Президента в отставку!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 20 июл 2011, 16:11
Хочу начать компанию - Президента в отставку!!!!

Причины банальны:
1.Отсутствие в Федерации
2.отсутствие какой либо деятельности в Федерации
3.отписки в новостях
3.отсутсвие программы
3.1 развитя Федерации
3.2 сборных
3.3 молодежи
3.4 клубов
3.5 Фонда Федерации
и т.д.

Ему просто не интересно с нами.
Парню хочется чтобы красовалась надпись "президент Сальвадора", да и з/п кстати.
Мальчик тешит свое самолюбие.
ВАМ оно надо???


Хочу напомнить Правила:

Президенты национальных федераций
ver. 2.1 (от 19.01.2011)

4. Снятие с должности президента федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

Таким образом нам осталось набрать еще мин 24% (до 40 %). Не безразличные меняйте свое отношение на "отрицательное", на страничке "Федерация Сальвадора" в ростере.

Давайте вместе выберем Президента, которому будет интересно с нами, а нам с ним. :beer:

Те кто желал бы занять этот пост, выдвиньте свои кандидатуры. Вместе все обсудим.
Piterskiy
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Килгор13 20 июл 2011, 17:13
Надо было раньше начинать, после чемпа. Я за отставку.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Kova 20 июл 2011, 19:30
У меня давно уже отрицательно стоит. Если президент понимающий, то должен сам сложить полномочия, ибо деятельности действительно ноль.
Kova
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение puzo 21 июл 2011, 05:18
Стоит отрицательное!
puzo
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Red_arrows 21 июл 2011, 06:16
еще с начало 20 сезона,отрицательно стоит.
Red_arrows
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Piterskiy 21 июл 2011, 07:55
Это обращение больше к тем, кто относится "нейтрально" или "положительно", хахахааха :D , есть и такие.... и не мало.
Надо расшевелить народ.
Да и хотелось бы послушать тех кто "за" нынешнего президента, их аргументы.

Народ! Давайте высказывайтесь!!!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Kova писал(а):У меня давно уже отрицательно стоит. Если президент понимающий, то должен сам сложить полномочия, ибо деятельности действительно ноль.
Нет, Тема он не понимающий, уже был с ним разговор на эту тему, перед прошлым сезоном.
Piterskiy
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Старик Рэй 21 июл 2011, 10:48
У меня до сих пор стоит "положительно". Но скорее из-за того, что я не верил в более лучшего кандидата. Вообще толковых, деятельных и интересных президентов ФФ в Лиге осталось не много. Так стоило ли менять Лёху на кого-то, кто также будет отбывать своё президенство в ровном, неторопливом режиме? Поэтому и стоит "положительно". Будет ради кого поменять мнение - поменяю, не вопрос.

В пользу Лёхи стоит вспомнить его регулярные, но тщетные попытки раскрутить сальвадорцев на участие в ТТФ.. Он же не виноват, что интерес к ТТФ вялый (почему собственно?). Он и тему Фонда пытался поднять (см. тему Фонд ФС 19 сезона, 7 страница) - после чего в теме отписалось 4 человека, а остальные 92 сальвадорца отмолчались.

Сам я пытался замутить афигенный и свежий конкурс "Пипили на тропе войны", который вообще не получил интереса у сальвадорцев.

Так чего же пенять на Преза, если мы сами, друг Антоныч, уже какие-то обленивше-пресыщенные стали :)

Короче, у мне на полном серьёзе есть мнение, что Президентскую должность сделать оплачиваемой. Схема платежей у меня в голове есть - тут и Лига не будет против, т.к. оплачиваться будут "единицы" для личного счёта "менеджера-президента". Вон, или СМС-ку отправил, или с Visa денюжку перевёл - никаких напрягов. К примеру - 32 руб. (стоимость 1 ед.) в сезон с каждого.

И ТУТ!Ё-моё!!! И тут уже можно требовать с этого человека всё что нужно для души сальвадорца! Вплоть хоть сейчас составляется "должностная инструкция" . Там и конкурсы, и новости, и газета, и отслеживание сделок, и контроль за клубами "Д3" и ниже.
Но тут всё должно строится на нерушимом доверии. Отмотал Президент один срок (один сезон) - все кто обещал, должны ему "едениц" накидать, если по итогам сезона нация выражает Президенту "респект" за его работу. Если "не респект", то человек зарплату от нас не получит - значит не отработал он денюжки. Но недопустимо человека "кинуть", не заплатить ему эту денюжку.

Как вам идея "платного Президента"?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Килгор13 21 июл 2011, 11:52
Идея не очень. Во первых: если в фонде отписались 4 человека, то сдесь будет и того меньше. Во-вторых: а как оценивоть работу президента? Это дело субьективное, а как говорится доеба*** и до сталба можно.
Андрей, а как же насчет тебя в прецы? Против Лехи ничего не имею, но считаю что человеку имеющему 5 команд и не одной в Сальвадоре трудно быть презом Сальвадора.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Старик Рэй 21 июл 2011, 12:09
Денис, если бы меня интересовала возможность занять должность Президента, я бы давно её занял в любой из федераций, где я играю. Но просто я не чувствую в себя тягу к этой непростой обязанности, и внутреннего интереса к ней не чувствую - поэтому я играю рядовым менеджером :)

А скольких человек это заинтересует - чтоб не быть субъективным, можно узнать кол-во в результате опроса сальвадорцев. Опрос провести труда не составит.

Оценить работу Преза можно согласно выполнения пунктов должностной инструкции. Которая может быть такой (пример):
1. Через Новости ФФ освещает выступления клубов Сальвадора в КМ, КЛК, мирокубках еженедельно, выдержанных в духе спортивных обзоров.
2. Еженедельно следит за трансферными и обменными рынками, через Новости раз в неделю информируя (с целью напомнить) о выставленных (проданных) игроках-сальвадорцах на трансфе и делая превью обменных сделок, с участием клубов Сальвадора. На этом же этапе предварительно оценивает правомерность сделок - предупреждает кого-надо в случае подозрения на невыгодность сделок для сальвадорских клубов.
3. Ведет не менее 3х (?) конкурсов ежесезонно на форуме ФФ.
4. Ведет фонд федерации - осуществляет его наполнение и расход, подавая отчет в конце сезона..
5. Что-то ещё..

Тут указана конкретика в пунктах. И легко можно увидеть, выполняются пункты или нет. Так и оценивается работа - по выполненным пунктам.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Piterskiy 21 июл 2011, 13:29
Так стоило ли менять Лёху на кого-то, кто также будет отбывать своё президенство в ровном, неторопливом режиме?
Т.е. ты как у нас все в России? - Зачем голосовать против ЕдРо, все равно лучше не будет???

А может стоит попробовать, почему ты уверен, что у нас в Федерации нет таких людей? Даже из новичков, у них, я думаю, как раз еще есть запал и желание проявить себя во ВСОЛе. Думаю, дело скорее в неуверенности или стеснении. Приглашаю ВСЕХ менеджеров Сальвадора к обсуждению. Если есть желающие занять почетный пост Президента ФФ Сальвадора, то пишите не стесняйтесь.
"под лежачий камень вода не течет."
Если ничего не делать - ничего не изменится.

Ни один пункт из тобой перечисленных не исполняется. Кроме отписок в новостях, и то после очередного напоминания...

Еще раз спрошу - а нафига нам такой президент???

а все-таки еще 8% перетянули на свою сторону, нас уже почти четверть (24%) :cool:
Последний раз редактировалось Piterskiy 21 июл 2011, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Piterskiy
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Старик Рэй 21 июл 2011, 13:44
C мрачной действительностью наше прекрасное виртуальное состояние я не объединяю, сам ЕдРо я давно выставил "отрицательное" мнение и очень надеюсь, что эту ЯдРу перевыберут из органов власти.
Ну и отвечая на вопрос - Президент, не выполняющий свои обязанности, нам безусловно не нужен. Но так как желающих нет на эту должность, я отношение к Презу не меняю.
Лично я пожил в Сьерра пару сезонов вообще без Преза - совсем тоска скажу вам. Старого сняли за вялость, а нового не нашлось..
А так хоть какие-то новости в ростере светятся - хотя бы о том, что парень в отпуск свалил.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Piterskiy 21 июл 2011, 13:48
Старик Рэй писал(а): Но так как желающих нет на эту должность,
С чего ты взял?
Старик Рэй писал(а):А так хоть какие-то новости в ростере светятся - хотя бы о том, что парень в отпуск свалил.
Так он и написал после того как увидел этот топик.
Piterskiy
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Старик Рэй 21 июл 2011, 14:34
Антон, а чего, собственно, только мы в этом топике переписываемся, а? :grin:
Где же они, наша надежда, наши стеснительные новички или хотя бы заевшиеся "старички"?!?!! :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Kova 21 июл 2011, 15:03
Старик Рэй писал(а):или хотя бы заевшиеся "старички"?!?!!
"заевшиеся" старички - кушають и с интересом наблюдают за развитием событий.
Андрюх, платный президент думается мне работать не будет, ибо в этом вопросе соглашусь с мнением, которое высказал Воронок...
Воронок писал(а):Во первых: если в фонде отписались 4 человека, то сдесь будет и того меньше. Во-вторых: а как оценивоть работу президента? Это дело субьективное, а как говорится доеба*** и до сталба можно
Вот если бы уважаемые А@А замутят тему и сделают ее легальной во всех отношениях, тогда и работать все будет. Но все это, как мне кажеться, сказка...
А президент должен быть местный - это как отче наш!! Пусть будет молодой, только штоб адекватный.
Kova
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение vit87 21 июл 2011, 15:18
Новичков хватает в Сальвадоре, но сказать по правде, не серьезно ставить на пост президента человека который не имеет опыта в игре. Моё мнение орицательное к нынешнему президенту, но ничего личного, просто правду говорят ребята, у него много команд и не играя в Сальвадоре, тяжело про чтото обсуждать.. Конечно ели бы Андрей выставил свою кандидатуру, думаю победу он одержал бы 100%-ую. Почему бы кому-то из вас ребят не попробывать? Антон из Реала, Воронок из Фирпо , Кова из хувентуда... У вас есть опыт, конкурсы возможно будут предлагать в помощь другие менеджеры федерации... Ну чтото нужно менять.
vit87
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор