Школа Мастерства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El_Salvador 21 авг 2008, 20:14
Всем привет. Дайте рекомендации по развитию базы и стадиона команды по ступенькам пожалуйста :lamer: -- Санта Барбара (Эль Порвенир, Сальвадор).

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:
Как я понимаю...1 уров. база--> 1,2,3 уров. физ. центр -->1 уров. трен. центр--> 1,2,3 уров. мед. центр --> 2 уров. база --> 4,5,6 уров. физ. центр --> 4,5,6 мед. центр --> ..дальше видно будет :grin: кто как считает?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
стадион: 10т.- 29т. по финансам бьет прилично но думаю окупится или...?
El_Salvador
 
 
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение Archer 23 авг 2008, 04:17
Алгоритм постройки стадиона следующий, как можно быстрее до 19 тысяч, 29 построишь когда хватит денег на застройку базы и текущие тренировки и как раз наберется на 29.

Оптимального рецепта застройки базы, особенно в самом начале, просто нет. Медцентр нужен по большому счету 2 раза в сезон, спортшкола 1 раз в сезон. я лично довольно долго играл в постройку и снос пока не накопил на постоянно действующую базу. Главное чтобы к концу сезона ты натренировал все спецухи из тренцентра и по возможности все баллы. Смены физформы гаранты стабильно хорошего выступления в чемпионате (если не проваливать тактику :)). Спортшкола залог будущего роста команды - те кто придут при некотором везении через 3-4 сезона оставят далеко позади по силе игроков которые сейчас есть у тебя.

Постарайся обойтись без аренды - это невыгодно за исключением самых крайних случаев. А до этого не надо доводить.
Archer
 
 
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение hamer 27 авг 2008, 12:13
ну я лично считаю что при начальном развитии базы нужны чисто мед. центр, физ. центр и уже дальше тренировочный. На начальном этапе думаю можно обойтись и без спротшколы. А стадион 29 тыщ самое оно, после уже можно сделать 39, а 19 это наверное маловато)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение Piterskiy 27 авг 2008, 19:33
"Забиваешь" на посещаемость, играешь на прибыль, на вырученные бабки строишься . Можно усилить команду по 1 в линию, только не надо покупать игроков типа 25/30 19/28, выкинутые бабки, сам обжогся по-началу, лучше брать действительно на усиление, можно через обмены. Если поискать хорошо, то найти нужный тебе обмен не трудно.
В тренцентре ниже 6 уровня тренировать - только время тратить, спецухи, совмещения необходимые можно взять... Я в Швейцарии тренировал в 5 уровне-фигня, долго..,забрал спецухи и строю дальше.
Медцентр, как парни пишут нужен пару раз в сезон, ну и еще на восстановление после травмы, а вот хороший физцентр необходим.
Piterskiy
 
 
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение hamer 28 авг 2008, 22:44
Приветствую менеджеров Сальвадора. Хоть я и не новичек в ВСОЛе, но у меня появились вещи с которыми я столкнулся впервые и никак не могу разобраться. Хотел бы спросить у Вас. Вопросы следующие:
1) Если я выставлю игрока на трансфер и на него подадут заявку, а я, например, передумаю я смогу снять его с трансфера не смотрю на заявку?
2) Вот два моих матча: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=995289 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=916452 . В обоих этих матчах центральных защитников я не выставлял, но почему-то в первом одного моего поставила лига и олного своего дал, а во втором обоих моих поставила. ТАк подскажите мне что надо делать чтобы на обе невыставленные мной позиции лига давала своих защитников?
3) Вот если я на аренду перед комерческим турниром выставлю игрока и его возьмут, например, на 4 матча а та команда проведет в турнире 3 матча, то он у нее останется еще на матч на следующий сезон или нет? И возможно также с аренды снять игрока если на него уже подана заявка?
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение Archer 28 авг 2008, 23:31
Вообще то в правилах все есть.
Насколько мне известно пока не прошли сделки игроков можно снять с трансфера и аренды.
Чтобы иметь возможность ставить игроков от лиги нужно чтобы в команде было меньше 17 или 11 игроков, да и игроки от лиги имеют дурную привычку набирать баллы, так что не стоит пользоваться этой опцией. Если надо устраивать ротацию а игроков не хватает прикупи дешевых ветеранов при некоторой везучести они еще и баллов после старения дадут, мелочь а приятно.
Archer
 
 
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение hamer 28 авг 2008, 23:42
Ну знаешь, так-то мне игроки лиги не понадобились бы, да в моей Бельгийской команде проблема с защитой, а денег для покупки нет просто, (хотел в конце сезона построить базу 5 левела) вот поэтому и обратился за игроками лиги.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение Qrevedco 28 авг 2008, 23:50
hamer писал(а):Приветствую менеджеров Сальвадора. Хоть я и не новичек в ВСОЛе, но у меня появились вещи с которыми я столкнулся впервые и никак не могу разобраться. Хотел бы спросить у Вас. Вопросы следующие:
1) Если я выставлю игрока на трансфер и на него подадут заявку, а я, например, передумаю я смогу снять его с трансфера не смотрю на заявку?
2) Вот два моих матча: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=995289 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=916452 . В обоих этих матчах центральных защитников я не выставлял, но почему-то в первом одного моего поставила лига и олного своего дал, а во втором обоих моих поставила. ТАк подскажите мне что надо делать чтобы на обе невыставленные мной позиции лига давала своих защитников?
3) Вот если я на аренду перед комерческим турниром выставлю игрока и его возьмут, например, на 4 матча а та команда проведет в турнире 3 матча, то он у нее останется еще на матч на следующий сезон или нет? И возможно также с аренды снять игрока если на него уже подана заявка?
вообще-то на все твои вопросы есть прямые и чёткие ответы в Правилах :wise:
перечитай их ещё раз, и откроешь для себя много нового. Я так периодически делаю - помогает играть! :cool:

1) Выставлять на трансферный рынок и снимать с него игроков можно только тогда, когда он открыт, (нельзя снимать игроков с трансферного рынка если в команде отрицательный баланс). Время, когда открыт трансферный рынок, можно посмотреть в расписании. Как правило, он открывается сразу же после завершения очередного аукциона и закрывается за пару дней до проведения торгов.
Тоесть пока в Расписании в графе "Тр" стоит минус, можешь снимать игрока несмотря на заявки. Когда стоит звёздочка, снять уже нельзя, даже если нет заявок. То же самое с арендой.
2) Если у вас менее двадцати полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми. В этом случае в вашу команду, на время матча придут нужное число дополнительных игроков от Лиги, которые и займут пустые места в заявке.
У тебя в команде больше чем 20 игроков, поэтому генератор ставит твоих.
3) На время окончания сезона арендованные игроки возвращаются в команды, из которых их арендовали. Все бонусы ветеранов и прочие получает команда-владелец игрока, а не команда-арендатор. В начале нового сезона игрок возвращается в команду, его арендовавшую, и продолжает играть за нее. Срок аренды из-за окончания сезона не меняется, т.е. остается таким же, каким был на момент окончания сезона.
Игрок останется еще на матч на следующий сезон.
Qrevedco
 
 
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение S_G 29 авг 2008, 02:02
Креведко немного не прав, не останется он на след сезон.
Ты берешь игрока на игровые дни. допустим взял игрока на 4 матча. Есть 4 тура и сколько ты им не сыграй через четыре игровых тура он уйдет. играй ты им 4 подряд матча, либо пущай он отдыхает все эти четыре матча.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение Qrevedco 29 авг 2008, 02:29
S_G писал(а):Креведко немного не прав, не останется он на след сезон.
Ты берешь игрока на игровые дни. допустим взял игрока на 4 матча. Есть 4 тура и сколько ты им не сыграй через четыре игровых тура он уйдет. играй ты им 4 подряд матча, либо пущай он отдыхает все эти четыре матча.
А, ну да, так и есь. Сначала просто неправильно понял заданный вопрос - не обратил внимания что речь идёт именно о трёх первых матчах коммерческих турниров :)
Qrevedco
 
 
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение hamer 29 авг 2008, 07:46
Спасибо всем за ответы, все понял. А на счет перечитывания правил, Ок, перечитаю)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение Alejandro 29 авг 2008, 13:45
Где-то на форуме я прочитал что чем перспективней игрок тем быстрее он тренеруется :rot: ? Лично я такого не замечал :???:
Alejandro
 
 
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение hamer 29 авг 2008, 13:52
А я вот читал, что если у игрока есть спецуха то он баллы набирает быстре чем без нее. Это правда?
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение Alejandro 29 авг 2008, 14:08
hamer писал(а):А я вот читал, что если у игрока есть спецуха то он баллы набирает быстре чем без нее. Это правда?
Спецуха позволяет игроку получить более высокую оценку за матч ,как итог у него повышается шанс стать лучшим игроком матча и получить балл .
Alejandro
 
 
 

Re: Школа Мастерства
Сообщение Piterskiy 30 авг 2008, 09:49
Alejandro писал(а):Где-то на форуме я прочитал что чем перспективней игрок тем быстрее он тренеруется :rot: ? Лично я такого не замечал :???:

А как ты определишь его перспективность? По скорости тренировки? По набору баллов? Не факт.
Игрок один сезон может выдать на "ура", а следующий провалить.
Хотя есть игроки не теряющие баллы, но это в основном ветераны.
Вот посмотри http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=284375
Бичерс за 2 с небольшим сезона набрал 30 баллов и и не потерял ни одного(думаю еще наберет), я теперь волосы на всех местах рву, что не сделал его молодым при регистрации. Хотя, может быть будь он молодым он так не набирал бы. Вообще это первый такой игрок в моих командах, а хочется чтоб были везде.
Piterskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор