Вопросы, мнения, обсуждения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 27 авг 2010, 13:41
Старик Рэй писал(а):Спасибо, Лёва, теперь вижу! Но у меня такого нет, и когда в твой ростер захожу - тоже двойки не вижу..Видимо - это не для всеобщего обозрения, а персональная информация :)

Возьми ещё пару команд, и тебе тоже придётся на двойной тариф выходить :-)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Gnus 27 авг 2010, 17:05
благодарю за помощь
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Gnus 05 окт 2010, 20:09
парни срочно в номер, скажите сколько за матч получает ветеран в процентах( проценты сыграных матчей чтоб дать спецуху)? и сколько ему времени нужно чтоб получить те самые проценты играя в матче, получится ли такая схема что выпуская его на необходимое время чтоб получить процент игр не увеличивать ему усталость?
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Стасон 05 окт 2010, 20:14
проценты складываются из отошения сыгранных матчей ко всем матчам команды в сезоне типа В
ветерана достаточно выпускать на 5 минут в матче, и у него будет увеличиваться процент, а усталость оставаться неизменной...
Стасон
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение puzo 06 окт 2010, 09:17
Стасон писал(а):проценты складываются из отошения сыгранных матчей ко всем матчам команды в сезоне типа В
ветерана достаточно выпускать на 5 минут в матче, и у него будет увеличиваться процент, а усталость оставаться неизменной...
Я именно так и делаю. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Мега-фан 02 фев 2011, 01:46
Приветствую Вас многоуважаемые Сальвадорцы!!! У меня к вам животрепещущий для меня вопрос: Я хочу увеличить стадион за счет чего это лучше сделать за счет продажи какого небудь перспективного игрока моей команды или же за счет сноса лагеря молодёжи??? Никак не могу определиться как быть ато хочется стадиончик хотя бы тысяч на 60 для начала. Заранее благодарен за ответ :beer:
Мега-фан
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Стасон 02 фев 2011, 10:38
вопрос: а зачем тебе такой стадион? он себя не окупит во втором дивизионе. 40-50к там норм.
А продавать никого не надо, хотя 26 150 тебе бы разменять по-хорошему на парочку игроков.
По поводы спортшколы, у теяб там тоже всё супер - 16-летка суперталант... блин сезона 3-4 мечтаю о таком уже)
так что забудь про стадик и развивайся в том же направлении и выходи в Д1)
Стасон
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Osiris 02 фев 2011, 10:41
Согасен, огромный стадион без игры в международных кубках не имеет смысла.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Мега-фан 02 фев 2011, 12:57
Стасон писал(а):вопрос: а зачем тебе такой стадион? он себя не окупит во втором дивизионе. 40-50к там норм.
А продавать никого не надо, хотя 26 150 тебе бы разменять по-хорошему на парочку игроков.
По поводы спортшколы, у теяб там тоже всё супер - 16-летка суперталант... блин сезона 3-4 мечтаю о таком уже)
так что забудь про стадик и развивайся в том же направлении и выходи в Д1)
Так та оно так но я почемуто подумал что если бы иметь стадион хотя бы 60 тыс. (а это не много по мне так это средний размер) то можно было бы денег побольше подымать хотя бы пол лимона всоликов зв домашнюю игру. Или так не получица?? Подскажите :?
Мега-фан
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Стасон 04 фев 2011, 02:13
спецом ща сравнил свои Онсе и Канн со стадиками 39 и 60 к соответственно. у Онсе прибыль со стадиона в 39тыс - 750к, у Канн с 60тыс. - 1000к почти ровно. Коэфициенты по рейтингам и интересам к матчам примерно схожи(различиями в сотые можно принебречь, думаю :? )
Так что подсчитаем: 250К дополнительно в среднем за дом. матч мы сможем получить, если увеличим стадион на 20к (с 40 до 60), потратив на строительство 11 лямов, оно окупится в лучшем случае через 44 дом.матча. Учитывая, что в чемпе играется только 15 игр дома + 8 игр в КМ, правда с которых доходность несколько ниже из-за рейтинга встречи (интерес к матчу), делаем выводы....) получается в лучшем случае только через 2 сезона стад. окупится, когда на самом деле, думаю о цифре почти в 3 сезона....
вот как-то так... :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Мега-фан 04 фев 2011, 13:27
Стасон писал(а):спецом ща сравнил свои Онсе и Канн со стадиками 39 и 60 к соответственно. у Онсе прибыль со стадиона в 39тыс - 750к, у Канн с 60тыс. - 1000к почти ровно. Коэфициенты по рейтингам и интересам к матчам примерно схожи(различиями в сотые можно принебречь, думаю :? )
Так что подсчитаем: 250К дополнительно в среднем за дом. матч мы сможем получить, если увеличим стадион на 20к (с 40 до 60), потратив на строительство 11 лямов, оно окупится в лучшем случае через 44 дом.матча. Учитывая, что в чемпе играется только 15 игр дома + 8 игр в КМ, правда с которых доходность несколько ниже из-за рейтинга встречи (интерес к матчу), делаем выводы....) получается в лучшем случае только через 2 сезона стад. окупится, когда на самом деле, думаю о цифре почти в 3 сезона....
вот как-то так... :beer:
Так та оно так но и зарплата игрокам в Канне поболее будет так как много легионеров. А в принципе согласен на счет нецелесообразности постройки стадиона большего чем есть вот теперь бы угадать максимальную цену на билет при максимальном количестве зрителей без ВИП статуса сложно(( Кстати я сегодня был ошарашен оказывается наш стадион первый по посещаемости во всем Сальвадоре)) :-)
Мега-фан
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Старик Рэй 04 фев 2011, 14:22
Sirius писал(а):Кстати я сегодня был ошарашен оказывается наш стадион первый по посещаемости во всем Сальвадоре)) :-)
Баа, как интересно!!Видать на маленькой "Армении" происходят нешуточные дерби, а на мой, первый по величине стадион в федерации, зрителям почему-то ходить не очень интересно :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Мега-фан 04 фев 2011, 19:01
Старик Рэй писал(а):
Sirius писал(а):Кстати я сегодня был ошарашен оказывается наш стадион первый по посещаемости во всем Сальвадоре)) :-)
Баа, как интересно!!Видать на маленькой "Армении" происходят нешуточные дерби, а на мой, первый по величине стадион в федерации, зрителям почему-то ходить не очень интересно :grin:
Видно так оно и есть, видать болельщики у Вас неорганизованные и больно избалованные вашим "первым по величине" :beer:
Мега-фан
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Андем 04 фев 2011, 19:10
А мы вторые в стране и первые в Д1))) :beer: по той же посещаемости)
Андем
 
 
 

Re: Вопросы, мнения, обсуждения.
Сообщение Osiris 04 фев 2011, 22:21
Андем писал(а):А мы вторые в стране и первые в Д1))) :beer: по той же посещаемости)
Конечно, а как иначе, команда, которая годами не играла нормой и радовала разнообразными комбинациями. Авторитет не пропьёшь!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор