Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение казах63 13 май 2011, 19:58
У меня вопрос !Как токое может быть,что команда не сильно отличающиеся от всех остольных,может побеждать 11 игр подрят,и забивать в средним за матч от 3 и более? в чём секрет? или это махинации какието? не оброщайте вне мание на безграмотность,главное суть!http://forum.virtualsoccer.ru/posting.php?mode=post&f=91#А теперь о теме сегодня пройдёт 12 тур чемпионата,что нам ждать от него?лично моя команда играет с лидером, и я надеюсь хотябы на нечью!рискну предположить что большенство игр закончються в нечью т.к следующия игра в кубке страны,и многие менеджеры выстовят на игру второй састов,дав отдахнуть оснавным!
казах63
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Свят 13 май 2011, 20:31
Какие тут махинации, сплошные сливы. Хоть бы дома кто-нибудь выставил достойный состав на зелёной, да подумал, как лучше сыиграть.
Свят
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Wootan 13 май 2011, 20:43
to казах63: насколько я понимаю ты про Нуэву, с которой играешь щас? Так вот и покажи дома где раки зимуют зарвавшимся читерам :grin:

Добавлено спустя 53 минуты 13 секунд:
мда, ну если все забьют на домбонус, а Нуэва первая по Вс, то она выиграет и все 30 игр)))
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Kova 13 май 2011, 22:52
Еще не вечер!!! как поется в одной песне. Будет и на нашей улице праздник!!!
Правда, если...
-UK- писал(а):мда, ну если все забьют на домбонус, а Нуэва первая по Вс, то она выиграет и все 30 игр)))
в точку :wise: Уважаемый казах63, ну, вот на кой лят, вы загнули такую цену на билет, а?!?!?! Сделай на два всолика по-меньше, и считай, что очечко (при НЕ глумлении генератора) могли зацепить
Kova
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение hamer 14 май 2011, 00:03
Оценил сложившуюся ситуацию и ничего нелогичного там не нашел. Вы сливаете, он побеждает. Что не так?
Лидеры команды имеют небольшую прокачку Ат, что также помогает Сергею побеждать.
Считаю все логичным. :rot:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение казах63 14 май 2011, 00:23
малясь не хвотило,проигал с минимальным счётом,играл на равных но к сажелению победа опять за ними!на счёт цены за билет,да я не прав,но я думою это не ответ на вопрос!если результат на примую зависит от модератора,так почему же 12 игру подрят победу отдают им,а насколько я знаю в игре под названием футбол есть такие результаты как проиграть и ничья чего имено моя команда своей игрой и за служивола? насчёт других встреч, я просто в шоке от результата,особено от игры ФАСА и Телекома я ждал более сильной игры !вот где настоящий футбол там где есть итрига , риск и борьба за лидерство!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
как понять мы сливаем?чем имено я слил игру?
казах63
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Leva 14 май 2011, 01:37
Посмотрел все матчи Нуэвы, отметил для себя 4.. в 1-ом и 4-ом туре вполне могли сгонять ничьи (но были сильнее и в итоге победили - правильно, на мой взгляд), а в 6-ом и 10-ом туре неоправданно крупно победили. Все остальные матчи очень логичные, Нуэва Консепсьон сильнейшая команда дивизиона с хорошим менеджером, который грамотно идет по турниру..
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Omron 14 май 2011, 07:37
Перед началом чемпионата, я даже и не думал что всё так сложится для Нуевы :-)
Но как сказал Кова, ещё не вечер, и я с ним абсолютно согласен)... Потому что хоть один матч но я должен поиграть... ведь не настолько я сильнее остальных что бы выигрывать все матчи)..
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Килгор13 14 май 2011, 07:55
казах63 писал(а):малясь не хвотило,проигал с минимальным счётом,играл на равных но к сажелению победа опять за ними!на счёт цены за билет,да я не прав,но я думою это не ответ на вопрос!если результат на примую зависит от модератора,так почему же 12 игру подрят победу отдают им,а насколько я знаю в игре под названием футбол есть такие результаты как проиграть и ничья чего имено моя команда своей игрой и за служивола? насчёт других встреч, я просто в шоке от результата,особено от игры ФАСА и Телекома я ждал более сильной игры !вот где настоящий футбол там где есть итрига , риск и борьба за лидерство!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
как понять мы сливаем?чем имено я слил игру?
А что ты собственно сделал для ничьей и тем более для победы? Почему ты проигрывая в силе почти 200(неучитывая моментные спецухи) должен играть в ничью? По поводу модератора вообще убил.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение казах63 14 май 2011, 13:20
ладно забыли!на мадераторов я вообще не ганю,им большое спосибо за токую классную игру!вот тема:купил игрока,есть спецухи,имеет среднию силу баллов среди моей команды,а в игре от него толька минусы,то карточек на берёт или баллы теряет!что мне зделоть чтоб он за играл? Серёга на пеши каментарий после встречи с моей командой!что не хвотает нам?я бы рад встретится с тобой в финале кубка страны!удачи тебе в дольнейших играх!
казах63
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Wootan 14 май 2011, 15:09
казах63 писал(а):купил игрока,есть спецухи,имеет среднию силу баллов среди моей команды,а в игре от него толька минусы...

поглядел, да уж, предыдущий менеджер уходя на всякий случай слил абсолютно всех ветеранов, а ты приобрел за нехилую цену средненького и, судя по всему, не очень подающего надежды игрока, можно только посочувствовать
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение DiniShi 14 май 2011, 16:16
Слушайте ребята. Пришёл новичёк. Да он не с того начал (ну что гена не тот, что футбол такая вещь, где должны быть сюрпризы) случаи бывают и не мало (но не в этом случае). Ему короче нужна помощь, объяснить что к чему, конечно поверхностно. Остальное он сам со временем допрёт. 8)
DiniShi
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Omron 14 май 2011, 16:26
Просто нужно найти зама, который может подсказаь как нужно в той или иной ситуации поступать... :-)
И сразу будет виден результат, после этого будет база заложена, а дальше он будет сам догонять, разбираться в трансферной политике и т.д. 8)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение казах63 15 май 2011, 18:06
Серёг может поможеш в плане зама!
казах63
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора D3-A перед туром!
Сообщение Omron 15 май 2011, 20:06
казах63 писал(а):Серёг может поможеш в плане зама!
С удовольствием! Но вот только замом у тебя я быть не смогу :thanks:
Потому что одновременно управлять командой и быть замом в той же самой стране нельзя!. Тоесть если бы у тебя команда была не из Сальвадора, то я бы помог тебе)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

След.

Вернуться в Сальвадор