Национальная сборная Сальвадора 26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение puzo 05 мар 2013, 13:36
Всем привет! Прошла жеребьёвка отборочного цикла к чемпионату мира 26 сезона, который пройдёт на полях Украины. Вот наша группа:
Каймановы о-ва VS 3390
Никарагуа VS 3259
Гондурас VS 3355
Панама VS 3518
Гватемала VS 3203
Ангилья VS 3031
Монтсерат VS 2686
Сальвадор VS 3327
Что же парни, давайте все вместе напряжёмся и... Сделаем тот заветный шаг к полям Украины!
Перед каждым туром я буду "долбить" ваши лички, от вас делать максимум от моих просьб.
После тура обсуждаем матч сборной, я делаю выводы и слушаю ваши советы.
Вместе мы готовы на многое!!! :beer:
puzo
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора 26 сезон.
Сообщение Kova 05 мар 2013, 20:19
Серега, УДАЧИ!!!! :beer:
Kova
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора 26 сезон.
Сообщение puzo 14 мар 2013, 14:02
Приветствую! Всех кого нужно предупредил о подготовке сборников, пока один позитив! :beer:
puzo
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора 26 сезон.
Сообщение puzo 21 мар 2013, 13:18
Всем Привет! Первый матч для сборной прошёл не удачно. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 76&b=65995
Погода сделала своё дело, не дав нам хоть мизерной прибавки в силе. Да и готовностью соперника можно только восхищаться, ну а дом.бонус он и в Африке дом.бонус.
Следующий матч у нас со сборной Ангилья http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=65446. Корректировки к матчу сделаны,осталось не много подождать...
puzo
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора 26 сезон.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июл 2013, 21:33
Пойдет,но тревожит гена..опять красная. Да и два игрока основных из индепендьенте..не знаю что с ними будет..в общем тревожное чувство )
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора 26 сезон.
Сообщение SpooneR 29 июл 2013, 13:27
Ст@нисл@вич писал(а):Пойдет,но тревожит гена..опять красная. Да и два игрока основных из индепендьенте..не знаю что с ними будет..в общем тревожное чувство )
Тренер там появился, даже как то быстро, ожидал, что дольше времени пройдёт, но всё быстро разрешилось...
SpooneR
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора 26 сезон.
Сообщение Ст@нисл@вич 29 июл 2013, 13:58
Spooner89 писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Пойдет,но тревожит гена..опять красная. Да и два игрока основных из индепендьенте..не знаю что с ними будет..в общем тревожное чувство )
Тренер там появился, даже как то быстро, ожидал, что дольше времени пройдёт, но всё быстро разрешилось...
Я этому тренеру оставлял Динамо лидером европейского футбола,а сейчас оно и в стране не ахти. Плюс бросил его,теперь здесь возьмется. Виннер..я думал ты посерьезнее. Привет тебе от ГроссаПСВ и scaraba,пламенный.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Национальная сборная Сальвадора 26 сезон.
Сообщение Стасон 31 июл 2013, 07:31
Ст@нисл@вич писал(а):Я этому тренеру оставлял Динамо лидером европейского футбола,а сейчас оно и в стране не ахти. Плюс бросил его,теперь здесь возьмется. Виннер..я думал ты посерьезнее. Привет тебе от ГроссаПСВ и scaraba,пламенный.
Ну есть разные менеджеры, он из тех, кто берет готовые команды, и пытается их не развалить (по сути. то же самое, что делаю и я в 2х комах - правда я первым делом их разваливаю и перестраиваю :grin: )
А то что у Насьоналя новый тренер - огромный плюс для сборной) По-моему, Андрей хорошо готовит игроков к матчам сборной, насколько я его знаю по Индонезии)
Стасон
 
 
 


Вернуться в Сальвадор