Конкурс молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 06 ноя 2011, 01:02
Итак, проводим конкурс, который будет способствовать развитию наших сборных от мала до велика!
Начало конкурса 15 тур чемпионата 24 сезона, до окончания генерации 15 тура 25 сезона.
Прием заявок для участия будет проходить после прихода молодежи 24 сезона, до 20-21 тура чемпионата 24 сезона.
Участником может игрок, либо несколько игроков, от Вашей команды, в возрасте до 18 лет включительно, с обязательным гражданством Сальвадора.


 "Оценочные баллы за прогресс игрока"
1) Натренированный балл..................... +3
1.1) Балл по двойной цене.................... +5
1.2) Балл по тройной цене.................... +7
1.3) Балл по четверной цене.................. +9
2) Ветеранский балл...........................+2
3) Баллы прогресса(на старении).............+1
4) Полученный в игре балл....................+4
5) Потерянный в игре балл....................-2
6) Совмещение..................................+6
7) Стилевая спецвозможность................+10*
полевые
Пк, Км, Пд, Д, Ск, У
вратари
Р или В
8 ) Лидерская спецвозможность.............+10*
9) За каждый уровень спецвозможности сверх первого уровня присваивается дополнительный балл (тобишь спец. 1 уровня- 10, 2го- 11, 3го- 12, 4го- 13)
10) Другая спецвозможность.................+7*

*- учитывается также тренировка спецвозможности от ветерана.


Призовые - X% от Фонда Федерации.
Распределение призовых, по итогам, будет производить спец. комиссия, в составе: Стасон (куратор фонда федерации), коллеги S_G, Воронок, Kova


Список по позициям:

1.GK ...
2.LD ...
3.CD ...
4.CD ...
5.RD ...
6.LM ...
7.CM ...
8.CM ...
9.RM ...
10.CF ...
11.CF ...

Разбираем позиции. Если желаемая позиция занята - это не мешает вам подать завку на прокачку игрока этой же позиции!!
Последний раз редактировалось Kova 07 июл 2012, 23:56, всего редактировалось 11 раз(а).
Kova
 
 
 


Re: Конкурс молодежи
Сообщение ann48 12 май 2012, 07:29
Доброго времени всем! Большое спасибо за внимание к моим молодым.И в этом сезоне пришел отличный игрок которого стоит качать.Надеюсь с вашей помощью я не только выращу отличных сборников, но и подниму команду из низов. Хотелось бы плотнее поговорить с тренером и будущим тренером молодежки , президентом в плане советов по закачке спецух их количеству для лучшего понимания по развитию игроков и сборной.Так как своего нынешнего 16-ти летку хотелось бы качнуть 2+2, но другим молодым не хватит.
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение weber 13 май 2012, 13:38
novik писал(а):Доброго времени всем! Большое спасибо за внимание к моим молодым.И в этом сезоне пришел отличный игрок которого стоит качать.Надеюсь с вашей помощью я не только выращу отличных сборников, но и подниму команду из низов. Хотелось бы плотнее поговорить с тренером и будущим тренером молодежки , президентом в плане советов по закачке спецух их количеству для лучшего понимания по развитию игроков и сборной.Так как своего нынешнего 16-ти летку хотелось бы качнуть 2+2, но другим молодым не хватит.

Как качать решать только тебе, но вот Аласу вкачать Л4 не помешало бы)


Деньги из фонда нашли своих хозяев. Теперь надо подумать о молодёжи снова. В каком формате это дело будет проходить, как сейчас или может есть ещё какие-нибудь идеи?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение ann48 13 май 2012, 15:14
Да, он получит 2+ 2 в начале следующего сезона и будет хорош под замены Л2Пк4Км3, ну а по баллам максимум сколько получится.....
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Provodnik 13 май 2012, 19:20
Спасибо за призовые...
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 517
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Мишаня 13 май 2012, 20:33
novik писал(а):Доброго времени всем! Большое спасибо за внимание к моим молодым.И в этом сезоне пришел отличный игрок которого стоит качать.Надеюсь с вашей помощью я не только выращу отличных сборников, но и подниму команду из низов. Хотелось бы плотнее поговорить с тренером и будущим тренером молодежки , президентом в плане советов по закачке спецух их количеству для лучшего понимания по развитию игроков и сборной.Так как своего нынешнего 16-ти летку хотелось бы качнуть 2+2, но другим молодым не хватит.

Главное в прокачке сейчас для тебя, это определить стиль, а потом солнце или дождь-выбирать тебе. По поводу молодежи. Сори ребята-я в близжайшие пару сезонов качаю своих и все.
Мишаня
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Kova 29 июн 2012, 11:01
Ну, что, если будем мутить конкурс молодежи готов курировать его. Единственное, осталось определить призовой фонд. Давай, Михаил (Webber), определим, что мы будем иметь из фонда, а что из других статей расходов-доходов федерации :)
Kova
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Dustun 29 июн 2012, 14:11
если что я LM качать буду
Dustun
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Мишаня 29 июн 2012, 14:34
А я сам подкачаюсь, а то худой стал :grin: некого мне качать-могу своих только заявить монстриков, но я же тогда первое место займу :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Dustun 29 июн 2012, 14:46
дай устроим гонку кто круче прокачает игрока
Dustun
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение weber 29 июн 2012, 16:07
Kova писал(а):Ну, что, если будем мутить конкурс молодежи готов курировать его. Единственное, осталось определить призовой фонд. Давай, Михаил (Webber), определим, что мы будем иметь из фонда, а что из других статей расходов-доходов федерации :)

отлично :cool: призовой фонд обеспечим!
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Kova 07 июл 2012, 10:01
Вновь напоминаю о конкурсе. Уж коли у нас новый президент вырисовывается, Стасон, давай определим призовые из Фонда :)
Kova
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Стасон 07 июл 2012, 10:45
Kova писал(а):Вновь напоминаю о конкурсе. Уж коли у нас новый президент вырисовывается, Стасон, давай определим призовые из Фонда :)
в личке... разбираемся, что к чему :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Kova 07 июл 2012, 18:10
Итак, шапка конкурса обновлена.
начало конкурса после прихода молодежи 24 сезона. Если вдруг наберется достаточное количество участников, ну, к примеру, 7-8, то начать конкурс можно и с 1 тура чемпионата 24 сезона, до 15 тура чемпионата 25 сезона - вопрос к обсуждению.
Призовой фонд в районе 10 кк из фонда федерации (может быть больше, в зависимости от вливаний). И еще один вопрос к обсуждению - вступительные за участие. Символические 100 к, но все же обсудим, вводить или нет.

Разбираем позиции, дополняем, обсуждаем правила. В общем, ПоеХАЛИ :rot:
Kova
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Стасон 07 июл 2012, 22:14
Предлагаю без вступительного взноса. Это главное.
По точным суммам будет объявлено позже. я пока ещё и не президент) На днях создам топик посвященный Фонду Федерации, где будем все статьи доходов и расходов расписывать.
Стасон
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Kova 09 июл 2012, 13:10
Добре. Значит без вступительного взноса.
Что скажите, коллеги. Тишина не понятная... не ужели все в отпусках??
Kova
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор