Сальторина - спортивная викторина сальвадорских менеджеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 16 сен 2013, 15:23
Что вопросы очень тяжелые? :grin:
Danino
 
 
 

Re: Сальторина - спортивная викторина сальвадорских менеджеров.
Сообщение SpooneR 16 сен 2013, 18:46
Danino писал(а):Что вопросы очень тяжелые? :grin:
Ага, я не скажу, что я очень умный, но и явно не дурак, но на вопросы ответить не могу, хотя в тему захожу каждый день, пытаюсь ))) Но не могу :shy: ...
SpooneR
 
 
 

Re: Сальторина - спортивная викторина сальвадорских менеджеров.
Сообщение Danino 17 сен 2013, 19:49
Spooner89 писал(а):
Danino писал(а):Что вопросы очень тяжелые? :grin:
Ага, я не скажу, что я очень умный, но и явно не дурак, но на вопросы ответить не могу, хотя в тему захожу каждый день, пытаюсь ))) Но не могу :shy: ...

Никогда не поверю, что нет того, кто ответит) вопросы очень простые. Нужно подумать, а не гуглить. :D
Danino
 
 
 

Re: Сальторина - спортивная викторина сальвадорских менеджеров.
Сообщение SpooneR 17 сен 2013, 23:39
Danino писал(а):
Spooner89 писал(а):
Danino писал(а):Что вопросы очень тяжелые? :grin:
Ага, я не скажу, что я очень умный, но и явно не дурак, но на вопросы ответить не могу, хотя в тему захожу каждый день, пытаюсь ))) Но не могу :shy: ...

Никогда не поверю, что нет того, кто ответит) вопросы очень простые. Нужно подумать, а не гуглить. :D
А я и не собираюсь гуглить, какой тогда в этом интерес? У нас же не чемпионат гуглменов ))) Хочется самому ответить...
SpooneR
 
 
 

Re: Сальторина - спортивная викторина сальвадорских менеджеров.
Сообщение EMV 18 сен 2013, 14:44
Попробую, для интересу так сказать. (Может кто-нибудь из неправильных моих ответов правильный свой знает)
1. Лев Яшин.
2. Каладзе
3. Ларри (в честь Ларри Берда (НБА)
4. Сократис легенда бразильского футбола
5. Может покер за сборную? (Тогда Торрес, Клозе и еще двое)))
EMV
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:03
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Рекреативо (Уэльва, Испания)
Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас)
Аль-Садд (Дара, Сирия)
 

Re: Сальторина - спортивная викторина сальвадорских менеджеров.
Сообщение Danino 19 сен 2013, 17:22
Почти верно...5 вопрос ждет ответа :grin:
Danino
 
 
 

Re: Сальторина - спортивная викторина сальвадорских менеджеров.
Сообщение EMV 20 сен 2013, 20:43
Danino писал(а):Почти верно...5 вопрос ждет ответа :grin:
Почти) Все-таки Яшин. Хотя впервые слышу. "Итальянцы в России" помогли. Там тоже не под тем львом/Львом искали сокровища.
А подсказку можно. Хотя бы намек о чем факты? (достижения, родственные связи, цвет кожи) И почему 2, а не 3 или 5.
EMV
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:03
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Рекреативо (Уэльва, Испания)
Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас)
Аль-Садд (Дара, Сирия)
 

Re: Сальторина - спортивная викторина сальвадорских менеджеров.
Сообщение Danino 20 сен 2013, 20:59
EMV писал(а):
Danino писал(а):Почти верно...5 вопрос ждет ответа :grin:
Почти) Все-таки Яшин. Хотя впервые слышу. "Итальянцы в России" помогли. Там тоже не под тем львом/Львом искали сокровища.
А подсказку можно. Хотя бы намек о чем факты? (достижения, родственные связи, цвет кожи) И почему 2, а не 3 или 5.

Первая подсказка в 5 вопросе. Игрок сборной Англии, играл в Английской лиге....
Danino
 
 
 

Re: Сальторина - спортивная викторина сальвадорских менеджеров.
Сообщение kapkara 30 сен 2013, 08:51
Я думаю ответ на пятый вопрос заключается в том, что 2 события объединяющие Иана Райта и 4-х других людей, Это скорее всего Орден Британской империи и игроки Арсенала. Троих могу предположить это Тони Адамс, Алан Болл и Нилл Куинн...Все трое в прошлом игроки Арсенала и члены Ордена британской империи...вот четвертого не знаю...

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Дэвид Симэн - возможно и есть тот четвертый...
kapkara
 
 
 

Re: Сальторина - спортивная викторина сальвадорских менеджеров.
Сообщение Danino 30 сен 2013, 13:02
kapkara писал(а):Я думаю ответ на пятый вопрос заключается в том, что 2 события объединяющие Иана Райта и 4-х других людей, Это скорее всего Орден Британской империи и игроки Арсенала. Троих могу предположить это Тони Адамс, Алан Болл и Нилл Куинн...Все трое в прошлом игроки Арсенала и члены Ордена британской империи...вот четвертого не знаю...

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Дэвид Симэн - возможно и есть тот четвертый...

Думаю всем будет интересен правильный ответ:

Ян Райт знаменитый футболист, игрок сборной Англии. Но есть еще четверо, которых с ним объединяют два очень ярких факта. Кто они?

Шон - Брэдли - Жермейн - Бретт игроки носят эту же фамилию Райт и в разные годы выступали в английской Премьер-лиге.
Danino
 
 
 

Re: Сальторина - спортивная викторина сальвадорских менеджеров.
Сообщение JoneGreen 19 окт 2013, 02:03
на второй вопрос ответ Джордж Веа бывший футболист, щас политик и даже был кандидатом в президенты Либерии


Джордж Веа полное имя — Джордж Манне Оппонг Аусман Веа, англ. Manneh Oppong Ousman Weah) (родился 1 октября 1966, Монровия) — либерийский политик и бывший футболист, нападающий. Игрок сборной Либерии. Один из самых известных африканских футболистов. В 1995 году он был признан игроком года по версии ФИФА, лучшим футболистом Европы («Золотой мяч») и лучшим африканским футболистом года. После завершения футбольной карьеры Веа занялся гуманитарной и политической деятельностью, и в 2005 году баллотировался на пост президента Либерии. Победив в первом туре голосования с 28% голосов, во втором туре он проиграл 67-летней Элен Джонсон-Серлиф, ставшей первой в истории Африки женщиной-президентом.

Немного точности добавил с Вики

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
На остальные уже ответили
JoneGreen
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сальвадор