менеджеры делают за СВОЙ счет!
александр васильев
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение sashook 23 мар 2011, 17:01
попробуй качать для начала одного-двух юниоров, они выступая за сборную будут получать баллы....тут не получится чтоб все и сразу
а юниоров выгоднее качать командам из 3-4 дивизионов, т.к, если не изменяет мне память, со спортшкол они проходят туда"монстрее", т.е. спрос на твоего монстра будет сначала в юниорке потом в молодежке и в нац. командах. Я думаю 1 юниора выростить любой сможет, зависит от желания :?
sashook
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение Старик Рэй 23 мар 2011, 18:33
Для Саши Васильева:
Ну то, что у тебя нет сборников, это твоя собственная оплошность. Вырастить в Куразао двух сборников - вообще не вопросов. Из твоих Дениса Поланко и Франклина Гранадоса можно сделать 100% кандидатов к 21 сезону. А ты накопил 38 игроков (куда тебе столько??), и распыляешь свои усилия по прокачке на всю ораву. Вот для того, чтобы такие клубы как Куразао направляли свою деятельность в нужное русло прокачки юниора, и действуют конкурсы при поддержке Фонда. А ты и позицию занимаешь - мол это сильным клубам на руку, я сам себя финансировать буду , но при этом выделить в клубе игрока в качестве "звезды" - совершенно некого.
Старик Рэй
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение Вериялыч 23 мар 2011, 21:22
))))порадовал пост тренера Куразао))))))
посмотри мой ФАС: один Рейесчего стоит)), а ещё два на подходе))) было бы желание))))

П.С а между тем, посмотрел ситуацию с будущим поколением юниоров, СИТУАЦИЯ архиплачевная.... ;(
Вериялыч
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение Piterskiy 24 мар 2011, 11:15
Давайте эти вопросы перенес в топик про сборные.
Piterskiy
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение vershinin 30 мар 2011, 23:12
Покрыл я нашу "задолженность" из "Личного кармана", то есть с личного счета. Кому будет хоть немного совестно - перечислять деньги в команду "Университатя (Крайова)".
Перечислил от нашей ФФ на счет казначея Румынии 500 000.
vershinin
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение S_G 31 мар 2011, 08:17
я уже 200 к. им перечислил, как только было сообщено в Оцелуп. Пускай они тебе обратно перечисляют 200 к.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: ТТФ-19
Сообщение AspeR 31 мар 2011, 10:34
S_G, что ж ты подписался то так "от Насионаля"? Хотя бы федерацию указал.

Алексей, напиши Сергею и он тебе вернет 200к :-)
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение vershinin 31 мар 2011, 23:55
Ок)
vershinin
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение vershinin 04 апр 2011, 09:19
**************************************
viewtopic.php?f=8&p=2909782#p2909782
(топик ТТФ)

1 тур! Сальвадор - Кыргызстан!! Ищем соперников!!!
vershinin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор