Вырасти юниора 20-21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение казах63 04 июл 2011, 20:23
Всем привет! Я както решил прокачевать своих кандидатов в сборнаю,но видать толи они не подходят под мой стиль игры или слишком молодые ещё и не как не вальються в команду(я им балл,а они его в следающей же игре теряют)а баллы стоят много по моим финансом.
Джованни Миханго-800К
Хони Хойя-400К
Может мне проше их обменять в солнечные команды,ото боюсь пропадут парни(толанты)или всё-токи они со времяним за играют?
Парни подскажите,что бы токое зделоть,что бы мне всё-токи дали 2 команду?Уже пол месяца кидаю заявы и не одного положительного ответа!
казах63
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Ариманов 05 июл 2011, 09:07
казах63 писал(а):Всем привет! Я както решил прокачевать своих кандидатов в сборнаю,но видать толи они не подходят под мой стиль игры или слишком молодые ещё и не как не вальються в команду(я им балл,а они его в следающей же игре теряют)а баллы стоят много по моим финансом.
Сборникам (да и вообще молодняку) ни в коем случае нельзя играть за команду - в малолетстве происходит сплошь потеря баллов. Пусть сидят на скамейке и качаются потихоньку.

казах63 писал(а):Парни подскажите,что бы токое зделоть,что бы мне всё-токи дали 2 команду?Уже пол месяца кидаю заявы и не одного положительного ответа!
Упорство и занудность тебя спасут. Как вариант - рекомендация главы страны, в которую собираешься. Или купить в платных, тоже вариант.

Upd: посмотрел на команду. Хойо не сборник без вариантов. В лучшем случае игрок для твоей собственной команды, ни в какую сборную его не возьмут. На Миханго в теории сможешь заработать... в теории. Но в любом случае два-три сезона сидеть им обоим на лавке. Лучше (и) Монтграгона качай, его хоть на поле выпускать можно.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение казах63 05 июл 2011, 20:22
Спасибо!Узнал много нового для себя! :wise: :cool:
Я сечас Алекси Понсе качаю!Стоит ли? :
казах63
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Ариманов 06 июл 2011, 00:41
казах63 писал(а):Спасибо!Узнал много нового для себя! :wise: :cool:
Я сечас Алекси Понсе качаю!Стоит ли? :
Почему нет? Нормально, только на поле пока не выпускай, и в сборную он таки не войдёт: у сборников, по-хорошему, в 17 лет уже 8 спецух. А для себя сезонов через шесть самое то.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Primus 06 июл 2011, 09:05
от меня претендент
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=847522
Рамон Вальдез ЦД 16-40 Л2Пк
Primus
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение ammiak 07 июл 2011, 20:44
Огромное спасибо за поощрения.
Очень приятно.
Буду стараться и дальше качать молодежь. :beer:
ammiak
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение DiniShi 15 июл 2011, 19:03
Парни подскажите,что бы токое зделоть,что бы мне всё-токи дали 2 команду?Уже пол месяца кидаю заявы и не одного положительного ответа![/quote]

VIP команды покупать не всегда выгодно, да и интерес у меня например никакой (мне было интересно взять слабые команды и попробовать их когда-нибудь вывести в лидеры 8) ) А так попробуй зайти в свободные команды, выбрать какую хочешь и накинь 5ед. и скорее всего она твоя :grin: безотказный вариант :grin:
DiniShi
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение казах63 15 июл 2011, 22:35
Спасибо!
Осталось кинуть денег на счёт!
Где проще кидать?
казах63
 
 
 

Re: Вырасти юниора 20-21 сезон
Сообщение Ариманов 16 июл 2011, 03:40
казах63 писал(а):Спасибо!
Осталось кинуть денег на счёт!
Где проще кидать?
http://www.virtualsoccer.ru/payments.php
Там туева хуча вариантов оплаты. Смотришь, что тебе проще - терминалы рядом, например, или комиссия меньше...
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Сальвадор