Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 10 дек 2011, 09:05
Фонд Федерации Сальвадора

Основная Информация :
Фонд Сальвадора создается преимущественно - для развития игроков-юниоров и финансирования конкурсов.

Сумма Фонда оговаривается перед началом каждого сезона.
Прогноз по размеру Фонда - 18300К.
Складывается из:
D1 - взносы min. 300К
D2 - взносы min. 200К
D3- взносы min. 100К
D4- взносы min. 50K
Дополнительные выплаты:
От тренеров сборных: по 1000К.

+ к этому из Фонда 21-го сезона переходят 2500К, которые зарезервированы у Рея и Пузо.


Распределение выплат из Фонда
1. ТТФ - 500К
2. Конкурс обзоров - 10%
3. Конкурс прокачки юниоров - 65% Фонда
4. Фэтази-лига -10%
5. Конкурс прогнозов - 10%


Участие менеджеров в фонде добровольное.

Для того , чтобы менеджер принял участие в фонде ему необходимо:
1. определить самостоятельно сумму взноса в фонд, но не меньше минимума
2. огласить в этом топике своё решение о выделяемой им сумме.
3. сохранить на своем личном счете в неприкосновенности до конца сезона, а не на счете команды, оглашенную сумму.
4. по просьбе президента нашей федерации или лица, им уполномоченного для распоряжения фондом, перечислить конкретную сумму денежных средств на счет команды, указанной в просьбе президента(на просьбы других менеджеров не реагируем, а о таких попытках незамедлительно сообщаем здесь), при переводе обязательно указать, кем был выполнен перевод.
5. отписаться в этом топике о выполнении просьбы по перечислению денежных средств.
6. менеджер, получивший денежный перевод, обязан также сообщить в этом топике о поступлении этих средств.

В настоящее время Фонды не работают, т.е. туда можно перечислить деньги, но распределить их из Фонда пока не возможно, когда руководство Лиги соизволит запустить их работу одному АиА известно.
Поэтому обращаем внимание на п.3.
Делать перечисления не возбраняется, но тем самым уменьшаем реальные выплаты своим товарищам.
В прошлом сезоне собрано и выплачено только 43,8% от общей запланированной суммы
Сейчас в Фонде Федерации 4878К, но эти деньги пока мертвые
Piterskiy
 
 
 


Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Piterskiy 13 дек 2011, 08:24
Реал в Фонд 500К.

Отписывайтесь господа-товарищи, поактивнее!!!
Piterskiy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Мишаня 13 дек 2011, 09:16
Ну 300 я переведу (если будет вариант и больше) недавно личный счет опусташал. А со сборной-миллион минимум, а остальное от призовых зависит, но себе лишнего не оставлю :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Килгор13 13 дек 2011, 11:06
300 в фонд на что хотите, и 200 на обзоры д1 если такие будут.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Старик Рэй 13 дек 2011, 16:42
Мишаня писал(а):Ну 300 я переведу (если будет вариант и больше) недавно личный счет опустошал.
Вот ключевая фраза. Просто сложновато запомнить, где в какой фонд и сколько обещал, а когда не хватает на тренировку или покупку игрока, личный счет выбирается до предела. Я без претензий к Мишане - я о том, что лучше деньги уже куда-то переводить, так надёжнее.
Если в Фонд не считаете нужным собирать сейчас, то вот как я в своё время этот вопрос решал: я находил "кошелек" (менеджера федерации с большим личным счетом), в котором был уверен, просил участников Фонда делать ему в клуб переводы на сумму "кошелька", а эти деньги менеджер хранил у себя в неприкосновенности и затем переводил куда просили.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Kornet5 13 дек 2011, 17:51
Готов дать 500К.

Добавлено спустя 30 секунд:
Готов дать 500К.
Kornet5
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 09:51
Старик Рэй писал(а):
Мишаня писал(а):Ну 300 я переведу (если будет вариант и больше) недавно личный счет опустошал.
Вот ключевая фраза. Просто сложновато запомнить, где в какой фонд и сколько обещал, а когда не хватает на тренировку или покупку игрока, личный счет выбирается до предела. Я без претензий к Мишане - я о том, что лучше деньги уже куда-то переводить, так надёжнее.
Если в Фонд не считаете нужным собирать сейчас, то вот как я в своё время этот вопрос решал: я находил "кошелек" (менеджера федерации с большим личным счетом), в котором был уверен, просил участников Фонда делать ему в клуб переводы на сумму "кошелька", а эти деньги менеджер хранил у себя в неприкосновенности и затем переводил куда просили.


Не все номр, у меня 300уже есть... Просто идеальный вариант это конечно переводить сразу на фонд федерации, но тогда выплаты по конкурсам могут затянуться. Обычно у менеджера за простые коменты к концу сезона минимум миллион накапливается на Личном счету. Ну а за Сборную я скаазал-если все и так пойдет дальше (дай бог не сглазить) Топришлю и больше миллиона :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение S_G 14 дек 2011, 15:07
Думаю из фонда 22 сезона очень много уйдет на обзоры, ибо молодцы ребяты :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Leva 15 дек 2011, 21:23
А давайте ка с Сан Рафаэля лям! Чертовски приятно стало играть в федерации :cool:
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение hamer 16 дек 2011, 22:53
От Марио Кальво 500к. ВСЁ на благо цветущей и отлично развивающейся федерации!!! :beer:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Piterskiy 17 дек 2011, 09:14
Что-то вяленько в этом сезоне, народ, Фонд собирается.
Все же видели, что реально деньги выплачиваются, всем кто заслуживает, так давайте немножко по-активней!
Piterskiy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Мишаня 12 янв 2012, 14:16
Сегодня случайно заглянул на страничку федерации и приятно удивился!!! В фонде уже больше 10 лямов :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Старик Рэй 09 фев 2012, 08:49
Перевел 4 млн. (1,5 млн долг + 2,5 млн. вся тренерская ЗП за этот сезон) в Фонд. Механизм распределения заработал, пускай значит в "копилке" средства находятся.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Piterskiy 09 фев 2012, 12:32
Поскольку свободного времени совсем на ВСОЛ не хватает передаю бразды правления Фондом Михаилу aka webber, который не прочь им заняться.
ОК, Михаил?
Piterskiy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение weber 09 фев 2012, 13:11
На данный момент в фонде - 13950 к. Хотелось бы узнать, стоит ли ещё от кого выплат ждать?

Теперь по статьям расходов:
1. ТТФ - 500к. Я так понимаю ответственным за ТТФ был Мишаня, поэтому напиши мне, когда будет известно, кому мы должны перечислить деньги.
2 . Конкурс обзоров - 10%. Что-то я не нашёл ничего такого на форуме. Кто может, объясните пожалуйста что с этим пунктом делать.
3. Конкурс прокачки юниоров - 65%. Тут тоже не совсем понятно, надо разбираться! Просьба оживиться в соответствующем топике.
4. Фэтази-лига -10%. Конкурс не удалось провести до конца я так понимаю из-за проблем у Ковы.
5. Конкурс прогнозов - 10%. Тут тоже самое.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

След.

Вернуться в Сальвадор