Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 10 дек 2011, 09:05
Фонд Федерации Сальвадора

Основная Информация :
Фонд Сальвадора создается преимущественно - для развития игроков-юниоров и финансирования конкурсов.

Сумма Фонда оговаривается перед началом каждого сезона.
Прогноз по размеру Фонда - 18300К.
Складывается из:
D1 - взносы min. 300К
D2 - взносы min. 200К
D3- взносы min. 100К
D4- взносы min. 50K
Дополнительные выплаты:
От тренеров сборных: по 1000К.

+ к этому из Фонда 21-го сезона переходят 2500К, которые зарезервированы у Рея и Пузо.


Распределение выплат из Фонда
1. ТТФ - 500К
2. Конкурс обзоров - 10%
3. Конкурс прокачки юниоров - 65% Фонда
4. Фэтази-лига -10%
5. Конкурс прогнозов - 10%


Участие менеджеров в фонде добровольное.

Для того , чтобы менеджер принял участие в фонде ему необходимо:
1. определить самостоятельно сумму взноса в фонд, но не меньше минимума
2. огласить в этом топике своё решение о выделяемой им сумме.
3. сохранить на своем личном счете в неприкосновенности до конца сезона, а не на счете команды, оглашенную сумму.
4. по просьбе президента нашей федерации или лица, им уполномоченного для распоряжения фондом, перечислить конкретную сумму денежных средств на счет команды, указанной в просьбе президента(на просьбы других менеджеров не реагируем, а о таких попытках незамедлительно сообщаем здесь), при переводе обязательно указать, кем был выполнен перевод.
5. отписаться в этом топике о выполнении просьбы по перечислению денежных средств.
6. менеджер, получивший денежный перевод, обязан также сообщить в этом топике о поступлении этих средств.

В настоящее время Фонды не работают, т.е. туда можно перечислить деньги, но распределить их из Фонда пока не возможно, когда руководство Лиги соизволит запустить их работу одному АиА известно.
Поэтому обращаем внимание на п.3.
Делать перечисления не возбраняется, но тем самым уменьшаем реальные выплаты своим товарищам.
В прошлом сезоне собрано и выплачено только 43,8% от общей запланированной суммы
Сейчас в Фонде Федерации 4878К, но эти деньги пока мертвые
Piterskiy
 
 
 


Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Piterskiy 08 мар 2012, 09:23
Здравые мысли есть, вроде "прогресса" или "грозы авторитетов", на Александр, почему такой тон? У меня грузчики на складе приличней выражаются после бодуна.
Опять мы тебя чем-то обидели? Или "вся жизнь гавно, все бабы...."?
Piterskiy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение weber 08 мар 2012, 10:29
насчёт Грозы авторитетов согласен, надо сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
александр васильев писал(а):А еще есть-когда-то великая Альянса, которая сейчас тусуется между первым и вторым дивизионами...

нигде она не тусуется, я ей не позволю больше покидать вышку :grin: тем более 11 Вс в федерации, это надо постараться, чтобы вылететь
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение александр васильев 08 мар 2012, 20:15
Александр, почему такой тон?
Да просто это уже весьма надоело, ибо каждый сезон происходит одно и то же:
-так, господа менеджеры, нам нужен фонд федерации-давайте определимся с кого по скольку будем в этот фонд собирать..
-так, господа менеджеры. мы определились с кого по скольку будем в фонд федерации собирать...
-так, господа менеджеры, давайте активнее перечисляем всолики в фонд федерации, ведь определились же...
-так, давайте активнее, активнее, активнее перечисляем..
-так, господа менеджеры, оказалось наперечислено в фонд федерации вот столько-то ( и никто никогда не спрашивает с тех кто не перечислял, а таких всегда насчитывается немало)..теперь давайте определимся куда эти денюжки мы хотим потратить...
-так, давайте активнее, активнее. активнее, определяемся..ведь не зря же мы эти денежки собирали..
-так, ну вот. вроде определились, два мнения поступило за, одно против и одно воздержалось-пожалуй, теперь станем тратить в соответствии с мнениями ..
-уф-фф! наконец-то потратили! ну чо все трое довольны? ну и слава богу...
и так каждый раз...

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
P.S...если кому не лень, то загляните в фонд Сальвадора-и вы увидите, что 23 сезон уже в разгаре...что в взносы за 23 сезон никем почти даже и не думаются платиться, и что 19 с небольшим лишком лямов фонда прошлого сезона даже и не думают быть потраченными..и вот интересны мне две штуковины-зачем же собирали тогда? и почему перестали собирать сейчас, если он так шибко, как все говорят, нам нужен?
александр васильев
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение S_G 12 мар 2012, 17:12
Думается мне эти деньгинужны не на то, чтобы раздавать их полностью командам, за то что те попали во второй див, при всем уважении к Денису и к Уракану. давайте все 19 лямов отстегнем Националю? У меня самые большие зарплаты в федерации игрокам, мне поддержка нужна!
Глупости это, даже бред. А вот за такие проходы как у Сантьягуэно и за прокачку молодежи клубами третьего-четвертого двизионов, в свое время я выплачивал премиальные.
Для чего нужен фонд? для поощрения и поддержки, так давайте поддерживать команды D3 и D4 и поощрять тренерские проходы. А уж в какой форме это будет, хоть как описал Саша Васильев
 Скрытый текст
-так, господа менеджеры, нам нужен фонд федерации-давайте определимся с кого по скольку будем в этот фонд собирать..
-так, господа менеджеры. мы определились с кого по скольку будем в фонд федерации собирать...
-так, господа менеджеры, давайте активнее перечисляем всолики в фонд федерации, ведь определились же...
-так, давайте активнее, активнее, активнее перечисляем..
-так, господа менеджеры, оказалось наперечислено в фонд федерации вот столько-то ( и никто никогда не спрашивает с тех кто не перечислял, а таких всегда насчитывается немало)..теперь давайте определимся куда эти денюжки мы хотим потратить...
-так, давайте активнее, активнее. активнее, определяемся..ведь не зря же мы эти денежки собирали..
-так, ну вот. вроде определились, два мнения поступило за, одно против и одно воздержалось-пожалуй, теперь станем тратить в соответствии с мнениями ..
-уф-фф! наконец-то потратили! ну чо все трое довольны? ну и слава богу...

- мне до лампочки.
То что щас деньги прошлого сезона в фонде - это нормально, молодеж качается несколько сезонов, так что подождем, а потом используем фонд.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Мишаня 12 мар 2012, 17:50
Я лично тоже не понимаю таких "Эмоций"!!! :?

Фонд это добровольное дело и в него деньги скидываю все кто хотят. Как вы думаете если отдать миллион всоликов за то что человек писал обзоры-он не задумается, а не наипсать бы мне их еще?
Конкурс молодежи: я уже отписыался по этому поводу-мне например качать юниоров необходимо, так как у меня уже наступила пенсия у игроков. Вот нужно вопрос за три сезона постараться решить и вылепить себе основу, пока есть ветераны. И мне как бы деньги для этого не нужны, но все равно будет приятно что-то получить. А вот в 3-4 дивизионы это способ подняться из болота. (прокачать немного юниора, получить призовые+продать его в тот же наш первый дивизион)!
Мишаня
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение weber 25 мар 2012, 16:19
На настоящий момент фонд 23 сезона рассчитываю потратить по 3 направлениям: конкурс молодёжи, конкурс обзоров и конкурс "Гроза авторитетов". Я ничего не упускаю, может что-то ещё есть достойное?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение weber 26 мар 2012, 14:55
В этом сезоне фонд планируется потратить по трём направлениям: конкурс молодёжи, гроза авторитетов и обзоры. В каком процентном отношении на каждый из конкурсов будем выделять средства, ваши предложения? Я думаю 50-40-10.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Старик Рэй 26 мар 2012, 15:54
Я тему обзоров хотел бы "обмусолить". Как говаривал Саша Васильев, чтоб не было такого, что менеджеру, написавшему обзоры, платят фактически просто за старание (мол написал десяток обзоров коротеньких, лови награду), надо установить простые правила игры:
1) Менеджер пишет не менее 2 х обзоров в чемпионате.
2) По итогам чемпионата проводится Опрос среди всех сальвадорцев - за кого отдают голос (чей обзор больше понравился). Так как за обзоры "чужого" дивизиона голоса могут давать от балды, либо ообще не давать (т.к. читать не так интересно), то тут и понадобится квалификационный совет (он в другой темке у нас формируется).
3) Награды такие: 1е место - 1 млн.; 2е место - 500 тыс.; 3е место - 300 тыс. Всё - больше награду нет.Причему у квалификационного совета есть право "вето" - они могут наложить запрет на выбранного "лидера".

Получается - надо будет напрячься и написать офигенских 2 обзора - тогда будет хороший куш.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение ann48 20 июн 2012, 13:27
Перевел в ФФ 200т. всоликов.Присоединяемся и поддерживаем развитие нашей федерации!
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение puzo 22 июн 2012, 13:02
Перевёл 1933000 зарплата тренеру сборной. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Kornet5 22 июн 2012, 16:17
Готов перевести необходимую сумму, укажи куда! :thanks:
Kornet5
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Dustun 22 июн 2012, 16:31
ну 130 к переведу все таки над федерации помогать

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
перевел
Dustun
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение ann48 22 июн 2012, 18:12
Отлично ребята что поддерживаете.Федерации деньги не помешают это факт. И еще ---- хочется видеть сильные сборные.
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение LIDER 22 июн 2012, 18:14
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сальвадора! :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сальвадора 22-й сезон
Сообщение Стасон 26 июн 2012, 16:30
Решил округлить фонд федерации) :beer:
Стасон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сальвадор