Национальная сборная Сальвадора. 24-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 11 июл 2012, 03:58
Создаю тему, и тренерам наших других сборных рекомендую то же самое сделать)
Все обновления будут в шапке!

 Стили игроков
игроккомандаПозВССтиль
Аллан Роберто ДерасИндепендьенте Насиональ 1906 Сан ВисентеGK29161есть
Педро Мигель МаравиллаПлатенсе ЗакатеколукаGK30137есть
Вальтер Алесандер ЛозаноРС Бехар БехарCD/CM26141есть
Вильям РивасВендаваль Апопа CD/CM31146-
Франциско Антонио СелайяУДЕТ Эль-ТранситоCD/CM26142есть
Джимми КабрераАлакранес Дель Норте НехапаRD/LD26131-
Хуан ЛеонорФК Аркенсе ЭскалонRD/RM28141есть
Рауль Эстрадо ЗулинОнсе Лобос ЧалчуапаRD/LD28142есть
 Донал Армандо РендеросПрести Майн Старс ПрестиLM/LF30173есть
Давид Освальдо СетиноФК Аркенсе ЭскалонLM/LD27140есть
Хосе Мануэль ВиндельПанама Виэхо ПанамаCM/CD28126-
Линдольфо КаналесСД Атлетико НасьональCM/CD28133есть
Кристиан БайресЭспартано Сан Франциско Готера RM/RF27142есть
Гильермо Хосе РейесЛуис Ангело Фирпо УсулутанRM/RF30192на изучении
Элио Алесандер РодригезРС Бехар БехарRM/RD25130есть
Энцо Хосе ВеласкесСальвадорено АлегриаCF/CM31200не изуч.
Франциско МедраноБрайжет Бойс Клаб ЛалитпурCF/CM29189-
Герардо МендезАмазулу БулавайоCF/CM33182-
Энрике МендозаАС Понтенегрин Пуант-НуарCF/CM29171есть
Оскар НаварроАльянса Сан-СальвадорCF/CM31180не изуч.
Гильермо РивасАФИ ИлобаскоCF/CM30193-
Хуан Франциско МелендесИндепендьенте Насиональ 1906 Сан ВисентеRF/CF31238есть



Поговорим о соперниках
 Кюрасао
С11 - 1831 при схеме 3-4-3. Сборная с ярковыраженной дождевой прокачкой, причем преобладает именно спецвозможность Г под британь. Также очень большой перекос по силе в сторону нападения, и самые слабые звенья в данной сборной крайние защитники+вратарь.

 Барбадос
С11=2122 при схеме 3-4-3. Опять же, очень сильный перекос в сторону нападения. Выделил бы главную угрозу Омар Маршал, но Уг4 все портит. Прокачка сборной явно под норму, но местами всё портят некоторые спецвозможности у защитников.

 Ямайка
С11=1774 при схеме 3-4-3.Самые большие проблемы из всех команд, что я видел, с обороной 12 сильнейших игроков - линия нападения и крайние вингеры, а остальные 10 - линия обороны и вратари. Даже не знаю, как максимизировать там можно силу. в любом случае, опытный тренер там настораживает и сбрасывать со счетов Ямайку не стоит раньше времени

 Гваделупа
Несомненно один из главных аутсайдеров группы, которую должны побеждать все. Но это самая молодая команда среди сборных.
С11=1406 при схеме 4-4-2

 Суринам
С11=1927 при схеме 3-4-3. Припишу наверное к главным фаворитам отборочного цикла, даже несмотря на то, что не дотягивают по силе, но состав очень ровный и между самым сильным и самым слабым в основе разница меньше 40 баллов. Правда тренер там не блещет, сможет ли воспользоваться шансом?

 Сальвадор
Вот и добрались до нас. С11=1911, что не самый плохой показатель при такой же схеме в 3-4-3. Прокачка не у всех игроков под один стиль, но будем выкручиваться. В общем, удачи нам.

 Коста-Рика
С11=1834.Вполне проходимый соперник, но может быть трудно на выезде. Будет нужна максимальная подготовка игроков. Менеджерам буду писать в личку перед матчем


Подводя итог, могу озвучить следующее: За путевки будут бороться три команды Барбадос, Суринам и наша сборная Сальвадора. Как эти три команды сыграют с аутсайдерами и между собой и будет зависеть распределение мест и путевок на ЧМ.
В общем, очень надеюсь на поддержку тренеров, у которых есть игроки сборных. Вместе мы сила!

 1 тур.
Сальвадор (национальная) - Кюрасао (национальная) 1:1
К матчу подходили в хороших, пусть и не в идеальных кондициях. Так что определенный запас сил есть, который потребуется уже через 1,5 недели. А вот в данном матче, мягко говоря, нам не повезло. Коллизия проиграна была осознанно. Приведу по своим цифрам которые у меня выходили:
1. При игре нормой, а не спартаком, команда в целом теряла бы 27-29% от своей силы.
2. Выигрыш коллизии, что я видел на форумах и по моим вычислениям, дает прибавку в 20%
3. Стиль бей-беги штрафует всех игроков сборной примерно на 5%.
То есть по моим подсчетам, даже проигрыш коллизии давал как минимум на 10% лучший результат в преимуществе по силе.
Что же касается по игре: моя ошибка, что не отошли в оборону в конце матча, поведя в счете. Правда это не факт, что удержали бы преимущество, но в целом по наблюдениям, удерживать преимущество удается чаще. А так Кюрасао собрались и отыгрались в самой концовке матча, что крайне неприятно. Хотя три проведенные замены на усиление, благоприятно в целом сказались на игре.
Уроки вынес для себя, так что надеюсь на поддержку менеджеров к уик-энду из двух матчей после 9 тура Чемпионата!


 2 тур.
Коста-Рика (национальная) - Сальвадор (национальная) 0:1
Действительно, кое-какие уроки из первого матча для себя я вынес и уже во втором туре просил менеджеров к ещё лучшей подготовке игроков. Не забывал про сыгранность и различные параметры игры, которые могли бы принести результат. Итог, мягко говоря, порадовал - Мелендес ближе к середине второго тайма открыл счет, после чего ушли в оборону на удержание счета. И преимущество сохранили.


 3 тур.
Сальвадор (национальная) - Ямайка (национальная) 2:0
В нашей третьей игре меня очень сильно напряг тот факт, что до этого мы ни разу не выиграли у национальной сборной Ямайки. Правда все игры были в 6 и 12 сезонах, но все равно было неприятно. И тем приятнее, что достаточно уверено размочили эту статистику.
Команда выдала просто феноменальную силу в итоге - почти 5000. Шутка ли, но если даже убрать дом.бонус (примерно 300 баллов), то получится все равно за 4500 тысячи - это уровень сильнейших сборных мира ВСОЛа. Ведь можем же, когда захотим) Всем спасибо.
Очень надеюсь на ещё лучшую подготовку тех же сборников, что были в составе в последнем матче. Завтра отпишу всем в личку о нужных игроках.
Последний раз редактировалось Стасон 12 авг 2012, 22:06, всего редактировалось 9 раз(а).
Стасон
 
 
 


Re: Национальная сборная Сальвадора. 24-й сезон
Сообщение Kova 11 июл 2012, 08:46
А может стили игроков завуалировать от лишних глаз, а?
Kova
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора. 24-й сезон
Сообщение Мишаня 11 июл 2012, 08:52
Kova писал(а):А может стили игроков завуалировать от лишних глаз, а?

А смысл. От этого никто ничего не потеряет. если большинство будет например британского или бей беги, то это же не означает что тренер постоянно этими стилями будет играть!? Ведь главное чтобы такие игроки рядом стояли. или я не прав :?
Мишаня
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора. 24-й сезон
Сообщение Kova 11 июл 2012, 09:04
Мишаня писал(а):Ведь главное чтобы такие игроки рядом стояли. или я не прав
Прав :) Но, не даром есть поговорка - "Кто владеет информацией - тот владеет миром". Давайте владельцами будем мы :)
Kova
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора. 24-й сезон
Сообщение Стасон 11 июл 2012, 13:37
хорошо, буду просто писсать здесь, кто отписался
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора. 24-й сезон
Сообщение Мишаня 11 июл 2012, 14:00
Давайте условные обозначения придумае если это так секретно. например в виде смайликов разных :D

Вот это ББ - :molot:

Добавлено спустя 21 секунду:
"БЕЙ-БЕЙ"
Мишаня
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора. 24-й сезон
Сообщение Стасон 11 июл 2012, 14:55
Мишаня писал(а):Давайте условные обозначения придумае если это так секретно. например в виде смайликов разных :D

Вот это ББ - :molot:

Добавлено спустя 21 секунду:
"БЕЙ-БЕЙ"
:grin: :grin: :grin: узнал бы стиль ещё своего игрока)))
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора. 24-й сезон
Сообщение LIDER 11 июл 2012, 15:30
:girl: -это тогда КАТЯ, :roga: -БРИТАНЬ, :mg: -СПАРТАК, :hello: -НОРМА, :zhopa: -КОМБА
:grin: :grin: :grin:
А теперь включаем фантазию и представляем как эти смайлы выходят на поле и как это выглядит.... :D :D :D
И у всех на груди большими буквами - "СБОРНАЯ САЛЬВАДОРА" :D :D :D
LIDER
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора. 24-й сезон
Сообщение Стасон 16 июл 2012, 18:49
Обновил в шапке наших соперников
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора. 24-й сезон
Сообщение S_G 16 июл 2012, 19:03
Отличный анализ! будем держать кулачки за гену :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Национальная сборная Сальвадора. 24-й сезон
Сообщение Килгор13 19 июл 2012, 09:20
Рейс Спартак.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная сборная Сальвадора. 24-й сезон
Сообщение Стасон 01 авг 2012, 14:20
в шапке обзор первого тура! :beer:
Стасон
 
 
 


Вернуться в Сальвадор