Сборные Сальвадора!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 10 мар 2014, 11:59
ребят, вопрос не по теме, но т.к. сам тренер юниорки сейчас в Черногории возник вопрос, для чего вообще идейно замены делаются, чтобы усталость сэкономить или что? знаю нубский вопрос, но все же.
Dammion
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение KaraJohn 10 мар 2014, 16:41
Стасон писал(а):
какая атакующая тактика при проигрыше в силе?
Как известно, для слабых команд все способы хороши.
Если знаешь, что соперник сильнее, то это не означает, что обязательно нужно ставить защитную тактику, но приму во внимание твои слова и попробую в ответном матче.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Wootan 10 мар 2014, 17:36
если у юношей как-то можно экспериметировать от отчаяния при таком странном составе (хотя явно читалось к примеру бей-беги/защита), то молодежка и националка, уж извините, откровенно слили свои игры
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Meylan 10 мар 2014, 18:11
Не отрицаю свою вину, что не правильно высчитал силу соперника. В прошлом сезоне Барбадос давали всем прикурить и моё решение уйти в оборону при удалении, чтобы сыграть хотябы в нечью мне не казалось плохим. Увы я ошибся...
Meylan
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Стасон 10 мар 2014, 21:27
Dammion писал(а):ребят, вопрос не по теме, но т.к. сам тренер юниорки сейчас в Черногории возник вопрос, для чего вообще идейно замены делаются, чтобы усталость сэкономить или что? знаю нубский вопрос, но все же.
Для того, чтобы наиграть сыгранность прежде всего. К последним решающим турам это дает свои 2-3% прибавки.
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Dammion 10 мар 2014, 22:45
Стасон писал(а):
Dammion писал(а):ребят, вопрос не по теме, но т.к. сам тренер юниорки сейчас в Черногории возник вопрос, для чего вообще идейно замены делаются, чтобы усталость сэкономить или что? знаю нубский вопрос, но все же.
Для того, чтобы наиграть сыгранность прежде всего. К последним решающим турам это дает свои 2-3% прибавки.
а если состав один оо?
Dammion
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Deniska 11 мар 2014, 10:38
Dammion писал(а):
Стасон писал(а):
Dammion писал(а):ребят, вопрос не по теме, но т.к. сам тренер юниорки сейчас в Черногории возник вопрос, для чего вообще идейно замены делаются, чтобы усталость сэкономить или что? знаю нубский вопрос, но все же.
Для того, чтобы наиграть сыгранность прежде всего. К последним решающим турам это дает свои 2-3% прибавки.
а если состав один оо?
:D Ты отыграеш весь сезон в 11 игроков? Сам то понял какую глупость сказал? :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Dammion 11 мар 2014, 22:15
deniska06 писал(а): :D Ты отыграеш весь сезон в 11 игроков? Сам то понял какую глупость сказал? :D :D
глупость, ляпаешь ты, не читая сообщения выше. Что мне мешает сборной весь отборочный цикл играть одним составом? Игроки за три матча отдыхают вполне.
Dammion
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Primus 11 мар 2014, 22:38
Я не зря обращал внимание на сыгранность в прошлом своем комментарии здесь.
Читаем правила
"11 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,25% силы"
итого к 10 туру сборных может набежать сыгранность 11,25% (1 тур не учитывается)
Но для этого надо играть 11 одинаковых игроков основы, правда эту основу можно разбавлять 3 заменами (11 игроков основы неизменны, но с 15 минуты можно ввести 3 любые замены на усиление).
Primus
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Wootan 12 мар 2014, 14:41
Dammion писал(а):
deniska06 писал(а): :D Ты отыграеш весь сезон в 11 игроков? Сам то понял какую глупость сказал? :D :D
глупость, ляпаешь ты, не читая сообщения выше. Что мне мешает сборной весь отборочный цикл играть одним составом? Игроки за три матча отдыхают вполне.
А ты сам не хочешь подумать, что и кто тебе будет мешать? :-)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Dammion 12 мар 2014, 14:51
-UK- писал(а):
Dammion писал(а):
deniska06 писал(а): :D Ты отыграеш весь сезон в 11 игроков? Сам то понял какую глупость сказал? :D :D
глупость, ляпаешь ты, не читая сообщения выше. Что мне мешает сборной весь отборочный цикл играть одним составом? Игроки за три матча отдыхают вполне.
А ты сам не хочешь подумать, что и кто тебе будет мешать? :-)
никто. Единственное, что есть шанс травм и карточек, но это что есть.
Dammion
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Deniska 12 мар 2014, 15:37
Dammion писал(а):никто. Единственное, что есть шанс травм и карточек, но это что есть.
:D :D :D А этого мало? Ты хочеш весь отбор пройти без потерь, и при этом что бы этим 11-ти челам физу все время держали 117-124? А когда пробьешся на ЧК там ты тоже в 11 чел играть будеш?
Вобщем либо ты глупый, либо неопытный....
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Ersool 12 мар 2014, 17:25
Тебе то что, у тебя ни одного сборника
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Dammion 12 мар 2014, 19:00
deniska06 писал(а):
Dammion писал(а):никто. Единственное, что есть шанс травм и карточек, но это что есть.
:D :D :D А этого мало? Ты хочеш весь отбор пройти без потерь, и при этом что бы этим 11-ти челам физу все время держали 117-124? А когда пробьешся на ЧК там ты тоже в 11 чел играть будеш?
Вобщем либо ты глупый, либо неопытный....
:???: не буду спорить, лень, физу у нас народ и так поддерживает выше 100, усталости у народа нет, а на чк я не пробьюсь скорей всего, поэтому и рассматриваю вопрос в рамках отбора.
Dammion
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора!
Сообщение Meylan 13 мар 2014, 16:31
Просьба не удивлятся менеджерам, которых я просил сбросить усталость, если ваши игроки не попадут в состав, так как это может произойти если усталость сброшена не будет. Просьба не удивлятся менеджерам, которым я не писал, что их игроки попали в состав на матч Сборной - это может произойти если менеджеры, которых я просил, не сбросили усталость.
Meylan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор