Национальная Сборная Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 27 окт 2011, 15:52
Старик Рэй писал(а):И какими будут твои предвыборные обещания, сударь?

В начале сезона думаю опубликую обещания. Но цель основная будет стоять отобраться на ЧМ, а то в последний раз мы там был аж в 10м сезоне.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Piterskiy 04 ноя 2011, 13:09
Ну и где предвыборные речи???? :(

Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:
Антон Панков aka Anton:
И ещё: я выбрал именно сборную Сальвадора, так как в этой стране я тренировал команду!
Это что? :shock:
Где заявки нормальные???!!!
Веня!
Piterskiy
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Berkut 04 ноя 2011, 16:58
Старик Рей, а я подАл заявку на националку Мексики :roll:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 04 ноя 2011, 17:02
Жаль что не на более младшую сборную ты подал заявку! Думал может встретимся с тобой.. По сальвадорской националке мне предложили уступить место другим, более молодым специалистам-сальвадорцам :) Вот думаю, может молодёжку получится взять, и то хорошо бы :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 04 ноя 2011, 20:00
Подам завтра заявку, сейчас только с дороги да и приболел малость
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 06 ноя 2011, 15:22
Итак, по составу национальной сборной, небольшой разбор полетов.

Вратарская линия:

Аллан Роберто Дерас Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор) 27 140 В4 Л4 Р4 Ат4
Педро Мигель Маравилла Платенсе (Закатеколука, Сальвадор) 28 130 Р4 Л4 В4 К4


Некогда лидер юниорки, молодежки, Дерас, продолжает получать пендали от гены и теряет, теряет, теряет баллы даже в 27 лет. На фоне других линий, эта выгляди не гранитным камнем. Конкурент - Маравилла. Присутствие в основе будет зависеть от подготовки к матчу. Замена им, без глобальной прокачки - это игроки либо слабее по силе значительно, либо старше значительно, либо набор спецух слабее, либо в купе. Из реальной замена вратарь молодежки - Монтес 23 104 В4 Р4 Л4 Ат2. Надеюсь через 3-4 сезона он не пройдет путь Дераса. А на данный моментждем от гены огромного количества плюсов Дерасу и Маравилле, ну и баллов силы для нх от тренеров.

Защитники:

Кристиан Лопез Мартинез М-Рейнджерс LD/CD 32 146 Л4 Ат4 К4 Пк4
Давид Освальдо Сетино ФК Аркенсе Эскалон LM/LD 25 116 Пк4 Л4 Км4 Ат4
Вильям Ривас ФК Вендаваль Апопа CD/CM 29 138 Оп Л4 Км4 Ат3
Вальтер Алесандер Лозано РС Бехар (Бехар, Алжир) CD/CM 24 111 Пк4 Км4 Л4 Ат4
Кристиан Москера Сан Сальвадор RD/LD 26 114 Л4 От4 Оп4 Пк4
Эдгардо Анайа ФК Вендаваль Апопа CD/RD 30 143 Оп4 Л4 Км4 Ат4


Защитную линию тоже нельзя назвать бетонной. Но у нас эта проблема только начала решаться, после конкурсов молодежи, сейчас это дает уже свои плоды, очень много игроков 24 лет и чуть старше с хорошей силой и спецухами подходят к основному составу национальной сборной, так что можно сказать что через сезон-два, эта проблема так остро стоять не будет. На данный же момент, костяк такой, с добавлением молодых футболистов, которые, я надеюсь, и обращусь к тренерам этих игроков, будут прокачаны за время КМ и начало чемпионата. Отмечу, что тем или иным способом постараюсь привлекать к играм следующих игроков, защитного плана:
Джимми Кабрера RD/LD 24 113 Д4 Ат4 Л4 Км2 Алакранес Дель Норте (Нехапа, Сальвадор)
Франциско Антонио Селайя CD/CM 24 113 Оп4 Л4 Ат4 От4 УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)

И возмжно целый ряд футболистов, если те пойдут плюсовать и получат полный комплект баллов силы с трен центра.

Крайние полузащитники:
Донал Армандо Рендерос Прести Майн Старс Прести LM/LF 28 150 Д4 Л4 Пк4 Ат4
Хосе Крус ТринидадИндепендьенте Насиональ 1906 Сан Висенте LF/LM 30 165 Пк4 Л4 Ат2
Мильтон Малдинера Депортиво Акуила RM/RF 32 168 Шт3 Пк4 Л4 Ат2
Десаи Камиротто Депортиво Акуила CM/RM 31 159 Л4 Пк4 Км2 Ат2
- но в основном как ЦПЗЩ будет использован.

Тут я позициями, кроме возраста, полностью доволен. Сила, спецвозможности, все есть. По замене этим футболистам, тоже вроде все позитивно, на крайних полузащитников пойдут:

Карлос Кальдерон LM/LF 27 130 Л4 Г4 Ск2 Ат4 Луис Ангело Фирпо (Усулутан, Сальвадор) - Думаю будет основным уже в следующем сезоне.
Вильям Эскаланте Байрес LD/LM 24 115 Пк4 Км3 Л4 Ат3 Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Давид Освальдо Сетино LM/LD 25 116 Пк4 Л4 Км4 Ат4 ФК Аркенсе (Эскалон, Сальвадор)
Роке Веласкес CM/RM 24 102 Л4 Д4 Пк4 Ат Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор)
Кристиан Байрес RM/RF 25 115 Д4 У4 Пк4 Л4 Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор)
Нельсон Антонио Нерио Сетино RM/RF 25 111 Л4 Д4 Пк4 Км4 Онсе Мунисипаль (Ахуачапан, Сальвадор)
Элио Алесандер Родригез RM/RD 23 106 Пк4 Км4 Л4 Ат2 РС Бехар (Бехар, Алжир)
Морис Эрнесто Альварадо RM/RF 25 118 Л4 Д4 Пк Ат4 Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай)
Даниэль Эрнесто Гарсиа LM/LF 25 106 Л4 У4 Км4 Ат4 ФК Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор)

Через пару сезонов на крайних будет очень непростой выбор.

Центральные/Атакующие полузащитники/нападающие:

Марио Луис Кампос LF/CF 28 161 Д4 Л4 У4 К3 Сан Эстебан Катарина
Эвер Карранза LF/CF 32 193 У4 Ск4 Шт4 Л4 УДЕТ Эль-Трансито
Хьюи Альверсотто CF/CM 31 164 Л4 Д4 У4 Пк4 Амора Амора
Энцо Хосе Веласкес CF/CM 29 171 Л4 У4 Км4 Шт4 Сальвадорено Алегриа
Вильям Владимир Рейес CF 26 146 Л4 Д4 У4 Ат4 Пасакуина Санта Роса
Франциско Медрано CF/CM 27 173 Д4 Л4 У4 Ат4 Брайжет Бойс Клаб Лалитпур
Герардо Мендез CF/CM 31 214 Пк4 Д4 У4 Г4 Амазулу Булавайо
Маркос Олигера CF/CM 31 191 Л4 Ат4 У3 Д4 ФК Дикхиль Дикхиль
Гильермо Ривас CF/CM 28 167 У4 Пк4 Л4 Км4 АФИ Илобаско
Хуан Франциско Мелендес RF/CF 29 218 Км4 Л4 Ат4 Пк4 Индепендьенте Насиональ 1906 Сан Висенте


Тут у нас проблем помоему, давно не было и надеюсь не будет. Главное чтобы сильнейшие из них не ломались за время отбора, и чтобы Мелендес не закончил карьеру в 29 :rot: :rot:
Ну и вслед за фартовым жребием мирокубков прошлого сезона, надеемся на тоже самое в отборе на ЧМ.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Piterskiy 08 ноя 2011, 09:05
Ну, Веня, победит на выборах в националку, но меня удивляют те люди, которые голосуют за человека не из нашей Федерации, никогда в ней не игравшего, и за 4-е сезона сменившего 21 команду!!!! :mg:
Кто эти 12 человек и чем они руководствуются делая свой выбор при голосовании????
Так вот и в жизни происходит, голосуют без мозгов, потом везде одно ЕдРо....
Piterskiy
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 08 ноя 2011, 09:15
Изображение
Комментарий модератора: На личности не переходим. С уважением.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Мишаня 08 ноя 2011, 09:25
S_G писал(а):Я надеюсь что это такие же тренеры как и он.

Просто часто многие менеджеры не то что не смотрят на предложенный состав сборной, (я не говорю уже о том что зачастую нормальные кандидаты как то следят и отписываются на форумах об обстановке в сборной). Большинство тупо смотрит на силу состава и думают что от нее все зависит. Это и бесит! :lamer:
Мишаня
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Jolly_Roger 08 ноя 2011, 21:29
Товарищи менеджеры если вас не устравиает моя кандидатура, то ето еще не повод писать про меня всякую ...., Питерский а что до 21 клуба за год ето мое личное дело! Изображение
Комментарий модератора: Давайте выражаться корректней. С уважением.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение S_G 08 ноя 2011, 21:46
Вася, шуруй отсюда, фильтровать базар я буду перед тренерами своей федерации, а ты здесь чужой, и со своей библией изволь не соваться, учитывая тебе здесь еще никто не начинал писать "всякую...."
Надоели эти свирепые невежливые гости федерации ей богу
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Piterskiy 08 ноя 2011, 22:05
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 ноя 2011, 00:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Перед тем как писать такое, надо подумать о менеджерах Вашей федерации, которые будут вынуждены такое читать от Вас, а не от "гостей федерации". С уважением.
Piterskiy
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Jolly_Roger 08 ноя 2011, 23:21
:shock: Я В ШОКЕ ОТ ВАС ГОСПОДА!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 09 ноя 2011, 07:48
Jolly_Roger писал(а): много чего понаписал(а)
J.R. - наверное, ты отличный парень, и именно таким тебя знает весь микрорайон, в котором ты проживаешь. И если ты не обделен умом, ты мог увидеть, что высказывания сальвадорцев касались того, что "... J.R. человек не нашей федерации, и как менеджер всола - совсем не важный менеджер..." А что, разве это не так, и ты просто отличный манагер-всоловец??? Если ты и правда так считаешь, то я просто молчу.. Т.е. заметь - обсуждали твои игровые качества, а совсем не личностные. И здесь что-то было сказано неверно?
Далее - увы, но в своём первом же сообщении на форуме Сальвадора ты решил высказаться грубо, и что затем ты ждал в ответ? Если ты не обделен умом, то конечно ты понимаешь, что твоим первым сообщением на форуме чужой (т.е. где тебя не знают) Федерации должно быть приветствие и объяснение того, зачем ты претендуешь на пост и показ развернутой программы..
Нуа пока по тем высказываниям, что у тебя есть - остается впечатление, что ты не обделен наглостью, дерзостью, но зато обделен тактом. Хотя я тут с тобой могу согласиться- это не совсем уж такое необходимое качество во Всоле.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная Сборная Сальвадора
Сообщение Мишаня 09 ноя 2011, 08:41
+1

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
P.S. если Ты в своей тренерской программе пишешь такие пункты как нет автосоставам или работа с менеджерами. Так нужно было начинать выполнять ее сразу. Пофиг сколько у тебя клубов, но на сборную нужно уделять время и анализировать соперников. И если в управлении юнирокой можно еще эксперементировать, то это Националка и от нее ждут результатов всегда!
Или может ты хочешь про свои достижения поговорить!? Так гроша они не стоят-брал клубы лидеры 3х дивизионов, зарабатывал трофеи и бросал их сразу, вместо того чтобы добиваться с ними чего то.
Мишаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор