Академия футбола Сальвадора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 25 окт 2012, 13:48
Главный же вопрос - сборная юниоров, до сих пор остается открытым :(
В конце прошлого сезона было создано голосование по прокачке юниоров, в котором абсолютное большинство высказалось за солнечных игроков. Поэтому топик подстроен под них, но дождевикам советую не отчаиваться, так как есть возможность участия и для вас.

Итак , предлагаю вам топик "Академия футбола Сальвадора" ,которая будет создана с помощью известной уже во всем ВСОЛе "Академии Узбекистана", созданной Александром "Банкиром".

Вы спросите почему именно Академия Узбекистана ?? Отвечу. Потому что именно Узбекистан, благодаря этой Академии , за два сезона смог выиграть Чемпионат Азии и Океании среди юниоров.

Академия футбола Сальвадора

 Структура учреждения и факультеты
Два факультета:
1. Моментно-солнечный факультет
2. Вратарский факультет

Время учёбы – 3 сезона.
1 курс – зачисляются 16 летки
2 курс – зачисляются 17 летки
3 курс – зачисляются 18 летки
Курс начинается с приходом молодежи после 20го тура чемпионатов стран, и завершается при начале генерации 20-го тура чемпионатов.


 Как попасть в Академию?
Юные таланты принимаются в Академию двумя способами:
1. 16 летки пришедшие с баз, сила которых выше 35 бесплатно зачисляются на первый курс Академии.
2. В случае если игрок не учится в Академии, он зачисляется автоматически на соответсвующий курс, при условии что он отвечает минимальным требованиям.
3. Минимальные требования по зачислению в Академию(после прихода молодежи) для юниоров из спортшкол:
ВозрастВозраст/сила
16 лет16/35
17 лет17/38
4. Требования для игроков, которые по каким-либо причинам не были приняты в Академию сразу после прихода:
ВозрастВариант 1Вариант 2Вариант 3
17 лет17/55 + 5 спецух17/52 + 6 спецух17/50 + 7 спецух
18 лет18/65 + 7 спецух18/62 + 8 спецух18/60 + 9 спецух


 Учёба в Академии и конечные требования по каждому курсу.
После каждого курса (один сезон 20й тур чемпионата) подводятся итоги учёбы, то есть игрок должен достигнуть некоторого уровня прокачки для продолжения учёбы в следующем сезоне, в противном случае он исключается из Академии. Игрок должен изучать дисциплины (прокачивать спецухи) как количественно так и качественно и за несоответствия одного или другого с минимальными требованиями игрок будет исключён из Академии, то есть не сможет ни получить компенсацию по прокачке спецух, ни по прокачке баллов силы, ни участвовать в розыгрыше бонусных премий.

Для того что бы не устанавливать очень жёсткие рамки есть несколько вариантов минимальных требований к игроку по окончанию курса в количественно плане по баллам и спецухам.
Требования по окончанию каждого курса следующие:
ВозрастВариант 1Вариант 2Вариант 3
17 лет17/55 + 5 спецух17/52 + 6 спецух17/50 + 7 спецух
18 лет18/65 + 7 спецух18/62 + 8 спецух18/60 + 9 спецух
19 лет19/75 + 8 спецух19/70 + 10 спецух19/65 + 12 спецух

Для каждого факультета есть обязательные дисциплины (спецухи):
1) Моментно-солнечный факультет - У,Оп,От,См,Шт,Л,Пк,Км,Д,Ат,К
2) Вратарский факультет - Л,В,Р,Ат (минимум 3 из них обязательны), дополнительно - К,П.

Последовательность их прокачки не регламентируется, то есть менеджер сам выбирает какую стилевую спецух качать и в какой последовательности.
Примечание: Для дождевых команд есть отличный шанс прокачать игрока для сборной и получить компенсацию (подробности о премиях в следующем спойлере), не в ущерб своей команде, вкачивая своему юниору след.набор спецвозможностей: У,Оп,От,См,Шт,Л,Ат,К - для полевых игроков. Или брать на прокачку вратарей.


 А теперь о премировании))
1. Компенсация по спецухам.
Компенсация изученных дисциплин (вкаченных спецвозможностей) будет проводится каждому учащемуся который достигнет минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон (см.предыдущие спойлеры). То есть если игрок достиг необходимого уровня на своём курсе, он получает компенсацию по вкаченным спецухам с тренцентра в период с 15го тура исходного сезона до 20 тура считаемого по 400К за каждую спецвозможность. За каждую ветеранскую спецвозможность (в том числе и бонусы, например, от Лиги), вкаченную в этот же период игрок получает по 200К за каждую.

2. Компенсация вкаченных баллов силы.
Компенсация вкаченных баллов силы будет проводится игрокам, которые соответствуют минимальным требованиям для продолжения учёбы на следующий сезон:
ВозрастБаллыКол-во оплачиваемых баллов
17 лет55-605
18 лет65-705
19 лет75-805
Фонд (компенсации по вкаченным баллам силы) будет распределятся следующим образом:
на 17-летних игроков - 25%
на 18-летних игроков - 35%
на 19-летних игроков - 40%
Фонд (компенсации по вкаченным баллам силы) будет равен не менее 5 млн.всоликов с 26го сезона.

3. За изученный стиль игрока и выложенное подтверждение путем скриншота премируются дополнительными 500К при выполнении остальных пунктов программы.

4. NEW.
Если вдруг ваш игрок не дотянул по каким -либо критериям, то сумма вознаграждения будет вычисляться по след.формуле:
не хватает 1 балла - выплачивается 90% от прилагающейся суммы за спецвозможности
не хватает 2 баллов - выплачивается 70% от прилагающейся суммы за спецвозможности
не хватает 3 баллов - выплачивается 50% от прилагающейся суммы за спецвозможности
не хватает 4 баллов - выплачивается 30% от прилагающейся суммы за спецвозможности
не хватает 1 спецвозможности - выплачивается 75% от прилагающейся суммы при условии набора баллов до минимума
не хватает 2 спецвозможностей - выплачивается 50% от прилагающейся суммы при условии набора баллов до минимума.

Дополнительный фонд выделяется на премирование прокаченных в Академии известных игроков. Если прокаченный Вами игрок "Известный" ★ и соответствует минимальным требованиям на компенсацию, то он получает на 10% больше. Если прокаченный игрок "Реальный", то он получает 5%.
ИГРОК, КОТОРЫЙ ПО ИТОГАМ УЧЁБЫ ЗА СЕЗОН НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НЕОБХОДИМЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ПРОКАЧКЕ БАЛЛАМИ И СПЕЦУХАМИ НЕ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРЕМИИ ИЛИ НА КОМПЕНСАЦИИ.


 Финансирование
Финансирование деятельности "Академии футбола Сальвадора" будет проводится полностью из Фонда ФФ Сальвадора.


 Главные принципы в прокачке юных суперзвёзд.
Автор - ZurFreude
Вот несколько принципов, которые нужно понять Вам, а как частным предпринимателям, вокруг которых полно активных, умелых и агрессивных конкурентов.
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше, чем 4 ветеранских спецух, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь в итоге силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь в итоге силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь в итоге силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше, чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.

Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь (а НЕ начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.


 Несколько очень важных правил
1. Если игрок терял баллы, то если таких баллов будет 5 и больше, или -3 за сезон в соотношении набранные/потерянные баллы, то игрок исключается из Академии. (напомню, сезон считается в Академии с 15го тура чемпионата по 15й тур чемпионата!
Во-первых ,смысл тогда от такой прокачки игрока?? Во-вторых ,потерянный балл -это деньги не только менеджера-хозяина ,но и Федерации , которая будет вкачанные баллы оплачивать из фонда . А выкидывать деньги на ветер - никому не нужно!!
2. Если игрок получил балл в игре, то в случае получения им компенсации, он будет премироваться дополнительными 100К (матчи сборной не считаются).
3. Если клуб продал/обменял игрока из Академии внутри ФФ Сальвадора или менеджеру, имеющему у нас команду, но в другую ФФ, то он получает соизмеримую компенсацию за свой вклад в прокачку в полном объеме.
Если игрок будет продан в любую другую команду, то соответственно лишается всех компенсаций.


 выплаты за 24-25 сезоны
ИгрокКомандаПозВССпецухикол-во опл.балловпотерял балловКол-во опл.спецух с тцКол-во опл.спецух с ветовсумма
Джино Зелая ГарсиаЧелона (Сан Сальвадор, Сальвадор)Cf/Cm1868У4 Пк Д330222200
Хосе Монтес Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор)RD/LD1865Л4 Пк2 Км01221000
Грегори КостлиЛибераль (Келепа, Сальвадор)Cm1865Л4 Пк0022857
Марсело МессиасАльянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)RD/LD1864Л4 Пк20122857
Рафаэль Серрано БаутистаЕспириту Санто (Усулутан, Сальвадор)Rm/Rf1755Л3 Пк0022960
Карлос Элейсар УриетаСан Луис (Тальпа, Сальвадор)Lm1763Пк4 Км Л350443200
-----Суммы8214149074
Фонд баллов 18 леток1000К---------
фонд баллов 17 леток800К---------


 ученики на 25-26 сезоны.
пор.ном.ИгроккомандаПозицияВССпец
1Луис Рене ВегаЧинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор)LD1753Л3 Д
2Осиель Кардона Портилло АриасЧелона (Сан Сальвадор, Сальвадор)CF/CM1754Л
3Даниэль Сагастоме Родригес ЛиндоСан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)CM/CD1751Л2 Д
4Сезар Антонио ВиллаграПасакуина (Санта Роса, Сальвадор)CM1750Л2
5Хосе Матиас ОртизАльба (Акахутла, Сальвадор)CF/CM1748Л2
6Вильсон ФаллаДрагон (Сан-Мигель, Сальвадор)CM1747Д2
7Хосу Арнулфо Джованни МолинаСан Себастьян (Сан-Себастьян, Сальвадор)CM/CF1746У2 Л
-------
1Карлос Элейсар УриетаСан Луис (Тальпа, Сальвадор)LM1864Пк4 Км Л4
2Рафаэль Серрано БаутистаЕспириту Санто (Усулутан, Сальвадор)RM/RF1860Л4 Пк3 Км
3Сезар МехаБерлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор)RM/LM1860Л2 Д
4Ёни ГалисияТибуронс (Хикилиско, Сальвадор)LD1859Л2 От2
5Хулио Эдгардо СепедаАлакранес Дель Норте (Нехапа, Сальвадор)CM/CD1856Л3 Км
6Мердоке СадовальДрагон (Сан-Мигель, Сальвадор)LD/RD1856Д3 Л
7Нельсон Александр ПалмаФК Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор)RD/CD1855Л4
-------
1Джино Зелая ГарсиаЧелона (Сан Сальвадор, Сальвадор)CF/CM1977У4 Пк3 Д3 Ат3
2Хосе МонтесЕспириту Санто (Усулутан, Сальвадор)RD/LD1972Л4 Пк4 Км2 К
3Грегори КостлиЛибераль (Келепа, Сальвадор)CM1969Л4 Пк4 Км
4Марсело Мессиас ★Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)RD/LD1969Л4 Пк2
5Александр Эскобар ★Исидро (Метапан, Сальвадор)CD/CM1966Оп2 Л4 Ат
-------
Вратарский факультет------
1Мильтон Хоакин БонильоСД Топилцин Хикилиско (Топилцин Хикилиско, Сальвадор)GK1752В2 Р2
2Мелви Гвадалуп Лопез СалинасАДЕСЕ (Сан Себастьян, Сальвадор)GK1855В3
3Эли ЧуссиВенседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор)GK1859В4 П3
4Марио ЛараМалакофф (Тонакатепек, Сальвадор)GK1962Л4
5Келвин Флорес РамиресИнка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор)GK1962Л4 Р2 В
Последний раз редактировалось Стасон 20 фев 2013, 01:38, всего редактировалось 10 раз(а).
Стасон
 
 
 


Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение LIDER 25 окт 2012, 14:12
Отличная, тема. :cool:
Осталось только 16-17-ти леток раздобыть :(
LIDER
 
 
 

Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение Sanych 25 окт 2012, 14:20
ну моего наверное не стоит туда вписывать, нет у меня ветеранов еще.... Ну кроме воротника.... Выполнить план не смогу
Sanych
 
 
 

Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение Мишаня 25 окт 2012, 14:25
Ну это будет супер. По возможности могу вести статистику, если будете просить. Если прокатит и хотя бы менеджеров 6-8 продолжат качать игроков, то у нас все выйдет
Мишаня
 
 
 

Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение ann48 25 окт 2012, 15:13
Принципы изложенные в Академии во многом поддерживаю, однако есть некие соображения по поводу сборников.А именно.На мой взгляд прокачка игроков под сборную может конфликтовать со стратегией развития команды.Поясню на примере своей команды. Как известно я вырастил за пару сезонов пару неплохих игроков http://www.virtualsoccer.biz/player.php?num=1002171 и http://www.virtualsoccer.biz/player.php?num=1002170, получив кстати некую компенсацию из федерации, за что большое спасибо.За эти 2 сезона появились еще 2 перспективных игрока. http://www.virtualsoccer.biz/player.php?num=1109899 и http://www.virtualsoccer.biz/player.php?num=1058579.Так вот - моя задача через 3-4 сезона когда подрастут мои звезды начать подниматься в дивизионах.Достигнуть этого можно или терпеливой равномерной подкачкой этих игроков, или трансферной политикой, что косвенно будет идти в разрез с интересами сборной.Понятно, что качать по максиму 4-5 игроков под силу только очень небольшому кругу богатых команд. К тому же не знаешь кто будет тренером сборной, какое он видит развитие команды, будет ли твой игрок в основе и т.п. Поэтому нам пора определятся с тренерами юношей и молодежи.Большое количество кандидатов и смена тренеров это плохо.Ведь даже в моем случае оставшиеся в ТЦ спецухи я мог бы прокачать по разному в интересах одной или другой сборной.Предлагаю всем тем кто хочет быть тренером молодежки и юношей не на "попробовать" --- поддержать президента и Академию и начать серьезно заниматься подготовкой наших сборников с прицелом на будущее.Пора создавать табличку игроков и кандидатов в сборную и описывать свои взгляды на развитие команды и готовить будущее Сальвадора........Короче нужно искать кто хочет создавать команды из академиков и не только. :hello:
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение Wootan 25 окт 2012, 15:51
Если можно Стасон, то пару вопросов.
Раздел Компенсация вкачанных баллов силы
Возраст Баллы Кол-во оплачиваемых баллов
17 лет 55-60 5
18 лет 65-70 5
19 лет 75-80 5
Непонятно. Предположим я прокачал 16-летку за сезон до 17-57 Сп4 Сп, и какая мне будет компенсация за баллы силы? За спецухи выходит платятся твердые всолики, а за силу процент от имеющихся денег, так? Интересно тогда какой же порядок цифирок будет?..

Если за сезон нужны минимум 5 спецух, то из академии можно сразу вышвырнуть всех голых, если только кто за реал не впарит или бонусы свалятся))

По поводу игры в чемпе и наборе/потере. Цур конечно любопытно сделал штраф в 3 раза больше премии, мне кажется это чушь, мы не Гана. Приплюсовывать к тренцентру и все дела.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение Dustun 25 окт 2012, 17:56
это тема давно нужна была как воздух просто, надеюсь молодежь начнут качать и мы составим достойную конкуренцию :-)
Dustun
 
 
 

Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение казах63 25 окт 2012, 18:58
Очень обидно я старался для сборный прокачать игрока,а меня и моего юниора с дождевыми спец (мягко говоря послали на.....) так что-ли
И при этом в академию набрали кого попало без спецух ( у меня к стати говоря 2 игрока готовые играть за сборную )как дальше жить
казах63
 
 
 

Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение Dustun 25 окт 2012, 19:08
казах63 писал(а):Очень обидно я старался для сборный прокачать игрока,а меня и моего юниора с дождевыми спец (мягко говоря послали на.....) так что-ли
И при этом в академию набрали кого попало без спецух ( у меня к стати говоря 2 игрока готовые играть за сборную )как дальше жить
покаж что за игроки

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
твои игроки не так уж хорошо и прокачаны
Dustun
 
 
 

Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение казах63 25 окт 2012, 19:42
Кичка писал(а):
казах63 писал(а):Очень обидно я старался для сборный прокачать игрока,а меня и моего юниора с дождевыми спец (мягко говоря послали на.....) так что-ли
И при этом в академию набрали кого попало без спецух ( у меня к стати говоря 2 игрока готовые играть за сборную )как дальше жить
покаж что за игроки

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
твои игроки не так уж хорошо и прокачаны

Хорошо не хорошо но кроме твоего пока лучше моих нету (юниоров)
казах63
 
 
 

Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение Стасон 25 окт 2012, 19:43
novik писал(а):
Спасибо за содержательный отзыв, надеюсь тренера наших младших сборных возьмут твое сообщение на заметку.

-UK- писал(а):Возраст Баллы Кол-во оплачиваемых баллов
17 лет 55-60 5
18 лет 65-70 5
19 лет 75-80 5
Непонятно. Предположим я прокачал 16-летку за сезон до 17-57 Сп4 Сп, и какая мне будет компенсация за баллы силы? За спецухи выходит платятся твердые всолики, а за силу процент от имеющихся денег, так? Интересно тогда какой же порядок цифирок будет?..

Если за сезон нужны минимум 5 спецух, то из академии можно сразу вышвырнуть всех голых, если только кто за реал не впарит или бонусы свалятся))

По поводу игры в чемпе и наборе/потере. Цур конечно любопытно сделал штраф в 3 раза больше премии, мне кажется это чушь, мы не Гана. Приплюсовывать к тренцентру и все дела.
Фишка в том, что если игрок не дотягивает до минимальных значений по баллам, или вкачены не те спецвозможности, то и на компенсацию претендовать не будет.
Если вкачано минимальное или сверхнормы по баллам, тогда уже претендует.
Также важно понять, что компенсируются только 5 баллов. Могу лишь озвучить предположительные суммы для каждого возраста по фондам на баллы именно.
17 лет - 1250К
18 лет - 1750К
19 лет - 2000К
Почему именно в таком порядке, что 19летним больше? дело в том, что 19летнего игрока намного сложнее прокачивать, чем 17летнего и в физическом, и психологическом моментах. Да и к топ-клубам, 16летки приходят крайне редко, так что у них есть возможность засветить своих игроков в Академии только к 18-19годам. По поводу твоего примера, все зависит от того, сколько баллов придется возмещать, если будет только твой игрок подходить по параметрам, то вся сумма (например, приведенные 1250к) уйдут тебе. Т.е. берутся все игроки, у которых вкачены баллы сверхнормы, считается общая сумма баллов, а потом фонд на этот возраст делится на эту сумму.
По поводу штрафа за потери в играх: может и переборщил, возможно пересмотрю свою политику немного в демократичную сторону.
казах63 писал(а):Очень обидно я старался для сборный прокачать игрока,а меня и моего юниора с дождевыми спец (мягко говоря послали на.....) так что-ли
И при этом в академию набрали кого попало без спецух ( у меня к стати говоря 2 игрока готовые играть за сборную )как дальше жить
я тебя понимаю, на самом деле, сам хотел переправить сборную на дождевой стиль, но к сожалению, столько игроков не наберется...
делалось все по голосованию: http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... nation=127 (у меня второе сверху). По нему явно видно, что у 15 менеджеров есть 16летка(в прошлом сезоне ещё было), и они будут качать под солнце, и только 9 высказались за дождь. Мой совет, участвовать в программе со след.сезона и, как я уже предложил дождевым командам, прокачивая своих игроков под моментные спецы.
Стасон
 
 
 

Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение Wootan 26 окт 2012, 14:56
Значит для юниора есть нижний предел, при котором ему оплачиваются именно 5 баллов силы, независимо где и как они получены, и будь он хоть 17-150, так?
Программа конечно привлекательная даже для меня дождевика, дело за малым - чтобы пришли 16-летки, желательно нужного стиля :-)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение Стасон 26 окт 2012, 15:09
-UK- писал(а):Значит для юниора есть нижний предел, при котором ему оплачиваются именно 5 баллов силы, независимо где и как они получены, и будь он хоть 17-150, так?
Программа конечно привлекательная даже для меня дождевика, дело за малым - чтобы пришли 16-летки, желательно нужного стиля :-)
да, минимальный и максимальный пределы. в сумме оплачивается именно 5 баллов.
Программа без сомнения привлекательна для всех команд, очень постарался сделать её таковой, перебрал вариантов 8.
Пока затраты фонда ожидаю на уровне 15-17 млн, через пару сезонов
Стасон
 
 
 

Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение Dustun 26 окт 2012, 16:09
Dustun
 
 
 

Re: Академия футбола Сальвадора.
Сообщение Мишаня 08 ноя 2012, 08:39
Может плюс дополнительно премирование за стиль. Это актуалачка. Честно. Может я конечно не увидел. ХЗ
Мишаня
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор