Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LIDER 28 фев 2016, 22:12
Dammion писал(а):Так, господа, готовящие сборников и ими обладающие, у меня к вам вопрос, как вы смотрите на один стиль молодежи? раз уж такая возможность есть?
Специально сборников не выращиваю, ну а стиль юным дарованиям выбираю основной для своей команды)
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dammion 28 фев 2016, 22:15
LIDER писал(а):
Dammion писал(а):Так, господа, готовящие сборников и ими обладающие, у меня к вам вопрос, как вы смотрите на один стиль молодежи? раз уж такая возможность есть?
Специально сборников не выращиваю, ну а стиль юным дарованиям выбираю основной для своей команды)
для солнечных это оправдано, а для дождя никто по идее не мешает выбрать единый стиль брит/бб/катя, хотя последний мне не особо нравится и играть, особенно с учетом, что 2% недобора потерять не так страшно, а вот сборным это выльется в полный плюс силы.
Dammion
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 28 фев 2016, 22:22
Dammion писал(а):
LIDER писал(а):
Dammion писал(а):Так, господа, готовящие сборников и ими обладающие, у меня к вам вопрос, как вы смотрите на один стиль молодежи? раз уж такая возможность есть?
Специально сборников не выращиваю, ну а стиль юным дарованиям выбираю основной для своей команды)
для солнечных это оправдано, а для дождя никто по идее не мешает выбрать единый стиль брит/бб/катя, хотя последний мне не особо нравится и играть, особенно с учетом, что 2% недобора потерять не так страшно, а вот сборным это выльется в полный плюс силы.
Есть возможность изменить стиль, а не спецухи!
Вот, когда будет возможность изменить спецухи, тогда можно будет вернуться к этому вопросу ;)
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dammion 28 фев 2016, 22:27
LIDER писал(а):
Dammion писал(а):
LIDER писал(а):для солнечных это оправдано, а для дождя никто по идее не мешает выбрать единый стиль брит/бб/катя, хотя последний мне не особо нравится и играть, особенно с учетом, что 2% недобора потерять не так страшно, а вот сборным это выльется в полный плюс силы.
Есть возможность изменить стиль, а не спецухи!
Вот, когда будет возможность изменить спецухи, тогда можно будет вернуться к этому вопросу ;)
не соглашусь, ты помнишь про бонус одностилевых игроков?
Dammion
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 28 фев 2016, 22:35
Dammion писал(а):
LIDER писал(а):не соглашусь, ты помнишь про бонус одностилевых игроков?
Я всё помню, но уменя все одного стиля :-)
А теперь получается, что любая команда сможет стать одностилевой... а менеджеры, которые заморачивались с трансферами, создавали, строили... теряли на этом ресурсы... а кого это имеет? ДА? (это камень не в твой огород)
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dammion 28 фев 2016, 22:39
LIDER писал(а):
Dammion писал(а):
LIDER писал(а):не соглашусь, ты помнишь про бонус одностилевых игроков?
Я всё помню, но уменя все одного стиля :-)
А теперь получается, что любая команда сможет стать одностилевой... а менеджеры, которые заморачивались с трансферами, создавали, строили... теряли на этом ресурсы... а кого это имеет? ДА? (это камень не в твой огород)
это да, сам создавал, а сейчас бац и получите распишитесь. У тебя бриты?
хотя совсем не выйдет, там же стили меняются. Т.е. 1 на 1 замена идет. Так что совсем уж не выйдет все равно.
Dammion
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wand 29 фев 2016, 04:23
Михаил, а какой стиль для сборной ты бы выбрал?
Ты часто играл Британью и Бей беги. Давайте выбирать из этих двух.
ИМХО, Бей беги симпатичнее. Полузащита не так сильно страдает чем при Британи :-)
Wand
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 29 фев 2016, 04:26
Dammion писал(а):это да, сам создавал, а сейчас бац и получите распишитесь. У тебя бриты?
Нет, у меня не бриты, но решать на какой стиль изменять буду только после возможности смены спецух.
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wand 29 фев 2016, 04:29
И потом сочетание спецух СК+Г выгоднее под Бей беги
Wand
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 29 фев 2016, 04:36
Wand писал(а):И потом сочетание спецух СК+Г выгоднее под Бей беги
Раньше было выгоднее...
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wand 29 фев 2016, 08:11
LIDER писал(а): Нет, у меня не бриты, но решать на какой стиль изменять буду только после возможности смены спецух.

Там же в той же вкладке уже можно менять спецухи!
Wand
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dammion 29 фев 2016, 13:21
вчера ещё было нельзя, одностилевая сборная у нас все равно не выйдет, как ни крути, мы сидели, мы считали и пришли к выводу что нападение из бритов выйдет, а полузащита бб, защита катя, как-то так у нас выходят, если ты собираешься переводить свою команду разом на другой стиль, т.к., как я помню что оставлял клуб одностилевым тебе, то спокойно меняй на бб или брит на выбор. Спецухи главное реши что на что менять будешь.
Dammion
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wand 29 фев 2016, 16:28
Как говорится " Покажите мне свою полузащиту и я скажу что у вас за команда".
Смущает только разве что вопрос: действительно ли при стиле бей беги игроки от 50 и больше получают штраф?
Wand
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dammion 29 фев 2016, 18:02
Wand писал(а):Как говорится " Покажите мне свою полузащиту и я скажу что у вас за команда".
Смущает только разве что вопрос: действительно ли при стиле бей беги игроки от 50 и больше получают штраф?
уже нет, убрали это. Но и уменьшили их бонус к силе от спецухи Ск.
а насчет твоей фразы не соглашусь, как мне кажется полузащита в восле вообще наименее важная часть команды, но это так моё имхо.
Dammion
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wand 01 мар 2016, 00:56
А я с тобой соглашусь и не соглашусь. Потомучто все индивидуально. Все зависит от подбора исполнителей.
Wand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор