Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 07 мар 2010, 02:19
puzo писал(а):Первый наш сезон в Д1 завершили на шестом месте. Отличный результат. А молодой Гарсиа плюс три балла за результативность. :cool:

Нехапа, на мой взгляд, настоящая команда-сенсация! Вряд ли кто ожидал от этого клуба такой прыти... Яркое свидетельство того, что бояться перехода в более высший дивизион не стоит... А для контраста почитайте предматчевую прессуху тренера Платенсе - клуба, который по силе равен Нехапе: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=308014 Посмотрел бы на Нехапу, может так бы не думал... :grin:

ArtLi писал(а):Всем привет :beer:
Привет! Заходи, не стесняйся! :beer:

Ну а сами мы выступили очень даже хорошо... Кубок и серебряные награды в Сальвадоре - дорогого стоят... Очень рад за отличный сезон!
Цербер
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 07 мар 2010, 06:14
А что Вини так огорчился в послматчевых комментах после финала кубка :? :? . Хоть И проиграл он. Но все равно в следующем сезоне попадает в кубок КОНКАКАФ. Если конечно следовать правилам. :beer:

Хорошая комапния в 17 сезоне будет у нас в мирокубках. А главное мы тоже там :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 07 мар 2010, 07:33
как раз, если следовать правилам, попадает следующая команда из чемпионата, а не финалист кубка)))
у меня просто была уже такая ситуация в прошлом сезоне в Мали.
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 07 мар 2010, 11:13
1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.

1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Цербер 07 мар 2010, 15:19
Серег, самое главное ты как раз и не выделил...
1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует.
Старик Рэй верно всё вот здесь расписал...
Цербер
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 07 мар 2010, 18:19
ССОРИ. Тупанул. Затяжные праздники неадекватно сказываются на мозговой активности. Да и то что гена все же мне подарил место в мирокубках на следующий сезон тоже дало повод чтобы замахнуть 50 грамм лишних :oops: :oops: :oops:

Хотя стоп. Почему тогда Команда Вени все равно помечена как играющая на следующий сезон в мирокубках????????? или это глюк системы????
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение ArtLi 07 мар 2010, 21:00
Чубайс писал(а):А мне предстоят переходники за право играть в Д1, хотя шансов немного.
А мне за право остаться в Д2 и у меня два супера и фаза отменная у всех!!!... а у соперника один супер! Только вот не знаю, может лучше свалиться в Д3 и там перестраивать команду?
ArtLi
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Чубайс 07 мар 2010, 23:07
ArtLi писал(а):
Чубайс писал(а):А мне предстоят переходники за право играть в Д1, хотя шансов немного.
А мне за право остаться в Д2 и у меня два супера и фаза отменная у всех!!!... а у соперника один супер! Только вот не знаю, может лучше свалиться в Д3 и там перестраивать команду?
Оставайся в Д2 конечно :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 09 мар 2010, 12:20
Подлудил крепкого вот и расстроился)
Думаю либо баг системы, либо у нас в след. сезоне будет два места в ЛЧ.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 09 мар 2010, 12:33
НахимКаиди вчера в 01:01 У меня новый вопрос
можете объяснить некоторое двусмыслие в правилах?
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=13260 это ссылка на чемпионат в Сальвадоре, где Онсе Лобос занял 4-е место. а кубок выиграла команда, занявшая в чемпионате второе место.
можете объяснить, какая команда тогда имеет право играть в Кубке КОНКАКАФ: 4-е место в чемпионате или финалист кубка страны?
насколько мне известно из практики всегда играла команда, занявшая след.место в чемпионате, почему же тогда финалист кубка помечен,как участник мирокубков в таблице?

Расписание, новости и правила (Avers) сегодня в 11:22 О проблеме уже известно от других
это техническая недоработка, в тур. табл. подсвечены все финалисты КС, в вашем же случаи примет участие в мирокубках 4-я команда
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 09 мар 2010, 12:41
Ну по правилам все так и есть, так же отвечали в тп, еще до финала кубка.
Я подумал может дали дополнительное место изза рейтинга грубости или автосоставов, но глянул - и как то мы особо ни на что из этого не претендуем, да и в рейтинге вроде особо не поднимемся, так чтобы иметь два места в лч.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 09 мар 2010, 17:50
Разъяснили наконец-то. :wise:
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 16 мар 2010, 11:07
Интересно, кто-нибудь заморачивался с определением стиля всех игроков команд.?
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 16 мар 2010, 11:20
Piterskiy писал(а):Интересно, кто-нибудь заморачивался с определением стиля всех игроков команд.?
Даже и не думал. :?
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 16 мар 2010, 13:35
Piterskiy писал(а):Интересно, кто-нибудь заморачивался с определением стиля всех игроков команд.?
этим как раз занимаюсь в России) Мне там всего лишь несколько игроков определить нужно... кажись самый талантливый -под норму...
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор