Вопросы, мнения, обсуждения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 04 фев 2011, 23:56
Sirius писал(а):
Стасон писал(а):спецом ща сравнил свои Онсе и Канн со стадиками 39 и 60 к соответственно. у Онсе прибыль со стадиона в 39тыс - 750к, у Канн с 60тыс. - 1000к почти ровно. Коэфициенты по рейтингам и интересам к матчам примерно схожи(различиями в сотые можно принебречь, думаю :? )
Так что подсчитаем: 250К дополнительно в среднем за дом. матч мы сможем получить, если увеличим стадион на 20к (с 40 до 60), потратив на строительство 11 лямов, оно окупится в лучшем случае через 44 дом.матча. Учитывая, что в чемпе играется только 15 игр дома + 8 игр в КМ, правда с которых доходность несколько ниже из-за рейтинга встречи (интерес к матчу), делаем выводы....) получается в лучшем случае только через 2 сезона стад. окупится, когда на самом деле, думаю о цифре почти в 3 сезона....
вот как-то так... :beer:
Так та оно так но и зарплата игрокам в Канне поболее будет так как много легионеров. А в принципе согласен на счет нецелесообразности постройки стадиона большего чем есть вот теперь бы угадать максимальную цену на билет при максимальном количестве зрителей без ВИП статуса сложно(( Кстати я сегодня был ошарашен оказывается наш стадион первый по посещаемости во всем Сальвадоре)) :-)
не забываем, что я производил все вычисления без учёта зарплат игрокам :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Андем 05 фев 2011, 00:15
И что у нас за фигня с турнирными таблицами? зашел глянуть минуту не мог вьехать что такое... :grin:
Андем
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Piterskiy 05 фев 2011, 09:56
Какая-то херня в натуре.... :grin:
Piterskiy
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение puzo 05 фев 2011, 13:42
Piterskiy писал(а):Какая-то херня в натуре.... :grin:
Не то слово. :shock:
puzo
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Мега-фан 05 фев 2011, 23:09
Ну глянуть пол беды а я сегодня обзор тура писал сверяясь с таблицей)) неизвестного вида) Глюк конечно при чем серьезный, долго держится :grin:
Мега-фан
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Wootan 06 фев 2011, 19:31
to Sirius
слушай ты их больше, невыгодно-невыгодно :grin:
С такой посещаемостью как у тебя однозначно выгодно иметь стадик побольше, тыщ до 60, а эти старички отстроили стотысячники, а популярность 0.85, а твоя вот смотрю 1.14 на сегодня. Так вот, если ты не попадаешь в Д1, то в Д2 коэффициент скорее всего не упадет, и прибыль окупит вложения побыстрее. Да и недвига есть недвига, она не подешевеет!
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Мега-фан 06 фев 2011, 23:27
-UK- писал(а):to Sirius
слушай ты их больше, невыгодно-невыгодно :grin:
С такой посещаемостью как у тебя однозначно выгодно иметь стадик побольше, тыщ до 60, а эти старички отстроили стотысячники, а популярность 0.85, а твоя вот смотрю 1.14 на сегодня. Так вот, если ты не попадаешь в Д1, то в Д2 коэффициент скорее всего не упадет, и прибыль окупит вложения побыстрее. Да и недвига есть недвига, она не подешевеет!
Ну в принципе в Д1 я то сильно и не стремился по крайней мере не в этом сезоне) так что будем поглядеть как говорица :beer:
Мега-фан
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сальвадор