Вопросы, мнения, обсуждения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pechinka 29 июн 2007, 08:20
Здесь делимся своими впечатлениями об прошедших играх, обсуждаем все на свете, а опытные менеджеры дают совет новичкам.
Pechinka
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 29 июн 2007, 09:29
Дмитрий, вот и начни с себя. Расскажи, доволен ли ты тем, что твоя команда - бронзовый призёр 3 дива, на что расчитывал в начале чемпа, какие игры тебе особенно понравились?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Kova 29 июн 2007, 13:42
Третье место...хм, еще не факт. Там еще остаются варианты.
Kova
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 29 июн 2007, 13:53
Там еще остаются варианты

Согласен, варианты есть. Но скоро мы это узнаем.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Pechinka 29 июн 2007, 18:08
Мда...следующий матч будет сложным. Против меня супер впихнут. Я в этом на 99% уверен (у соперника за весь сезон 2 использованых супера, ито в конце сезона).
А бронзой я доволен, так как в диве есть команды значительно превосходящие мою по силе, но им не везет. Также посмотрим на Телеком, они тож вылетели из Д2, но почемуто в десятку попасть не смогли. Да и если посмотреть, то лучше побыть еще один сезон лучшим из худших, чем худшим из лучших.
З.Ы. а какой интерес к матчу в Д2?
Pechinka
 
 
 

Сообщение Альянса 01 июл 2007, 17:15
Ну вот все и раставилось по своим местам,давайте раз здесь уже завели такой разговор и будем подводить понемногу итоги 4-го нашего сезона.
Альянса
 
 
 

Сообщение Alejandro 01 июл 2007, 17:32
Пожалуй пока рано говорить что сезон закончился остались ещё переходные матчи ,а сезон получился ужасный особенно его концовка нерасчитывал я что мой последний супер нарвется на супер команды соперника и как итог потерял 2 важнейших очка и завершил чемпионат на 11 месте ,да и в силе команда за 2й круг неприбавила ни балла помоему ,короче светит мне вылет в 3й дивизион.
Alejandro
 
 
 

Сообщение Pechinka 01 июл 2007, 18:05
Alejandro писал(а):Пожалуй пока рано говорить что сезон закончился остались ещё переходные матчи ,а сезон получился ужасный особенно его концовка нерасчитывал я что мой последний супер нарвется на супер команды соперника и как итог потерял 2 важнейших очка и завершил чемпионат на 11 месте ,да и в силе команда за 2й круг неприбавила ни балла помоему ,короче светит мне вылет в 3й дивизион.

жду :rot: :beer: :rot:
Pechinka
 
 
 

Сообщение Archer 02 июл 2007, 06:56
Я к примеру все 3 супера играл против суперов причем в двух проиграл скорее гене чем тренеру противника. И все равно чуть в Д1 не вылетел напрямую.
Archer
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 02 июл 2007, 07:24
В прошлом сезоне, после того, как Депор занял 10 место в 1 диве, всерьёз подумывал о том, чтобы "спуститься" во второй див на сезончик - поднакопить там силёнок, деньжат - а потом вернуться. Спасибо, Альянса отговорил. Решил подойти иначе к проблеме, оставаясь в высшем дивизионе. И как подверждение того, что сдаваться никогда не стоит - превосходный результат команды - бронзовый призёр! Тренер Депортиво очень доволен командой! :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Kova 02 июл 2007, 07:48
Сезоном в полне доволен. Команда подтянулась в силе, заняли четвертое место. Честно сказать неожиданно, расчитывал на середину турнирки. Обидно за смазанную концовку,проиграл три матча подряд, ну да ладно, соперники тоже не блистали. 8)
Kova
 
 
 

Сообщение S_G 02 июл 2007, 13:45
Я более чем доволен сезоном. Удалось вытащить команду на 11 место. хотя обыгрывал варианты того что если тут и тут очков не набираю - суперы не использую оставляю на переходники. Но вышло все шах и матом))

Самая удачная игра сезона - игра с Вивалтой Брекс, против их супера, только выйгранная коллизия вытащила эту игру. Это было счастье, хотя обыгрывать своего же только что вышедшего со моей командой из второго дива было не оч)

Ошибка сезона - неправильно поставленная физ форма. Поставил в середине на лидеров - пупок потянул, проиграл или сыграл в ничью на пике и дальше спад на своих конкурентах. Но все закончилось как закончилось)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Сообщение Сергей Гончар 02 июл 2007, 16:56
Сезон считаю удовлетворительным, хотя поставленная задача и невыполнена. После первого круга уже видно было что в призовую тройку скорее всего не попаду. Самая большая ошибка - использование одного общекомандного изменения физы в кубке Межсезонья. Да и не сильно пока хочется занять призовое место. Нехочу ударить в грязь лицом на международной арене. Потому как силенок маловато. Решил заняться компоновкой состава, дабы к следующему сезону иметь равноценных два состава
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Альянса 02 июл 2007, 18:00
Старик Рэй писал(а):В прошлом сезоне, после того, как Депор занял 10 место в 1 диве, всерьёз подумывал о том, чтобы "спуститься" во второй див на сезончик - поднакопить там силёнок, деньжат - а потом вернуться. Спасибо, Альянса отговорил. Решил подойти иначе к проблеме, оставаясь в высшем дивизионе. И как подверждение того, что сдаваться никогда не стоит - превосходный результат команды - бронзовый призёр! Тренер Депортиво очень доволен командой! :)

Старик,плохого тебе никогда бы и не посоветовал :) ,в позапрошлом дал совет на свою голову Елене из Онсе Лобос,в результате она меня опередила и стала бронзовой,а я провалил сезон.
Этим сезоном я доволен,хотя планировал только тройку,откровенно говорю,но смена поколений прошла более-менее безболезненно и,главное,абсолютно четко был выполнен план на сезон,где планировался чемпионский отрыв за 4-5 туров до конца,так почти и вышло.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Сергей Гончар писал(а):Сезон считаю удовлетворительным. Самая большая ошибка - использование одного общекомандного изменения физы в кубке Межсезонья.


Сезон для тебя считаю,все же,более чем удачными дело не в занятом месте совсем.
А вот на счет изменения физы,потраченного на КМ,совершенно с тобой согласен,глупость,извини,но глупость и она тех денег не стоила.Уверен,на будущий сезон у нас в Д1 будет что-то,это точно :grin:
Альянса
 
 
 

Сообщение Никитосс 02 июл 2007, 18:54
Есть вопрос к тренеру юниоров. на какой номер физу моему киперу менять? Я про Понче.
Никитосс
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор