Юниорка. 37 и кто знает сколько.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 09 апр 2016, 00:40
 вводная от вашего президента
итак сначала немного о цифрах. Мое мнение это то что юниор должен расти и не терять балов, если игрок теряет балы, то он является не очень полезным игроком для клуба. Это первый постулат.
Второй - игрок в 16 лет должен быть натренирован по максиму, почему спросите вы? Отвечаю - именно в первый сезон с 16 до 17 его рост максимален, а прирост допустимой максимальной силы к прокачке в первые годы мал. Да, юниоры, влетатают в копеечку (2700 примерно при 6 тц, мой расчет на силу пришедшего в 39) Далее спецвозможности, их желательно давать по максимуму, если мы хотим, что игрок стал сборником, думаю все согласятся, что это логично, но это ещё расходы в 800 тысяч. Плюс совмещение 350 тысяч. Итого денежный вклад наш это 3,850,000. Деньги не безумные. Далее вспоминаем, что мы можем дать ещё 4 ветеранских бала и 2 спецухи. Тут зависит от того, когда мы их дадим и по какому коэффициенту ( я о балах), но предположим мы их дали в самом начале и получиили игрока 16-43 (максимально идеальные условия). Тогда тренировка удоражается до 5.850.000, но это уже наше желание вкладывать в игрока большие средства.
Объективно я предлагаю за первый сезон игроку вкачавшему нужные спецухи для сборной следующие компенсации - 1/3 от стоимости прокачки балов ( 900 тысяч средняя цена), половина стоимости спецух ( 400 тысяч) и так же 200 тысяч за две ветеранские. таким образом один юниор казне обойдется в первый сезон в 1.500,000 миллиона в среднем. Игрок же потратит своих около 2.5 миллионов.
Во второй сезон у нас выпадут прокачка балов, т.к. игрок прокачанный по коэффициентам будет уже на максимуме и получим что фф он обойдется в 600 тысяч, игроку в 200 тысяч ну и ветеранские.
В третий сезон, если всё хорошо математика остается той же.

Нюансы, на которые хочу обратить внимания(!) расчет делается на тц6(!), расчет делается на то, что игрок 16 лет не будет брошен на уровне 41-43 балов, т.к. такие игроки хоть и попадает зачастую в сборную, но именно в начальном развитии мы и проигрываем федерациям сейчас, как показали матчи с участием молодежки и юниорки и их выход в плейофф.


итого что у нас есть пока:
Р.Имя, ФамилияСилаСпецухиПозиция
Эулалио Касун58в4р3лgk
Рене Орландо Сарабия53л3атld
ИзображениеИван Барахона55г4ск2отcd/cm
Хайме Николас Видес50ск2г3пдcd
Мендес Моз58г4скrd/rm
Густаво Бермудес Яндес60ск4г2lm
ИзображениеГенри Рейис60г4скrm/rf
ИзображениеДиего Чаваррия59г4ск4rm/cm
ИзображениеИрвин Вальдес59ск4г3cf
Последний раз редактировалось Dammion 13 июл 2016, 12:51, всего редактировалось 6 раз(а).
Dammion
 
 
 


Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение Wand 22 апр 2016, 02:41
KaraJohn писал(а):
Wand писал(а):Вопрос к Президенту: Сколько баллов у моего 16 летки должно быть к концу сезона?

А может вообще в шапке сделать по каждому кандидату план на 37 сезон, план на 38 сезон и т.д. Какие спецухи вкачиваем в 37, 38 сезоне. Тогда развитие будет точечным.
Перед началом прокачки зафиксировать начальные значения, качать игрока, потом в конце сезона зафиксировать конечные значения. И сразу будет видно кто недокачал, кто перекачал игрока.

Тут нужно очень внимательно по каждому игроку подойти. Необходима персональная консультация Президента, как он это делает перед каждой игрой молодежной сборной.

Еще хочу отметить, что треть сезона позади, а у нас только 6 кандидатов. А нужно 11 минимум, в идеале 22.
1). 6 кандидатов это нормально. У нас всегда была плавная смена поколений. Иногда правда с 1-2-мя позициями пролетали, но в целом стабильность.
2). По поводу как качать, то сначала всегда закачивать две стилевые (Г Ск), а потом моментные (У, От или Оп) и другие (Пд, Ат, Л, К и др.).
3). В связи с надвигающейся реформой Л-ки, предлагаю вообще от неё отказаться (конечно у каждого может быть своё мнение).

С этим понятно. А баллов сколько вкачивать?
Wand
 
 
 

Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение Dammion 22 апр 2016, 17:25
Wand писал(а):
KaraJohn писал(а):
Wand писал(а):Вопрос к Президенту: Сколько баллов у моего 16 летки должно быть к концу сезона?

А может вообще в шапке сделать по каждому кандидату план на 37 сезон, план на 38 сезон и т.д. Какие спецухи вкачиваем в 37, 38 сезоне. Тогда развитие будет точечным.
Перед началом прокачки зафиксировать начальные значения, качать игрока, потом в конце сезона зафиксировать конечные значения. И сразу будет видно кто недокачал, кто перекачал игрока.

Тут нужно очень внимательно по каждому игроку подойти. Необходима персональная консультация Президента, как он это делает перед каждой игрой молодежной сборной.

Еще хочу отметить, что треть сезона позади, а у нас только 6 кандидатов. А нужно 11 минимум, в идеале 22.
1). 6 кандидатов это нормально. У нас всегда была плавная смена поколений. Иногда правда с 1-2-мя позициями пролетали, но в целом стабильность.
2). По поводу как качать, то сначала всегда закачивать две стилевые (Г Ск), а потом моментные (У, От или Оп) и другие (Пд, Ат, Л, К и др.).
3). В связи с надвигающейся реформой Л-ки, предлагаю вообще от неё отказаться (конечно у каждого может быть своё мнение).

С этим понятно. А баллов сколько вкачивать?
первый сезон это максимум 7 балов идеально(!), на второй это выйдет 4 бала в среднем.
Dammion
 
 
 

Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение zews 25 апр 2016, 06:41
Повторяю для особо тупых. Если я отправляю состав то это не значит что его нужно менять. Нафига было играть в четырех нападающих. Нихера не пойму. Какой смысл в таком заме если у него ума палата.
Не переживай я напишу в ТП сегодня и тебе отдадут сборную, если ты сам острие обновление выиграть выборы не можешь. А я в конце сезона посмеюсь
zews
 
 
 

Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение Dammion 25 апр 2016, 12:31
zews писал(а):Повторяю для особо тупых. Если я отправляю состав то это не значит что его нужно менять. Нафига было играть в четырех нападающих. Нихера не пойму. Какой смысл в таком заме если у него ума палата.
Не переживай я напишу в ТП сегодня и тебе отдадут сборную, если ты сам острие обновление выиграть выборы не можешь. А я в конце сезона посмеюсь
рискну спросить, где ты 4ех нападающих нашел... fr не нападающий.
Dammion
 
 
 

Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение KaraJohn 26 апр 2016, 01:16
zews писал(а):Повторяю для особо тупых. Если я отправляю состав то это не значит что его нужно менять. Нафига было играть в четырех нападающих. Нихера не пойму. Какой смысл в таком заме если у него ума палата.
Не переживай я напишу в ТП сегодня и тебе отдадут сборную, если ты сам острие обновление выиграть выборы не можешь. А я в конце сезона посмеюсь
Ту кашу, которую ты собрал, вообще вряд ли на что способна. И о каком уме ты можешь рассуждать, если сам с первых минут начал делать всё через одно место.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1797
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение Wand 14 май 2016, 13:10
Пришел игрок 16 лет 37 силы звезда Иван Барахона, вкачал ему Г3Ск и совмещение cd/cm , начинаю вкачивать баллы. В играх пока задействовать не буду, или надо все-таки? Как думаете?
Wand
 
 
 

Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение Dammion 14 май 2016, 20:40
Wand писал(а):Пришел игрок 16 лет 37 силы звезда Иван Барахона, вкачал ему Г3Ск и совмещение cd/cm , начинаю вкачивать баллы. В играх пока задействовать не буду, или надо все-таки? Как думаете?
На 20% наигрывать всяко надо, выпускай против сильных, когда не сливаешь и просто минут на 15 в начале, а потом заменяй
Dammion
 
 
 

Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение Halat 16 май 2016, 22:29
Мой игрок
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1792796
баллы силы и спецухи прокачаны по максимуму, собираюсь продолжать в том же духе, форму стараюсь выводить на максимум на сборную. Ну и в будущем он же, как я понимаю, кандидат на молодежку, если преемственность сборных есть

команду только недавно принял, на следующий сезон готов cm/cf начать растить, если нужно, и если дадите конкретные рекоменды(стиль, спецухи, с учетом будущей реформы Л, баллы силы и пр)
Halat
 
 
 

Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение KaraJohn 17 май 2016, 01:13
Halat писал(а):Мой игрок
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1792796
баллы силы и спецухи прокачаны по максимуму, собираюсь продолжать в том же духе, форму стараюсь выводить на максимум на сборную. Ну и в будущем он же, как я понимаю, кандидат на молодежку, если преемственность сборных есть

команду только недавно принял, на следующий сезон готов cm/cf начать растить, если нужно, и если дадите конкретные рекоменды(стиль, спецухи, с учетом будущей реформы Л, баллы силы и пр)
По спецухам:
первые две стилевые - Ск и Г, затем моментная (для напа) У, ну и на последок сам выбирай Пд, Ат или Л. Лично я от Л-ки давно отказался. Всем игрокам не впихнёшь, а частично пока смысла нет.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1797
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение Dammion 11 июн 2016, 16:56
итого что у нас есть пока:
Р.Имя, ФамилияСилаСпецухиПозиция
Эулалио Касун44в2р3gk
Рене Орландо Сарабия40л3атld
ИзображениеИван Барахона45ск3гcd/cm
Хайме Николас Видес40ск2г3cd
Мендес Моз47г4скrd/rm
Густаво Бермудес Яндес50ск3гlm
ИзображениеГенри Рейис50г4скrm/rf
ИзображениеДиего Чаваррия49г4ск2rm/cm
ИзображениеИрвин Вальдес49ск4г2cf
Dammion
 
 
 

Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение Dammion 28 июн 2016, 00:11
закрепил шапку темы со списком игроков, из плохого - часть игроков не наиграна вообще, часть не полностью.
из хорошего есть двое даже с 6 спецухами, да и минимум 8-ка из них может стать костяком команды.
Dammion
 
 
 

Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение Dammion 04 июл 2016, 12:44
итак. деньги, пока примерные ставлю, ибо ещё пока не уверен, плюс в одном конкретном будем общаться с менеджером, аля попадет ли игрок в программу. Ну и да, вопрос, поднятый Евгением тоже затрагиваю, о том, чтобы выплачивалась не вся сумма за раз, а по частям, чтобы не бросали юинора.
Барахона 7 балов силы (по 150 + 1*200) итого 416к от казны.
100к ветеранская + 2 с базы 400к. Итого выходит от казны 916к
Видес - 7 по *150 *1/3 + 600 = 950к
Моз - 350к (балы) + 600к (спецухи) + 200к(ветеранские балы) = 1150к
Рейс - 350к (балы) + 600к (спецухи) + 200к(ветеранские)= 1150к
Сарабия под вопросом у нас.
Тренеры Масахаунты, Санта Теклы и Санта Клары от компенсаций отказались.
и да забыл, 175к, каждому из них у кого совмещение вкачено.
Dammion
 
 
 

Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение Wand 05 июл 2016, 03:44
Буду качать также в след сезоне + за этот сезон получит еще 10 балов за полезность
Wand
 
 
 

Re: Юниорка. 37 и кто знает сколько.
Сообщение Dammion 13 июл 2016, 12:51
обновил шапку в связи со старением, по ходу сезона буду обновлять дальше.
Dammion
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сальвадор