Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гость 25 окт 2005, 16:46
Ну, есть у кого-нибудь хоть какие-то впечатления от старта чемпионата? '8)'
Гость
 
 
 

Сообщение Danzz 03 ноя 2005, 16:06
Хоть бы пару слов кто черкнул для приличия, блин...
Danzz
 
 
 

Сообщение Danzz 12 ноя 2005, 22:09
Ну что, где активность? Нельзя так.... Ответьте, кто доволен стартом чемпа, кто нет, что делать - в общем, ваши мысли по поводу ваших команд... Пишите, вам понравится, блин....
Danzz
 
 
 

Сообщение Osiris 13 ноя 2005, 10:53
Единственное , чем недоволен , так это собственной глупости , т.к. перед 1 туром начал строить базу и усталость у меня оказалась 60 !
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Danzz 13 ноя 2005, 18:30
Osiris писал(а):Единственное , чем недоволен , так это собственной глупости , т.к. перед 1 туром начал строить базу и усталость у меня оказалась 60 !
Я тоже со строениями и тренировками наошибался, да и другие не лучше, так что ты не один такой... А чё у нас народ-то такой неактивный? :??: Давай, през, начинай всех раскручивать потихоньку....
Danzz
 
 
 

Сообщение Osiris 14 ноя 2005, 10:55
Блин , как можно ожидать активности , когда тур откладывается на 4 суток .
Люди заходят , видят , что ничего не изменилось и уходят .
Акар трудится в поте лица . Т.к. надо доделать тренировки и функции передентов стран .
То есть даже я не могу сейчас работать , единственное , это проверять молодёжь с баз и писать новости . =)) Даже кнопка "Отказаться от поста презедента" неактивна ! =))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Dorg 15 ноя 2005, 00:54
Хорошая кнопка, когда освободится сразу нажимай! :) Ну что, манегеры, на что претендуете в чемпионате?
Dorg
 
 
 

Сообщение Атлетико 16 ноя 2005, 00:32
Лично я притендую на то штоби попасть в сельнейшую четверку
Атлетико
 
 
 

Сообщение Dorg 16 ноя 2005, 01:36
mars88 писал(а):Лично я притендую на то штоби попасть в сельнейшую четверку

Буду рад тебя там увидеть, мне нравится твоя команда.
Dorg
 
 
 

Сообщение Osiris 16 ноя 2005, 18:29
А что у него за команда ?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Dorg 16 ноя 2005, 18:50
Osiris писал(а):А что у него за команда ?

Атлетико Бальбоа если я правильно понял, ники похожи покрайней мере
Dorg
 
 
 

Сообщение Атлетико 16 ноя 2005, 21:36
Атлетико Бальбоа если я правильно понял, ники похожи покрайней мере[/quote]

В ринцепе ти прав ето моя команда и спасиюо за твои слова насчот того что ти билби рат меня там видеть я буду стараца апровдать твои слова.
Атлетико
 
 
 

Сообщение Dorg 17 ноя 2005, 03:36
Другие планами на сезон как я понял поделиться не хотят?:)
Dorg
 
 
 

Сообщение Danzz 17 ноя 2005, 10:40
mars88 писал(а):Атлетико Бальбоа если я правильно понял, ники похожи покрайней мере

В ринцепе ти прав ето моя команда и спасиюо за твои слова насчот того что ти билби рат меня там видеть я буду стараца апровдать твои слова.[/quote]
А нельзя ли чуть нежнее обращаться с русскими буквами и чуть тщательнее складывать их в слова, а затем в предложения? А то люди с трудом тебя понимают... Или такие огромные проблемы со знанием языка? Я, конечно, понимаю, что ты из Киева, но все же... НЛ...
Danzz
 
 
 

Сообщение Dorg 19 ноя 2005, 20:59
to Danzz это лучше чем тишина, я думаю все поняли что он хотел сказать.

Ребята я тут наверно очень высоко забрался в турнирной таблице, начинаю вас побаиваться :) Нравится что команды идут довольно плотно, при этом присутствует интрига в чемпионате, так наверно и должно быть )))
Dorg
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор