Вырасти юниора 20-21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hamer 24 май 2011, 11:37
Полностью поддерживаю прокачку под Британь. Самому молодеж пришла хорошая, качать буду максимально по возможностям и под британь.
Вообще я наблюдал силу бринаского стиля при игре сборных на примере Шри Ланки. Сборные данной страны стабильно хорошо выступают и есть даже существенные результаты. Но там политика стоится чисто на британском стиле.

Свят писал(а):Меня не правильно поняли, я говорил про два полноценных состава
Боюсь это мы не потянем. Довольно сложно будет в плане организации.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Старик Рэй 23 июн 2011, 10:39
НЕ знаю, куда об этом написать. Тема о Юношеской сборной вообще фиг знает куда подевалась с Форума, посему пишу здесь.
За прошлый сезон я обещал 2000К с тренерской ЗП. За этот - ничего не обещал, но выделяю 1000К. Итого 3 млн. всоликов. Я хотел бы их распределить среди пятёрки менеджеров, качающих этот и прошлый сезоны игроков для юношеской сборной. По 600К
Я вижу таких кандидатов:
1) Техуакан из Д3 - за Гк Бельосо
2) ФК Кара Сучиа из Д3 - за Гк Галинго
3) ФК Аспиранте из Д2 - за Ам Москеро
4) ФК Сантьягуэно из Д3 - за Цф Ласо
5) Марио Кальве из Д2 - за Рм Сигенца

Если какие комментарии, замечания, пожелания - прошу изложить. Призвываю других тренеров сборных также выбрать своих кандидатов и отблагодарить их таким образом - за развитие международного футбола ФФ Сальвадор.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Старик Рэй 29 июн 2011, 16:57
Всем указанным клубам переведены по 600К.
Остальные тренеры сборных - Alex Aleksovic aka Elaflex и Виталий Вериялов aka Veriyali4 - или Жопошники, или Форум не читают..
Скорее всего второе и надеюсь, что они тему прочтут и поступят как должное.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Вериялыч 29 июн 2011, 20:03
Читаю, просто времени не было проанализировать, кто действительно заслуживает поощрения! Опять же с какой стороны смотреть: если поощрять тех, кто больше сыграл и принёс пользу или поощрять 18\17 летних, с целью дальнейшего роста!

Старик Рей, честно говоря, я так и не понял за что некоторым тренерам поступило от тебя поощрения! НА этой неделе обещаю распределить свои тренерские 2млн среди тренеров юношей
Вериялыч
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Старик Рэй 29 июн 2011, 21:09
Вериялыч - ну ты вот чего раньше об этом не написал? Я бы с тобой посоветовался. Молчат все, когда я совета спрашивал - а теперь недоумевают, когда я 3 ляма перевел.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Вериялыч 29 июн 2011, 22:25
Да, ты по своему прав....но не всегда есть возможность зайти на форум, часто с мобилы сижу, а она почему-то с форумами не дружит, может браузер сменить !!!!???? ;(
Вериялыч
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Килгор13 29 июн 2011, 22:37
Вериялыч писал(а):Да, ты по своему прав....но не всегда есть возможность зайти на форум, часто с мобилы сижу, а она почему-то с форумами не дружит, может браузер сменить !!!!???? ;(
А на каком браузере сидиш? Я всегда играю с мобилы, выхожу с оперы, никаких проблем.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Вериялыч 30 июн 2011, 07:21
у меня нокиа е52, там стандартный браузер ФайерФокс, возиться лень с программами да и шнурок куда-то подевал(
Вериялыч
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Вериялыч 02 июл 2011, 08:57
И так, просматрел юных кандидатов на поощрение от меня, выводы таковы: выбрал 4 игрока 18 лет и один 17 лет (Эррера-очень любопытный игрок, надеюсь, новый его тренер прокачает его как надо), которые регулярно играли за сборную, их командам перечисляю по 400к...

1.Рубен Седильос Айяла (Сан Эстебан Катарина, Сальвадор)
2.Сесар Ласо (Сантьягуэно Сантьяго Де Ла Фронтера, Сальвадор)
3.Антонио Роке (Техуакан Теколука, Сальвадор)
4.Иван Диабло Руис (Индепендьенте Насиональ 1906 Сан Висенте, Сальвадор)
5.Кевин Эррера (Гавр, Франция)


Жду комментариев и критики до вечера воскресения, потом перевожу деньги на счёт указанных команд. :beer:
Вериялыч
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение dani1987 02 июл 2011, 13:00
Спасибо огромное за поощрение)) Не ожидал))) Думал что во всоле только во всяких конкурсах можно получить лишнее)) Очень приятно, да и с финансовой точки зрения Сантьгуэно деньги не помешают.
dani1987
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Red_arrows 02 июл 2011, 14:34
Вериялыч что за странное решения перечислить деньги за Эрреру во Француский клуб?
Прокачивался все таки он от моей руки по максиму на моей базе,а не новым обладателем игрока.
Поощрения должны достаться мне ,все таки без моей инициативы его в сборной не было бы.
Red_arrows
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Wootan 02 июл 2011, 19:28
эх, продал будущее федерации, за 30 сребреников, то бишь лямов) :shock: :molot:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Вериялыч 03 июл 2011, 07:44
ну, то его личное дело :phone: , хотя жаль, такого парня отдал практически даром :molot:

Критику учту :talk:
Вериялыч
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Red_arrows 03 июл 2011, 14:08
эх, продал будущее федерации, за 30 сребреников, то бишь лямов)
Не выгодно клубу из 3 дива содержать и качать такое вот дарование.
хотя жаль, такого парня отдал практически даром
За 150% ни кто,не хотел покупать его.Целый месяц продавал,пришлось сбавлять наценки за него. :molot:
Red_arrows
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Вериялыч 04 июл 2011, 08:00
Деньги перевёл :beer:

Спасибо, ребята, за развитие юношей в нашей доблестной Федерации, продолжайте в том же духе 8)
Вериялыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор