Юниорка 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 10:03
Итак: я немного обновил топик для наших юниоров.

Предварительный состав на финальную часть


 Скрытый текст
Основа на финальную часть!!!-
ИгрокПозиция
Осмар Мартинез Драгон Сан-МигельGK (основной)
Карлос Роберто Поланко Сальвадорено АлегриаGK(запасной)
Нельсон Хесски СД Топилцин Хикилиско Топилцин ХикилискоRD
Хосе Антонио Кинтанилья Берлин Мунисипаль БерлинCD
Хосе Монтес Еспириту Санто УсулутанLD
Карлос Элейсар Уриета Сан Луис ТальпаLM
Томас Армандо Монедеро Челона Сан СальвадорCM
Игнасио Чамагва Еспириту Санто УсулутанCM
Хуан Карлос Алас Еспириту Санто УсулутанCM
Эдгардо Эстебан Эскаланте ФК Телеком Сан-СальвадорRM
Карлос Антонио Орельяна Сальвадорено АлегриаCF
Сосимо Торрес Либераль КелепаCF
Джино Зелая Гарсиа Челона Сан СальвадорЗапасные
Марсело Мессиас Альянса Сан-СальвадорЗапасные


Чтобы выйти в финал нам просто достаточно не проиграть с разницей в три мяча... При этом Панаме нужно с таким же счетом выиграть чтобы нас обойти. Как ни крути но мы на 95% в финальной части. С горем пополам...

Я огласил лишь тот список. который считаю для нашей команды ключевым. На помощь других игроков естественно рассчитываю. Прошу сэкономить как минимум по одному изменению формы для игроков.
Последний раз редактировалось Мишаня 21 янв 2013, 07:57, всего редактировалось 8 раз(а).
Мишаня
 
 
 


Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение казах63 21 янв 2013, 20:53
Вы уж все извините но мой юниор не сможет помочь сборной т.к у меня закончились изм.физ.формы,а на данный момент (то есть к 1 тур) физа будет слабой и подымется она только после 3 тур.Очень расстроен что не смогу помочь сборной((((((((((((((((((((((((((((((
казах63
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 22 янв 2013, 10:11
все норм-может мы из группы выйдем и тогда се гуд будет.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Кстати я на дождевиков тоже рассчитываю-у них хоть и меньше практики было, но исправно выпускались. Да и думаю может форма завалялась...
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение SpooneR 22 янв 2013, 13:01
Да уж. Слева дыра может образоваться, не знаю, насколько будет готов Уриета к турниру, но в любом случае он ведь весь турнир вплоть до финала отыграть не сможет, а мой Борха будет весь турнир на спаде и лишь в финале 106% покажет. А у нас больше нет достойных игроков слева, ну за исключением Вилануево, который в следующем сезоне будет готов играть за сборную. Так что тут надо думать по этой позиции, или брать Вилануеву (при условии хорошой формы), а Борху отцеплять или оставлять Борху и выпускать на первые 15 минут, а затем менять на Уриету, естественно если он также будет хорошо готов к финалке...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение казах63 22 янв 2013, 18:39
У меня у Виланаева та-же самая история,что и Хесски будет при форме только к 3 туру ((((((((((((((((((
казах63
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 23 янв 2013, 15:00
Spooner89 писал(а):Да уж. Слева дыра может образоваться, не знаю, насколько будет готов Уриета к турниру, но в любом случае он ведь весь турнир вплоть до финала отыграть не сможет, а мой Борха будет весь турнир на спаде и лишь в финале 106% покажет. А у нас больше нет достойных игроков слева, ну за исключением Вилануево, который в следующем сезоне будет готов играть за сборную. Так что тут надо думать по этой позиции, или брать Вилануеву (при условии хорошой формы), а Борху отцеплять или оставлять Борху и выпускать на первые 15 минут, а затем менять на Уриету, естественно если он также будет хорошо готов к финалке...

Уриета вроде с изменениями остался. поэтому там все гуд будет... У меня три изменения осталось. Так что могу как вратаря подготовить так и на максимуме одного из лидеров продержать. Вратарь у нас тоже при изменениях. Еспириту Санто Усулутан трех игроков вроде тоже при форме оставит (во всяком случае на групповой этап). Все точно скажу после последнего тура.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 24 янв 2013, 20:43
скажу больше Уриета будет идеально готов.
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение SpooneR 25 янв 2013, 15:01
Это хорошо! Будем болеть за нашу сборную...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 25 янв 2013, 15:46
Spooner89 писал(а):Это хорошо! Будем болеть за нашу сборную...


Блин увидел у тебя Гамбийскую команду и аж ностальгия.... Хотелось бы попробовать поиграть .Может все таки решусь с Гвинеей расстаться и тогда к вам. Первый опыт, не скажу что плохой. Сразу вывел команду в Д2 а потом стал двигаться дальше...
Тогда все было проще... Ветеранов все скупали (при том любых) Не надо было их наигрывать... Эх... :grin:


А ЕЩЕ ВСЕХ СТУДЕНТОВ С ПРАЗДНИКОМ!!! :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение puzo 25 янв 2013, 18:50
Иглесиас готов к матчам сборной, может сейчас тренер обратит на него по больше внимания.
puzo
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение SpooneR 25 янв 2013, 19:19
Мишаня писал(а):
Spooner89 писал(а):Это хорошо! Будем болеть за нашу сборную...


Блин увидел у тебя Гамбийскую команду и аж ностальгия.... Хотелось бы попробовать поиграть .Может все таки решусь с Гвинеей расстаться и тогда к вам. Первый опыт, не скажу что плохой. Сразу вывел команду в Д2 а потом стал двигаться дальше...
Тогда все было проще... Ветеранов все скупали (при том любых) Не надо было их наигрывать... Эх... :grin:


А ЕЩЕ ВСЕХ СТУДЕНТОВ С ПРАЗДНИКОМ!!! :beer:
Возвращайся, примем с распростёртыми объятиями ))) Я так понимаю, это было твоя первая команда. Хотя у тебя в Гвинее перспективная команда намечается, так что решать только тебе )))
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение ann48 25 янв 2013, 22:11
Приветствую всех студентов и тех кто когда то был ими!
Мои игроки будут хорошо готовы к финалке.
В чемпионате ничего не светило, я постарался не гробить молодежь и выводить их в сборной в форме и на финалку тоже.
Спасибо федерации за поддержку, буду рад что мы вместе добьемся какого то результата.
Теперь удачи, везения и баллов.
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 25 янв 2013, 22:23
Будем держать кулаки!!!! :beer: :beer: :beer:
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 28 янв 2013, 08:52
Ну все!! Не забываем тем, у кого осталось. вывести форму и запланировать изменения. И будем ждать жеребьевки!
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 29 янв 2013, 07:07
Итак друзья:
Жеребьевка состоялась

По факту мы попали не в самую страшную группу, но от этого не легче. И одна солнечная.

КомандаVs
Парагвай1133
Канада1144
Сальвадор1249
Белиз1135

Будем стараться выжать максимум для нас... Так что болеем за наших!
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 01 фев 2013, 21:39
ну что с победой нас :beer: :beer: :beer:
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор