Новость: 24.01.2008 - Ахтунг, ахтунг.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 янв 2008, 07:24
Лига решилась еще на одно мощное изменение. Теперь цены на максимум прибыли или зрителей просто кардинально изменились. Теперь судьба вашей прибыли не только в руках матушки природы (или Акара??? :))) ), а еще и от вас зависит. Для не ВИПов это еще одна лишняя проблемка. А в общем считаю что это все таки более положительная реформа чем отрицательная
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Archer 24 янв 2008, 08:29
После этой реформы мне придется узнать что такое играть в минус, да и 6й тренцентр теперь становится неактуальным, дай бог собрать денег чтобы оплатить все тренировки на 5м. И сборные теперь будут зарабатывать меньше. Еще пара таких положительных реформ и я просто сдам команду.
Archer
 
 
 

Сообщение Kova 24 янв 2008, 09:06
Хрен с маслом, вместо развития команды получил :x . Мдаааа, здесь я соглашусь с Archer-ом, еще парочка таких "новшеств", и останеться только вариант "варки в собственном соку"
Kova
 
 
 

Сообщение NightKot 24 янв 2008, 09:09
Если не будет каких то положительных изменений, то 6-ю базу я построю сезонов так через 10, если буду играть к тому времени. Ели всё вернётся к правилам 7-го сезона, то ещё более менее, тогда можно было что то планировать, правда не в отношении постройки базы, но худо бедно на треньки хватало.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Kova писал(а):Хрен с маслом, вместо развития команды получил :x . Мдаааа, здесь я соглашусь с Archer-ом, еще парочка таких "новшеств", и останеться только вариант "варки в собственном соку"
да и то это будет недолго, потом начнётся выпаривание Изображение
ЗЫ Что бы как то финнансово балансировать, придётся сносить базы, сносить стадики, и т.д. причём каждому это придётся делать в зависимости от занимаемого места, призовые то разные, следовательно разрыв между топ командами дивизиона и остальными будет всё увеличиваться и увеличиваться.
Что то мне всё видится в таком вот свете.
NightKot
 
 
 

Re: Новость: 24.01.2008 - Ахтунг, ахтунг.
Сообщение Бармалейка 24 янв 2008, 09:43
Президент федерации писал(а):А в общем считаю что это все таки более положительная реформа чем отрицательная
Шутишь?
Бармалейка
 
 
 

Сообщение zedddd 24 янв 2008, 13:16
В прошлом туре доход от продажи билетов у меня составил 203 820, с индексом минус! Цену билета ставил для максимальной прибыли. Чё та никак мне эта реформа не нра...
zedddd
 
 
 

Сообщение S_G 24 янв 2008, 13:19
Реформа просто непонятная. Как бы теперь бы качал свой Наци из подвала я даже незнаю, а что сейчас делать менеджерам слабых клубов просто непредставляю =\
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Новость: 24.01.2008 - Ахтунг, ахтунг.
Сообщение Альянса 24 янв 2008, 19:33
Президент федерации писал(а):Лига решилась еще на одно мощное изменение. .. А в общем считаю что это все таки более положительная реформа чем отрицательная


Пора просыпаться,господин президент :grin: Новый Год кончился,а 1-ое апреля еще не скоро.
Для максимального стадиона,мне надо ставить цену 5-7,для максимума дохода 14.И там и там жопа,при чем большая.п\Про тренинги надо забыть вообще,про рынок тоже,игроки упадут в цене раз в 20,наверное.
Альянса
 
 
 

Сообщение S_G 24 янв 2008, 19:41
ну посмотрим что да как пойдет дальше с ценой на билет и с прибылью.
если все также плачевно как и после этого тура то придется всех игроков облачать в К4(для этого продать всех лидеров, отсроить большой трен))))

либо другой вариант, рушить стад и оставшуюся денежку в игроков вкачать)) короче реформы пока ничерта неинтересные.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Сообщение Альянса 24 янв 2008, 20:12
S_G писал(а):ну посмотрим что да как пойдет дальше с ценой на билет и с прибылью.
если все также плачевно как и после этого тура то придется всех игроков облачать в К4(для этого продать всех лидеров, отсроить большой трен))))

либо другой вариант, рушить стад и оставшуюся денежку в игроков вкачать)) короче реформы пока ничерта неинтересные.


А ты думаешь для чего была в прошлом сезоне возможность ищменить спецухи ?
Просто так у нас в Лиге ничего не делается.Вот так они взяли и сделали для простых смертных хорошее дело -- ага,сейчас,разгонимся.Все кто надо уже К поставили уже давно. :)
Альянса
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 24 янв 2008, 20:59
Это называется не до конца прочитали новые правила, а судите по одному матчу. Во первых большие стадионы наполнить сложнее
Идем дальше.
Сравнил прибыль в следующем туре для своих стадионов при полном стадионе и на максимальную прибыль со старыми показателями
1. Полный стадион - цена для максимальной наполненности получился ниже всего на 1 всолик
2. Максимальная прибыль не упала совсем, а даже поднялась. Было 840, теперь 880К.

Это для ОАЭ. Там у меня по новым правилам самые лучшие показатели. Из пяти матчей я первый проиграл, второй свел вничью, а следующие три я опять выиграл причем с хорошим результатом на табло. Ведь цена билета зависит и от этого тоже

Просто на 10 тур большинство (так же как и я) выставили цены по старым правилам.

И хватит раньше времени поднимать панику.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение S_G 24 янв 2008, 21:51
Сергей Гончар писал(а):1. Полный стадион - цена для максимальной наполненности получился ниже всего на 1 всолик
2. Максимальная прибыль не упала совсем, а даже поднялась. Было 840, теперь 880К.


Панику пока никто не поднимает, просто скупое анализирование фактами по одному туру.

так же как и у тебя по пунктам у меня в Наци
1. Цена на полный стад на 7 всоликов ниже
2. Макс прибыль катастрофически упала примерно на 600 к.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Сообщение Alejandro 24 янв 2008, 22:46
Я не вип но если смотреть по доходу и заполняемости то мой Сан-Себастьян вообще в шоколаде до следующего тура ,только вот когда я начну играть чемпионат в 3м дивизионе то это будет прибыль +100к за дом.игру .Реформа нужна но будем надеятся что так же как и в случаи с молодыми игроками акар догадается немного гайки открутить ,а то так могут и пустые стадионы появится ...
Alejandro
 
 
 

Сообщение Альянса 25 янв 2008, 17:42
Ну я отвечу так -- я провел в КМ всего 6 матчей,5 побед и поражение.Так вот на след матч у меня цены такие : дл я макимальной заполняемости надо ставить 7,для максимальной прибыли 15,вот такие цифры.Где там и что пднялось я не знаю.
Альянса
 
 
 

Сообщение Archer 27 янв 2008, 08:07
Народ а вы заметили что параллельно с реформой посещаемости похоже поменяли правила по автососам, естественно втихую, поздравляю похоже у автосоставов опять нормальная оптимальность, а не 0 как было.
Archer
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор