Дримтим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 24 апр 2009, 15:30
Итак ребят думаю данная тема назрела, в связи с тем что нам нужен новый уровень развития сборных, нам нужно смотреть вперед, а не останавливаться на достигнутом.

Главная наша цель - дрим тим - команда мечта. А именно сборная юниоров, которые будут бороться за самые высокие места.
Наши средства - это клубы и сами юниоры. А также ваше желание сделать огромный вклад не только для вашего клуба но и для федерациив целом.
Вообщем нам надо всего навсего раскачать монстров =)))
Сейчас при помощи конкурса Кожаного Мяча мы постоянно укрепляем и приносим резерв нашей юниорской сборной., но учитывая силу наших клубов мы можем большее.

Как мы сделаем монстриков: Учитывая что в этом сезоне большинство уже распределила все ветеранские спецухи и скоро дотренирует почти все с тренцентра - начало проэкта - следующий сезон(второй вариант). Но запастись юниором уже можно и с этим приходом молодых футболистов из спортшколы(первый вариант).
При первом варианте: Юниор должен быть ТОЛЬКО 16ти-летка. Если у вы планировали, но к вам таковой не пришел - вариантом будет обмен с клубом который согласится обменять вам такового.
При втором варианте: Либо 16тилетка либо семнадцати летка с максимальной либо почти максимальной силой.

Разница в прокачке небольшая - если вы оставляете за собой юниора который прийдет в этом сезоне - Вам надо вкачать ему максимум баллов, а при наступлении следующего сезона - сначала вкачать с тренцентра 4 РАЗНЫЕ спецухи, чтобы забить слоты и только потом "покрыть" их ветеранскими. Если же решаете качать юниора со следующего сезона(приход юниоров 15 сезона) то тогда, Вам нужно будет ждать до этого прихода и не распределять ветеранские спецухи и баллыи не тренить спецухи с тренцентра. После появления юниора в 15 сезоне - вы также вкачиваете 4 РАЗНЫЕ спецухи и покрываете ветеранскими. После чего в 16 сезоне в любом при любом из вариантов юниору даете 4 спецухи с ветерана и 4 с тренцентра.
После чего юниор сразу же попадает в сборную и имеет возможность получать баллы.
На выхлопе у нас юниор-монстрик, сборная-монстрик и клуб с живым марадонной.

Что нам для этого необходимо:
Ну для начала желание. Без него никуды)
Минимум для сборной нужно 11 таких ребят на разные позиции.
Следовательно после желания необходимо определиться с позицией юниора.
Нужен 6 тренцентр с четыремя спецухами.
Нужно 4 ветерана (возраста 30+) с силой 50+
А дальше дело техники и терпения.

Отдельно обсудим вопрос вознаграждения.
Также сразу думаю стоит обсудить надобность именно 4х спецух по слотам. Можно качнуть каждого но по трем спецухам - Лидерство и две Стилевые для полевых, Лидерство и Реакция с Выходом для вратарей. Ибо на четвертый слот можно натренить Атлетизм, который, я считаю, по началу потребует только первого-второго уровня, а также, анпример У для нападающих - это уже на ваше усмотрение, так что может прокачивать только три спецухи.
Отмечу, что в этом сезоне в одном из своих клубов уже опробирую создание монстрика, для этого мне потребуется обмен 16 летки Сальвадорца после прихода молодежи.

Зачетнейшая таблица на конец 16 сезона.
Изображение
Фиолетовый - в зачет идут очки, набранные в 13,14,15 сезоне
Желтый - в зачет идут очки, набранные в 14,15,16 сезоне
Зеленый - в зачет идут очки, набранные в 15,16,17 сезоне
Последний раз редактировалось Anonymous 06 апр 2010, 03:31, всего редактировалось 19 раз(а).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 


Re: Дримтим
Сообщение Piterskiy 24 апр 2009, 15:59
Все правильно, остается, тем кто решил этим заняться, утрясти денежный вопрос, т.к. не всем по силам, качать по 2-й,3-й цене, в ущерб клубу, хотя и выращивая торресов и месси. Я приступлю к этому делу со следующего сезона, т.к. спортшколу не успеваю достроить.
Можно изучить опыт Таджиков, они там мутят все через обмены и продажу, вкачивая спецухи и баллы.
Piterskiy
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Kova 24 апр 2009, 16:10
Надеюсь возможность такая появиться уже в этом сезне, посмотрим. А в целом, готов вырастить какого-нить монстрика, аля мультяшного Вачовски :D (Корпорация Монстров, мультик, там одноглазый колобок с руками и ногами такой, ну, эт если кто не помнит :) )
Kova
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Primus 25 апр 2009, 00:27
на правах рекламы.
имею 4 спецухи и 6 ветеранских. ж
жду молодежь. если и 3 сезон подряд меня прокатят с 16-летним- пойду вешаться...
ну, или меняться)
сопсна, на базе хувентуда одного монстра вполне можно прокачать уже в этом сезоне
Primus
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение александр васильев 25 апр 2009, 13:48
мужики..а мне с вами не по пути..поскольку я считаю что построение команды -это никак не сиюминутное дело ..а дело долгое и многотрудное..и уж отнюдь при этом не важно какие у тебя в настоящее время юниоры ( применительно к критериям сборной для юниоров)-важно какими они будут в последующем....
александр васильев
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение S_G 25 апр 2009, 19:34
Никто сиюминутно ничего не строит. Мы сейчас - заготавливаем будущее. И кто может и хочет тот это сделает. Так уж сложилось во всоле что возраст юниоров от 16-до 19 и долго строить регламент не терпит.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Дримтим
Сообщение Старик Рэй 25 апр 2009, 21:53
А мне нравиться идея. Если многие её поддержат, с удовольствием поэкспериментирую - вкачаю 8 спецух в одного игрок (к примеру). Но это смогу сделать уже в след. сезоне, все спецухи потратил уже. Даже, наверное, придержу для него 8 баллов в тренике, чтоб уже в этом сезоне качать начать.
И ещё - я бы к примеру застолбил за собой место вратаря, если можно будет позиции начанинать делить. Во-первых, мне льстит, что в сборной бесменно столько лет мой ГК играет, и хотел бы его дело продолжить, а во вторых - смогу гарантировать его неучастие в играх чемпа (своих вратарей хватает) и потерю баллов неизбежную. Не хочу, как Серега, который так настрадался со своим Г.Мартинесом поначалу..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение S_G 25 апр 2009, 23:45
Отлично Рей, поставил за Депортиво вратаря. Итого уже шесть желающих есть)
Антон, Артем, Саш - вы какие позиции закроете?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Дримтим
Сообщение Piterskiy 26 апр 2009, 09:35
Я бы взял бы RM\RF или на оборот. Вингегры и нападающие всегда нужны, конечно если мы будем играть флангами. Могу CD\CM.
Piterskiy
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Kova 26 апр 2009, 12:10
Я, пожалу, возьму CF, CM/CF или CM/CD
Kova
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Kova 27 апр 2009, 21:31
Винни, будь так добр, откорректируй плз. мою заяву. Все таки CF будет ближе для меня, чем CM :)
Kova
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение NightKot 28 апр 2009, 04:07
Буду качать СМ\СД
NightKot
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Kova 28 апр 2009, 07:40
Спасибочки :sharik:
Kova
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Primus 28 апр 2009, 12:09
мне нужен будет сильный cm\cf
Primus
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Osiris 29 апр 2009, 06:34
Качну АМ, в сборную однозначно попадёт. Только хз, будут ли у него спецухи кроме Л4, я его заигрывать собираюсь...
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

След.

Вернуться в Сальвадор