Президента в отставку!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 21 июл 2011, 15:47
:roll:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Килгор13 21 июл 2011, 17:33
Не я немогу, во первых я с телефона играю, во вторых у меня нет времени, и в третьих я являюсь поддоным Великой Монголии, и если и буду презом то только там.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Piterskiy 21 июл 2011, 19:33
Я точно не смогу - много времени отнимает работа и семья. Не хочу быть таким же президентом и писать отписки в новостях.

Я смотрю Веня задумался :-)
Давай возвращайся. :beer:

21.07.2011, 2038
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Сальвадора.

Бывший президент федерации Алексей Хижняк (vershinin) ушел в отставку по собственному желанию.
Вот оно! Свершилось!
Piterskiy
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Старик Рэй 21 июл 2011, 20:56
Антон - ты Президента снял, революционер ты наш дорогой, тебе на этот пост и правопреемника сажать. "Революция роз" прошла успешно, но надо кого-то на пост воздвигать.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Kova 21 июл 2011, 21:18
Веня, Веня, ты давай глазки то не закатывай!!! :-)
Народ Сальвадора ждет тебя!!
А на счет своего президенства, то лишний раз наступлю на больную мозоль, ибо СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ для меня сейчас роскошь...
Но как гриться, нет ни чего не возможного в этом мире. Может и мое время придет, но только не сейчас.
Kova
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Piterskiy 21 июл 2011, 22:03
Старик Рэй писал(а): революционер ты наш дорогой
Я просто люблю порядок :-)
Piterskiy
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение казах63 21 июл 2011, 22:14
Всем привет!Старички всё ващих руках,так-что однаму из вас полюбому предёться стать президентом Ф...либо мы вообще праподём!
Есть вариант!Разделиться на старичков и новичков,и дать право выбора ПРЕЗА новичкам!
Любой новый Президент,будет лутчше старого(первое время,так-же как и был старый),а дальше война планы покажит!
казах63
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Primus 21 июл 2011, 22:53
Ужас, сколько ошибок
Primus
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение казах63 22 июл 2011, 08:09
Ладно!тогда лутчше буду читать и наблюдать!(ото мне стыдно)!
казах63
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение S_G 22 июл 2011, 09:01
Веня пока не знает...
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Piterskiy 22 июл 2011, 09:30
S_G писал(а):Веня пока не знает...
А когда он узнает???????? :-)
Piterskiy
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение александр васильев 22 июл 2011, 10:10
Его превосходительству
г-ну Амкару князю Менскому.
Ваше превосходительство, нижайше бьют челом тебе, отец родной, верноподданные твои из слободы Сальвацкой. Житие наше обыденное и рутинное-службу несем справно-холим и лелеем свои булавы и мечи-кладенцы, да нет-нет меряемся с супротивником у кого булава окажется длиннее да крепче. И все бы хорошо, да вот беда горючая одолела нас, заступник наш, - пожирает нас скука смертная.
А от того она нас одолевает-пожирает, что воевода наш, г-н ака Вершинский, тобой отец-батюшка, над нами для присмотру поставленный- от службы своей отлынивает и веселить нас не хочет.
Опять же ни бубенчиками зазвонисто позвенеть, ни в гармошку сыграть или там вприсядку перед честным народом от него никак не дождешься и стало быть, что никакого уважения он к мужикам не имеет.
Вот намедни, мужики из соседских слобод решили меж собой в честной борьбе померяться у кого булава окажется длиннее да крепче и название для сей забавы зазвонистое придумали-ТТФ, так что наш воевода учудил? Вышел на крылечко красное и молвил: «Призываю, мол, вас , мужики, одолеть соседских супротивников –и штоб в честной борьбе и без грубости никакой».Тьфу ты, прям как кисейная барышня- и ни тебе зуботычин, ни пинков поощрительных мужикам для увеселения не роздал. Опять же ни кафтан разноцветно-развеселый по этому случаю не надел, ни бубенчиками зазвонисто не позвенел-срам один! Знамо дело, что мужики со скуки-то и не стали в сию забаву забавляться, а те что отважились – и нагрубили-то соседям и слава-то про нашу слободу у соседей нехорошая пошла. А кто ж сему виной? Воевода-знамо, не развеселил мужиков да развеселостью своей и разухабистостью на забаву не сподвигнул!
Или вот живет в нашей слободе Старик один-шибко хороший. Думал он-думал, какую бы затею затейливую для мужиков придумать, штоб конечно от скуки-то их отвадить и придумал такую чудную затею про Пипилей неведомых.И айда сей Старик народ созывать – а воевода наш вышел на крылечко красное и молвил:»Призываю, мол, вас, мужики поучаствовать в сей веселой затее». И больше никакого уважения не выказал. Знамо дело мужики потому и не стали в эту затею вступать- и ни тебе батогами никого за это не отлупцевали, ни кнутов никто не отведал, знамо, опять воевода виноватый.
Скушно мужики у нас в слободе живут-эх и скушно. Вот надысь решали штоб скуку-то развеять давай дескать сделаем так штоб кажный мужик по очереди станет байки сказывать после кажной стычки с супротивником штоб обзор стало быть делать-кто как своей булавой махал и у кого длиннее. Ну, известно, наш воевода опять всю затею и спортил своим «Призываю, мол, мужики» и нет штоб огреть кого по сему случаю кувалдой по лбу или там чарку добрую поднести из своих воеводских запасов для развязывания веселости и мужицкой радости-это нет.Вот мужики и не стали обзоры баять.
А сказывали мужики, што в соседских слободах мужики шибко весело и радостно живут. Вот, например, в слободе Мексянской сказывают шибко хорошо.А все почему? А воевода у них зело веселый- и кафтан у него всегда разноцветно-разнаряженный и бубенчики у него завсегда начищены до медного блеску и звенят завсегда заливисто-зазвонисто и вприсядку для мужиков ему не лень хоть цельный день, и зуботычину-затрещину выдать или кнутов кому прописать для веселости для него не зазорно. Вот и живут в той слободе мужики весело-превесело, от того и булавы у них крепче и длиннее нашенских.
Отец наш-заступник, ваше превосходительство! Ну не дай нам сдохнуть от скуки смертной, отведи от нас беду горючую-пришли нам воеводу другого подобного Мексянскому. Уж то-то нам станет весело жить да радостно.
Завсегда верноподданные слову твоему и делу твоему-мужики слободы Сальвацкой.
александр васильев
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Kova 22 июл 2011, 10:43
Шикарный эпос, Александр. Аки вводу глядишь, да речью своей, да искрометной!!!
Kova
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение Piterskiy 22 июл 2011, 13:24
+1
Молодчик.
Че б в воеводы те не пойтить???
Piterskiy
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!!
Сообщение vit87 23 июл 2011, 00:59
Piterskiy писал(а):+1
Молодчик.
Че б в воеводы те не пойтить???
поддерживаю, такие цитаты писать, может и новичку повезет на месте президента, ну что может менеджера Куразао выдвинем?!
vit87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор