Президента в отставку!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DiniShi 02 авг 2011, 08:48
Provodnik писал(а):Совсем кондидата обидели, он даже теперь с нами играть не хочет, а ведь плохого он никому из нас еще не сделал. ((

А здесь федерация такая 8) Я как толкьо пришёл (в прошлом сезоне) сразу это подметил. :grin: :grin: :grin:
DiniShi
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Старик Рэй 02 авг 2011, 09:27
DiniShi - а ты-то это как заметить смог?!!! Лично тебя здесь только хвалили viewtopic.php?f=91&t=129389&p=2972178&hilit=DiniShi#p2972178 да давали вежливые и добрые советы viewtopic.php?f=91&t=50141&p=3027082#p3027082

Зачем наговариваешь на хорошую федерацию?Как тебе не стыдно - ты всегда был нашим другом, и вот теперь нож в спину наших отношений :(
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Wootan 02 авг 2011, 12:30
Provodnik писал(а):Совсем кондидата обидели, он даже теперь с нами играть не хочет, а ведь плохого он никому из нас еще не сделал. ((

ох и ах, какие оне обидчивые :D чуть што сразу команду бросать? фтопку таких кандидатов!!! да и соперников тоже!
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение александр васильев 02 авг 2011, 14:45
Что-то я не понял куда надо соперников кандидатов?
александр васильев
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение DiniShi 03 авг 2011, 04:45
Старик Рэй писал(а):DiniShi - а ты-то это как заметить смог?!!! Лично тебя здесь только хвалили http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... i#p2972178 да давали вежливые и добрые советы http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... 2#p3027082

Зачем наговариваешь на хорошую федерацию?Как тебе не стыдно - ты всегда был нашим другом, и вот теперь нож в спину наших отношений :(

Не ребят, по отношению к себе ничего плохого сказать не могу. Спасибо за советы, серьёзно без всяких там. Просто вы постоянно новеньких или тех кто вам неугоден, ну как-бы сказать "гнобите помаленьку", когда они высказывают своё мнение (пусть и не всегда верное), не даёте высказаться или проявить себя. Они боятся что-то не "то" или не "так" сказать.
P.S. ИМХО, надеюсь я ошибся и не так всё воспринял :beer:
DiniShi
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Старик Рэй 03 авг 2011, 07:16
Ааа, ну всё понятно. Тогда вопросов нет :beer:
А насчет "новеньких прессуют", то тут надо разбираться в этом вопросе. Считаю что наоборот "новенькие" буянят да рот затыкают. Вот свежий пример, чтоб далеко не ходить.

пастыръ писал(а):Умничать тут не надо.

После этих слов в этой теме напрочь перестали отписываться Антон В.Гусев, Kova и S-G с Примусом.А ПастырЪ и недели не отыграл в Сальвадоре.. Разве не так? А я ещё держусь.. Так что гоняют тут нас, старожилов, почем зря :(
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение DiniShi 03 авг 2011, 23:56
Старик Рэй писал(а):Ааа, ну всё понятно. Тогда вопросов нет :beer:
А насчет "новеньких прессуют", то тут надо разбираться в этом вопросе. Считаю что наоборот "новенькие" буянят да рот затыкают. Вот свежий пример, чтоб далеко не ходить.

пастыръ писал(а):Умничать тут не надо.

После этих слов в этой теме напрочь перестали отписываться Антон В.Гусев, Kova и S-G с Примусом.А ПастырЪ и недели не отыграл в Сальвадоре.. Разве не так? А я ещё держусь.. Так что гоняют тут нас, старожилов, почем зря :(

:grin: :grin: :grin: а ну да ну да, упустил из виду :beer:
DiniShi
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Piterskiy 05 авг 2011, 08:56
Старик Рэй писал(а):После этих слов в этой теме напрочь перестали отписываться Антон В.Гусев, Kova и S-G с Примусом.
Я отсутствовал по другой причине - оперировался...
Но теперь вернулся, разозлит меня - напихаю по гланды! :-)
Piterskiy
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Piterskiy 21 авг 2011, 17:54
Модерам - тему закрываем.
Piterskiy
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Старик Рэй 28 сен 2011, 14:13
Piterskiy писал(а):Модерам - тему закрываем.
Может, рано ещё закрывать?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Piterskiy 28 сен 2011, 16:22
А че опять???
Piterskiy
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Старик Рэй 22 окт 2011, 10:39
Изменил своё отношение на отрицательное. Призываю поступить так тех, кто уже задумывался об этом. Кто не задумывался - смотрите сами, устраивает вас или нет.Александру стоит понять, что от него не ждут проявление уныния, а ждут совершенного другого. Если будут перевыборы, я буду рад. Если Александр стряхнет с себя тоску, уныние и вновь подаст заявку - буду рад вдвойне и голосовать за него. Но сейчас - отрицательно. Сорри, През..
Старик Рэй
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сальвадор