Вопрос к опытным игрокам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monah83 31 янв 2011, 13:38
Добрый день сальвадоровцы. Так как я новенький в игре и взял команду Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор). Есть вопрос может кто-то поможет все таки. Хочу команду сделать на перспективу. Заняться выращиванием молодых игроков. На что следует делать акцент? И что лучше строить на базе команды, до какого уровня лучше улучшать спортшколу?
monah83
 
 
 

Re: Вопрос к опытным игрокам!
Сообщение александр васильев 31 янв 2011, 13:59
В общем форуме есть специальные темы-называются "Вопросы новичков" и "В помощь новичку", в них на все эти вопросы уже давным-давно имеются ответы.
александр васильев
 
 
 

Re: Вопрос к опытным игрокам!
Сообщение Старик Рэй 31 янв 2011, 14:14
viewtopic.php?f=91&t=81377&st=0&sk=t&sd=a
вот ссылка на сальвадорскую тему "Школа мастерства", там есть ответы на эти вопросы.
добро пожаловать в Сальвадор :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вопрос к опытным игрокам!
Сообщение monah83 31 янв 2011, 15:41
Старик Рэй писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=91&t=81377&st=0&sk=t&sd=a
вот ссылка на сальвадорскую тему "Школа мастерства", там есть ответы на эти вопросы.
добро пожаловать в Сальвадор :)

Большое спасибо )
monah83
 
 
 

Re: Вопрос к опытным игрокам!
Сообщение Piterskiy 31 янв 2011, 21:24
Удачи во ВСОЛе и тем более в Сальвадоре :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Вопрос к опытным игрокам!
Сообщение Osiris 01 фев 2011, 11:42
Рекомендую тебе сразу же, как построится база, начать настраивать тренеровочный центр, чтобы к концу сезона мог побольше натренеровать всего полезного.
1) Более высокий уровень трен. центра даёт большую скорость тренировки.
2) Чем больше уровень трен. центра, тем больше тебе даётся спецвозможностей. Именно они нужны твоим молодым в первую очередь, ведь их не получить как балы в простой игре. Также спецвозможности будут помогать набирать твоим молодым балы. (Почему, читай в правилах.)

Начинай вливать балы в игроков, которые будут в твоей основе, помогут бороться за задачи в чемпионате. Либо начинай тренировать дорогих игроков, тех, кому натренерованный бал даст хорошее увеличение стоимости. (Инвестируй в стоимость команды.) Я бы рекомендовал выбрать как лучшего игрока команды - Хуан Карлос Орельяна, ну и Альфредо Поятос. Остальных тебе придётся покупать на рынке. Сохраняй своих ветеранов, чтобы тренеровать ими остальных игроков.

А на следующий сезон, как только достроишь трен. центр, начинай достраивать спортшколу, потом физцентр. И изучи все правила, никто тебе не даст столько советов, сколько выучишь пользы там.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Вопрос к опытным игрокам!
Сообщение *Sergo* 01 фев 2011, 18:06
monah83 писал(а):Добрый день сальвадоровцы. Так как я новенький в игре и взял команду Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор). Есть вопрос может кто-то поможет все таки. Хочу команду сделать на перспективу. Заняться выращиванием молодых игроков. На что следует делать акцент? И что лучше строить на базе команды, до какого уровня лучше улучшать спортшколу?

Я бы перерегил команду (получил бы силу 11 игроков 515). У твоей сила 11 ни о чем, и базы с стадионом толком нету, игроки не перспективные и не дорогие. После регистрации отстроил бы базу до 3 уровня 10 тыс как раз хватит-слоты бы занимал физ центра и мед центра они тебе нужнее всего на данный момент, а трен центр тебе на данный момент ни к чему, тебе и тренировать толком не кого. Потом бы подкопил немного и купил 3-4 игрока 28-29 с силой 40-45 они не дорого стоят и балы не теряют а наоборот набирают больше молодых и когда им станет 30-31 год а сила вырастит за 50 они тебе ветеранские спецухи дадут, к этому времени как раз накопишь и построишь приличную спорт школу и трен центр, потом и вложишь ветеранские спецухи и спецухи с трен центра в игроков со спортшколы.
*Sergo*
 
 
 

Re: Вопрос к опытным игрокам!
Сообщение Osiris 02 фев 2011, 10:40
Brazilec писал(а):
monah83 писал(а):Добрый день сальвадоровцы. Так как я новенький в игре и взял команду Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор). Есть вопрос может кто-то поможет все таки. Хочу команду сделать на перспективу. Заняться выращиванием молодых игроков. На что следует делать акцент? И что лучше строить на базе команды, до какого уровня лучше улучшать спортшколу?

Я бы перерегил команду (получил бы силу 11 игроков 515). У твоей сила 11 ни о чем, и базы с стадионом толком нету, игроки не перспективные и не дорогие. После регистрации отстроил бы базу до 3 уровня 10 тыс как раз хватит-слоты бы занимал физ центра и мед центра они тебе нужнее всего на данный момент, а трен центр тебе на данный момент ни к чему, тебе и тренировать толком не кого. Потом бы подкопил немного и купил 3-4 игрока 28-29 с силой 40-45 они не дорого стоят и балы не теряют а наоборот набирают больше молодых и когда им станет 30-31 год а сила вырастит за 50 они тебе ветеранские спецухи дадут, к этому времени как раз накопишь и построишь приличную спорт школу и трен центр, потом и вложишь ветеранские спецухи и спецухи с трен центра в игроков со спортшколы.
Тренеровать всегда есть кого.
17-30 через сезоны вырастает в 25-100 с 4-мя забитыми слотами спецух, к примеру.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Вопрос к опытным игрокам!
Сообщение *Sergo* 02 фев 2011, 15:38
Ну eсли у нeго eсть жeлaниe кaчaть однго игрокa 9 сeзонов чтобы он стaл 25-100. Тогдa это eго дeло. Дa и только при нaличии бaзы 5 уровня и трeн цeнтрa 6 уровня одному игроку можно будeт вкaчaть 2 спeцухи.
*Sergo*
 
 
 

Re: Вопрос к опытным игрокам!
Сообщение Wootan 03 фев 2011, 22:22
когда какой-нибудь нуб начинает задавать подобные вопросы вместо того чтобы почитать правила и форум самостоятельно, то как правило через пару дней-недель он находит что-нить дороже и проще в развитиии, и бежит туда, халява рулит!

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
А вот я теперь в большом раздумье, до возвращения Алексея(Osiris'a) мне ничего не оставалось как взлетать в Д3, теперь же при желании можно его вытолкнуть туда с первого места :) Я прекрасно понимаю, что в Д4 неинтересно, но также неинтересно и в Д3 суперзащиту ставить все время из-за слабости комы. Вопрос сводится к тому, что выгоднее: лучше набирать баллы с сильными соперниками либо получать гораздо больше денег (призовые плюс со стадиона)?
Может быть кто-то анализировал подобную ситуацию применительно к современным правилам?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Вопрос к опытным игрокам!
Сообщение Армянин 04 фев 2011, 21:41
А паренек то шпионом оказался )))попросил совета и бросил команду (((
Армянин
 
 
 

Re: Вопрос к опытным игрокам!
Сообщение Старик Рэй 04 фев 2011, 22:05
Вот чертяка!!! А народ тут распинается, советы дает!!!
Вот! Вот почему сальвадорцы такими "молчиливыми" стали в последние годы. Потому как верим слишком много..и слишком многим :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вопрос к опытным игрокам!
Сообщение Osiris 04 фев 2011, 22:19
Мой тебе совет, выходи в Д3, а я постараюсь с переходняков. ;)

Я с его командой, кстати, играю сегодня, он даже состав не отправил. :)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Вопрос к опытным игрокам!
Сообщение Wootan 05 фев 2011, 21:21
Угу, да пусть само собою все сложится, ни сливать ни усердствовать не буду :-)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 


Вернуться в Сальвадор

cron