Обзоры Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 19 янв 2011, 18:50
Я считаю, что нам необходимо создать инициативную группу ребят, которые смогут писать обзоры туров, поровну деля между собой матчи (Хотя бы 4 человека по 2 матча каждому) - причем строгого требования писать после каждого тура нет. Если обзоры будут раз в неделю - будет уже неплохо. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ это касается участников Д1 !!!
Так как в этом плане нас давно переплюнул Д2, и стараются Д3 и Д4 дивизионы. Не иметь обзоров в Д1 - это стыдно.
Соответственно, большая просьба отписаться в теме "Обзоры Сальвадора" о желании принять участие в этой инициативной группе!

Также, добавлю, что приветствуется участие в этой инициативной группе от 4 человек и более еще потому, что нам необходимо "обозревать" как Кубок Вызова, так и Кубок страны. Поэтому в инициативную группу я приглашаю всех! желающих, от Д1 до Д4!

Вписываемся сюда, и потихоньку начинаем работу!)
vershinin
 
 
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение Piterskiy 19 янв 2011, 22:43
Предлагаю Веню и Герыча :grin: в свое время у них получалось очень не дурно.
Piterskiy
 
 
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 21 янв 2011, 11:53
"Кошка сдохла-хвост облез, кто здесь напишет слово - то и её и съест" Всё, начинаем.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение Wootan 23 янв 2011, 20:47
Когда есть немного времени пишу в Д4 своем. Конечно пример должен подавать Д1, но вы там видать зажрались совсем ребятки :D
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение DreamTeam 24 янв 2011, 09:02
если хотя бы два человека будет в каждом диве либо по одному ининциативному с дивизиона и помогать с других. соответственно получать свой процент от написанного:)
так что надо развиваться :)
DreamTeam
 
 
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 24 янв 2011, 09:47
-UK- писал(а):Когда есть немного времени пишу в Д4 своем. Конечно пример должен подавать Д1, но вы там видать зажрались совсем ребятки :D
Знаешь, а вот где-то в глубине моей души твоё высказывание находит отклик..В чем-то ты прав :wise:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение александр васильев 26 янв 2011, 14:24
Господа! А вы обзоры-то пишите, пишите.За это деньги платят, да вот еще иногда и спасибу от читателей можно огрести:
"...P.S. А журналюгам я бы посоветовал не каркать на счет нашей удачи. Все наши последние результаты справедливы на 100%. Даже более того. Спасибо!"
александр васильев
 
 
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение S_G 26 янв 2011, 18:06
Я не против сделать пару обзорчиков по Д1, сейчаас наконец времечко появилось
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение vershinin 26 янв 2011, 18:21
Здорово)))
Готов помочь, делить матчи между собой) А если кто третий присоединится - вообще замечательно сообразим на троих!)
vershinin
 
 
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 26 янв 2011, 20:07
Ну если в Д1 появятся обзоры, думаю что моя совесть не даст мне увильнуть от выполнения своего долга "жителя" федерации :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение weber 09 фев 2012, 16:12
По завершению этого сезона 10% фонда федерации будет отдано в качестве награды авторам лучших обзоров. Только вот один вопрос на обсуждение: как будем награждать авторов? Отдельно по прогнозу, типа менеджера Иванова за обзор №№ или менеджера Петрова за все его обзоры? Просто пробежался по немногочисленным обзорам в дивизионах и мне стало интересно, кто больше заслуживает награды, например, в такой паре: Gnus ("Либераль" Келепа) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=6168 или EMV ("Челона" Сан Сальвадор) http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 27&tour=19.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение DiniShi 09 фев 2012, 17:38
webber писал(а):По завершению этого сезона 10% фонда федерации будет отдано в качестве награды авторам лучших обзоров. Только вот один вопрос на обсуждение: как будем награждать авторов? Отдельно по прогнозу, типа менеджера Иванова за обзор №№ или менеджера Петрова за все его обзоры? Просто пробежался по немногочисленным обзорам в дивизионах и мне стало интересно, кто больше заслуживает награды, например, в такой паре: Gnus ("Либераль" Келепа) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=6168 или EMV ("Челона" Сан Сальвадор) http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 27&tour=19.

По мне, лучше меньше но получше написано. Чем много обзоров но по пару слов. Чисто ИМХО 8)
DiniShi
 
 
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение Piterskiy 09 фев 2012, 18:17
Ну, второй, это вообще не обзор.... :(
Piterskiy
 
 
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение weber 09 фев 2012, 18:46
я тоже так думаю, просто уточнил, может я один такой)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Обзоры Сальвадора
Сообщение Мишаня 10 фев 2012, 07:27
А мы будем конкретный обзор выбирать или может всех наградим? или три лучших выберем менеджереа?

В Д1 у нас не было обзоров. В Д2 ребята старались:
- ВАРЯГ1985
- Veriyali4
В Д3 выделил бы Gnus , пусть и один обзор и - avalio с парой обзоров.
В Д4 только - EMV но под вопросом, хотя это хоть что-то...

Ну это мое мнение. :?
Мишаня
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор