Дримтим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 24 апр 2009, 15:30
Итак ребят думаю данная тема назрела, в связи с тем что нам нужен новый уровень развития сборных, нам нужно смотреть вперед, а не останавливаться на достигнутом.

Главная наша цель - дрим тим - команда мечта. А именно сборная юниоров, которые будут бороться за самые высокие места.
Наши средства - это клубы и сами юниоры. А также ваше желание сделать огромный вклад не только для вашего клуба но и для федерациив целом.
Вообщем нам надо всего навсего раскачать монстров =)))
Сейчас при помощи конкурса Кожаного Мяча мы постоянно укрепляем и приносим резерв нашей юниорской сборной., но учитывая силу наших клубов мы можем большее.

Как мы сделаем монстриков: Учитывая что в этом сезоне большинство уже распределила все ветеранские спецухи и скоро дотренирует почти все с тренцентра - начало проэкта - следующий сезон(второй вариант). Но запастись юниором уже можно и с этим приходом молодых футболистов из спортшколы(первый вариант).
При первом варианте: Юниор должен быть ТОЛЬКО 16ти-летка. Если у вы планировали, но к вам таковой не пришел - вариантом будет обмен с клубом который согласится обменять вам такового.
При втором варианте: Либо 16тилетка либо семнадцати летка с максимальной либо почти максимальной силой.

Разница в прокачке небольшая - если вы оставляете за собой юниора который прийдет в этом сезоне - Вам надо вкачать ему максимум баллов, а при наступлении следующего сезона - сначала вкачать с тренцентра 4 РАЗНЫЕ спецухи, чтобы забить слоты и только потом "покрыть" их ветеранскими. Если же решаете качать юниора со следующего сезона(приход юниоров 15 сезона) то тогда, Вам нужно будет ждать до этого прихода и не распределять ветеранские спецухи и баллыи не тренить спецухи с тренцентра. После появления юниора в 15 сезоне - вы также вкачиваете 4 РАЗНЫЕ спецухи и покрываете ветеранскими. После чего в 16 сезоне в любом при любом из вариантов юниору даете 4 спецухи с ветерана и 4 с тренцентра.
После чего юниор сразу же попадает в сборную и имеет возможность получать баллы.
На выхлопе у нас юниор-монстрик, сборная-монстрик и клуб с живым марадонной.

Что нам для этого необходимо:
Ну для начала желание. Без него никуды)
Минимум для сборной нужно 11 таких ребят на разные позиции.
Следовательно после желания необходимо определиться с позицией юниора.
Нужен 6 тренцентр с четыремя спецухами.
Нужно 4 ветерана (возраста 30+) с силой 50+
А дальше дело техники и терпения.

Отдельно обсудим вопрос вознаграждения.
Также сразу думаю стоит обсудить надобность именно 4х спецух по слотам. Можно качнуть каждого но по трем спецухам - Лидерство и две Стилевые для полевых, Лидерство и Реакция с Выходом для вратарей. Ибо на четвертый слот можно натренить Атлетизм, который, я считаю, по началу потребует только первого-второго уровня, а также, анпример У для нападающих - это уже на ваше усмотрение, так что может прокачивать только три спецухи.
Отмечу, что в этом сезоне в одном из своих клубов уже опробирую создание монстрика, для этого мне потребуется обмен 16 летки Сальвадорца после прихода молодежи.

Зачетнейшая таблица на конец 16 сезона.
Изображение
Фиолетовый - в зачет идут очки, набранные в 13,14,15 сезоне
Желтый - в зачет идут очки, набранные в 14,15,16 сезоне
Зеленый - в зачет идут очки, набранные в 15,16,17 сезоне
Последний раз редактировалось Anonymous 06 апр 2010, 03:31, всего редактировалось 19 раз(а).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 


Re: Дримтим
Сообщение puzo 07 дек 2009, 17:05
Цербер писал(а):Серег, у тебя он из 5 набранных баллов - 4 взял в сборной, а у него из тех же пяти плюсов - сборниковский только один...
Ну, думаю тоже не плохо. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение S_G 02 мар 2010, 04:56
Как пишут на вещевых рынках или сайтах с подобными товарами:
ОБНОВЛЕНИЯ, ОБНОВЛЕНИЯ, ОБНОВЛЕНИЯ!

Обновил табличку на сегодняшний день. Думаю ради одного игрока не будем ждать еще сезон для награждения победителей, поэтому все окончательно подсчитаем вместе с окончанием сезона.
Ну что можно сказать Дримтим растет и крепнет и на сегодняшний день эта команда была реальна готова крушить подобие прокачки из других стран. Но не все решила наша с Вами прокачка, вмешался в крушение в финальной части остальных сборных рендом. Ну да бог с ним, для обсуждения сборной есть своя тема.
За сезон солидно потолстели почти все игроки. Особенно монстрюги - Бонилья, Лозано, Сетино и Байрес. Но лучший из этого квартета, Бонилья, так и не смог догнать по показателям другого гиганта - Гарсию. Виной тому не самый удачный сезон Бонильи - перестал брать баллы, а терять наоборот - охотно.
Чтож, смотря на таблицу да и на сборную, можно сказать одно - РАДУЕТ. Очень сильно радует. Отлично поработали. Всем респект без меры (с) :beer:
По вознаграждениям решим после выплаты тренерам сборных денег на счет.
Предположительно разделим бюджет в размере 15 лямов всоликов, вобщем призы будут довольно весомые :thanks:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Дримтим
Сообщение S_G 07 апр 2010, 00:48
Итак итоги были подведены. Расклады по позициям Вы видите в шапке.
Призовым фондом будет 14 кк. всоликов.
Своим Лозане и Байресу призовых выделять не буду, в клубах вроде и без того денежка есть, поэтому предложение по призовым следующее:

Кристиан Вилмар Бланко Гарсиа Нехапа ФК - 4000 к. $
Хосе Эспиноса Бонилья Хувентуд Индепендьенте (Сан Хуан Опико) - 3000 к. $
Давид Освальдо Сетино ФК Аркенсе (Эскалон) - 2000 к. $
Эвер Донамин Парада Менендес ФК Аспиранте (Хукуапа) - 2000 к. $
Вильям Мануэль Наварро Нуева Консепсьон (Халатенанго) - 1500 к. $
Хонатан Хосе Галеас Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате) - 1500 к. $

Если все согласны с распределением, то в течении суток выплачиваем.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Дримтим
Сообщение Старик Рэй 07 апр 2010, 07:35
Веня, напомни про источник финансирования выплат, а то я что-то подзабыл уже. Я тут нужен? Может мне Фонд наш поискать, хотя правда я уже и не знаю где он, но вроде там денюжек нету более :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение S_G 07 апр 2010, 13:59
Андрюх, источник - мои накопления + накопления Артема. На этот сезон надо будет собирать новые накопления.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Дримтим
Сообщение S_G 08 апр 2010, 10:53
возражений нет, призовые выплачены.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Дримтим
Сообщение rishon 08 апр 2010, 20:21
Большое спасибо за денюшку :beer:
Что ж, теперь есть возможность подтренировать моё дарование 8)
rishon
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение puzo 09 апр 2010, 07:56
Согласен, денюжка на тренировку молодёжи не помешает. :cool:
puzo
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение rishon 13 апр 2010, 01:15
Здравствуйте, товарищи Сальвадорцы!

У меня имееться юное дарование Хосе Абелардо Ласо. Хотелось бы услышать Ваше мнение на счёт его прокачки, что лучше: стилевые спецухи либо От/Оп? Честно говоря, как по мне, то стилевые плюс Ат как то по-лучше "звучит"...

Жду Ваших советов. Заранее спасибо :beer:
rishon
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Primus 13 апр 2010, 13:16
спасибо за бабло, готов получить еще столько же несколько раз;)
Primus
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Старик Рэй 13 апр 2010, 13:22
Ворон - ты клуб качаешь под дождевые спецухи, ну и дарование свое качай под стилевые. Видишь какая штука - при Оп4 и защита "по игроку" - он будет у тебя "усиляться" на 32% только при защитных мероприятиях. Но сам ты эти мероприятия не увидишь. Это генератор будет думать, что часть времени команда всё-таки не в атаке проводит, а в защите. И вот в эти условные мгновения твой ЛД будет усиливаться.И типа затем контратака (продолжает рассуждать Генадий) и твой игрок - снова становится самим собою, ведь действия у клуба - атакующие начались. И игрок вступает в противоборство с соперником с уже другой силой, "неоспецушенной". А если ты ему вкачаешь Г4 и будешь играть британькой, то хоть в защите, хоть в атаке твой игрок будет бороться за мяч на 40% шибче!


Я раньше думал, что при раскаченном От/Оп игрок защиты становится этаким интеллектуалом, которому прервать атаку любого Лучи - раз плюнуть. Ан нет - Гена не оценивает защитные таланты-навыки защитника, он оценивает только его силу в момент противоборства с игроком соперника. Сила от спецух стилевых и лидерства - больше, чем от защитных. Но это правило хорошо, когда ты качаешь клуб под стиль и им играешь, как я в Депоре, к примеру (фанатею от "спартака"). А если ты играть любишь по разному, не только "дождевыми" стилями - вот только в этом случае качай Оп/От. Ведь, как не крути, Г4 при спартаке дает несчастные 8%, гораздо меньше чем Оп/От.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение rishon 14 апр 2010, 15:56
2Старик Рэй Сенкс. твои слова ещё раз подтвердили правоту моих соображений. Просто думал, что Оп\От имеет какой-то скрытый параметр... .. переход и подсчёт атака\защита - бред... Чистый рендом
rishon
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение rishon 24 апр 2010, 01:11
Доброго времени суток. Хотелось бы обратить внимание на моё новое "дарование" Хосе Абелардо Ласо
Думаю, можно добавить...
rishon
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение rishon 27 окт 2010, 04:02
Здравствуйте.
Хотелось бы задать такой вопрос: у меня есть "зачётный" игрок [ur=http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618642url]Фернандо Москера[/url]. Хочу его прокачать по полной в следующем сезоне +4 бала от ветеранов. Думаю, игрок и за юниорку побегает... Смогу ли я рассчитывать на какую то материальную помощь от наше
rishon
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение rishon 27 окт 2010, 04:04
Здравствуйте.
Хотелось бы задать такой вопрос: у меня есть "зачётный" игрок [ur=http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618642url]Фернандо Москера[/url]. Хочу его прокачать по полной в следующем сезоне +4 бала от ветеранов. Думаю, игрок и за юниорку побегает... Смогу ли я рассчитывать на какую то материальную помощь от нашей ФФ? Это лишь вопрос, а не просьба, не поймите не правильно...
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор