Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение казах63 18 май 2011, 07:39
хорошо!через месец я постораюсь взять 2 команду,если дадут тебе сообщю!ок! глянул матч, где ты потерял свои первые очки и могу сказать одно: твой молодняк играет не плохо,не много им не хвотило до положительного результата,а в целом у тебя ростёт отличноя замена ветеранов! :beer:
казах63
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение казах63 19 май 2011, 14:23
вот мы и докатились до сиредины сезона!кто валетит видно уже сечас,а вот на место в 3 лутчших претендуют потчти все.Вторая половина сезона будет жаркой в плане игр.Все команды равна по классу так ,что менеджерам команд УДАчи! и победит сильнейший! :rot:
казах63
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение казах63 19 июл 2011, 19:43
Всем Привет!
Парни!А у нас президент Федерации есть?Что-то я его давненько не слышал(вернее редко).
Порой охото, узнать что-то нового о наший Федерации!А там два слова и тишина, и мёртвые с косами стоят!Приходиться самому лазить!
казах63
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Старик Рэй 19 июл 2011, 20:11
Он у нас не местный. Всё больше в Румынии околачивается - посему приходится мириться с тем, что ему приходиться "разрываться" между федерациями )) Развлекаем себя сами :beer:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение казах63 19 июл 2011, 20:19
Может как-то решим эту проблему?
Или уже не как?
казах63
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Старик Рэй 19 июл 2011, 20:27
казах63 писал(а):Может как-то решим эту проблему?
Или уже не как?
Конечно можно, и есть идеи! Например, следует перечитать замечательные статьи в газете СальвадорПроФутбол и зарядившись этой бескорыстной инициативой S-G и Герыча - начать писать что-то подобное. На форуме не будет отбоя от посетителей!
И главное - никаких перевыборов не нужно!

Или же - всем присоединиться к ФФ Мексика. Всё равно географически эта страна недалеко от Сальвадора! А уж в Мексике и конкурсов хоть отбавляй, и классных новостей и вообще весело!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Wootan 19 июл 2011, 20:44
...или присоединить Мексику к Сальвадору, а то они там страдают от избытка энергии :D
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Berkut 19 июл 2011, 20:57
-UK- писал(а):...или присоединить Мексику к Сальвадору, а то они там страдают от избытка энергии :D
Ага :grin: Давай возьмем глобус и сотрем(ластиком?) границу, а остальные страны просто сотрем :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение казах63 19 июл 2011, 23:27
Вобщем как говариться- хорошо там,где нас нету!
Моё мнение,на должность президента Ф..,катит Старик Реэ!И всё будет не хуже чем у Мексики,а где-то и лучше!
казах63
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Старик Рэй 20 июл 2011, 07:15
Я полностью согласен!! Про меня тоже и в Сьерра пишут - что мол нет лучше меня кандидата на свете! Спасибо, друзья, я тронут! :beer:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Berkut 20 июл 2011, 07:28
Старик Рэй писал(а):Я полностью согласен!! Про меня тоже и в Сьерра пишут - что мол нет лучше меня кандидата на свете! Спасибо, друзья, я тронут! :beer:
Да кто бы сомневался! :-) Тебе т труда не составит и новости написать и менеджеров "пошевелить". :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Piterskiy 20 июл 2011, 15:53
А я давно говорил, что нынешнего преза надо скинуть.
А то он как батька Лукашенко...
Делайте проще - на странице Федерации Сальвадора ставьте свои голоса против и Совет Лиги снимет его.
Если 42% нейтрально относящихся проголосуют "против", то уже будет отлично.
А ваще, надо головй думать на выборах.
Piterskiy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сальвадор