Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 29 авг 2007, 05:28
Сергей Гончар писал(а):Еще раз попробуем навести шороху. только теперь без эксцессов


А что за эксцессы были? :shock:
Цербер
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 29 авг 2007, 16:54
Использование 1 изменения физы в кубке межсезонья. Из-за этого сдал в конце сезона именно лидерам. Так мог бы с Альнясой за первое место пободаться.

Зы. Прям как Питерский Зенит в прошлых двух сезонах
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение mihlen 29 авг 2007, 21:53
Моя задача намного поскромней,продолжить избавлять команду от "неигроков" и войти в пятерочку.Главная задача,уделить достаточно времени молодежной сборной.
mihlen
 
 
 

Сообщение Archer 30 авг 2007, 00:28
Я в этом сезоне в вышку пойду, хотя попотеть придется
Archer
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 30 авг 2007, 07:32
Так мог бы с Альнясой за первое место пободаться.

Серега, типа Уракан с Депортиво тобой так и так были бы забоданы?! :)

Черт, так расчитывал на участие в КОНКАКАФ - в прошлом сезоне рейтинг Сальвадора был пятым, и я уже таких проектов себе нарисовал в воображении! А сейчас посмотрел - всего лишь Сальвадор седьмой по рейтингу, увы мне, увы...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 30 авг 2007, 16:35
Естественно. Вывел бы на пик формы и составчик бы подошел с нулевой усталостью. А так пришлось все ломать. Точнее чинить было нечего. Все само развалилось
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение gerich 30 авг 2007, 16:43
Развить по максимуму команду, отстроить базу..А дальше уже посмотрим. В пятёрке быть должны.
gerich
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 31 авг 2007, 17:27
Красиво я у Елены в гостях сдулся. Но все равно матч получился на заглядение.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Alejandro 31 авг 2007, 23:52
Блин как меня задолбали эти нулевые ничьи в прошлом сезоне было 9 штук и не одной ничьи с другим счетом и в этом уже 2 ,если дело и дальше так пойдет покину команду в конце чемпионата .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Цербер 01 сен 2007, 06:51
Alejandro писал(а):Блин как меня задолбали эти нулевые ничьи в прошлом сезоне было 9 штук и не одной ничьи с другим счетом и в этом уже 2 ,если дело и дальше так пойдет покину команду в конце чемпионата .


Зато один из вратарей у тебя будет лучшим по коэффициенту непробиваемости и получит халявную спецуху! :grin:
Цербер
 
 
 

Сообщение Archer 01 сен 2007, 08:01
Непробиваемых не бывает! :)
Archer
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 14 ноя 2007, 20:45
М-да. Придется слится во второй диво. Чего-то надоело в первом тусоваться.

P.S. Это чистая правда. Сильно рвать задницу не буду для попыток выживания
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение gerich 14 ноя 2007, 20:58
Во втором диве Сан Сальвадор засуперят а в первом ровная команда средняя по силе.
gerich
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 14 ноя 2007, 21:24
Вот именно что меня в первом суперят тоже не редко. Так что какая разница. Хотя чтобы уйти во второй див это нужно очень огромное стечение обстоятельств
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 15 ноя 2007, 09:01
Я в 8 туре, когда остановился на 10 месте, тоже собирался спуститься во второй див, "поднакопить силёнок". Ну всё понятно, депресуха тому была виной, спасибо Severy отговорил. И как оказалось, очень правильно отговорил. Так что не сдавайся, Серёга! Сан Сальвадор крайне неудобный соперник - неудобен тем, что никогда нельзя предсказать исход поединка с тобой на 100%.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор