Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 28 апр 2009, 14:26
Ну как вам жеребьевка. Если честно, то на 75% удачна.

Лига Чемпионов КОНКАКАФ
Индепендьенте Националь 1906 (Сальвадор)(С11=874) - Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Киттс)(С11=915) - пройти очень даже реално

Максу просто фатально не повезло. Видимо его раскатают как каток по асфальту. Хотя ждем чуда.
Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)(С11=819) - Питтсбург Риверхаундс (США)(С11=1519) - ровно на 700 баллов наши слабее. Вывод печален.

Кубок КОНКАКАФ
Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз)(С11=837) - Сан Сальвадор (Сальвадор)(С11=962) - Просто обязаны пройти.

Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва)(С11=750) - Луис Ангело Фирпо (Усулутан, Сальвадор)(С11=976) - проще не бывает. Осирису в отличие от Макса повезло больше всех. Да и по предварительным раскладам и во 2-м КР ему бедт не так сложно как остальным
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 28 апр 2009, 15:31
Вы с Осирисом не расслабляйтесь.. соперники тоже могут хотеть выйти.. нам надо побеждать в каждом матче для поднятия рейтинга.. А Венседору же нефартануло ппц.. но я бы попробывал пик формы супер полный стад, отдохнувшую основу.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 28 апр 2009, 23:36
S_G писал(а): А Венседору же нефартануло ппц.. но я бы попробывал пик формы супер полный стад, отдохнувшую основу.
Хе!Я бы тоже, безусловно! Вот и посмотрим на нашего друга и товарища, посмотрим :)
Вообще я рад увеличению клубов в мирокубках! Эх, очки попрут, только держись! Скоро по 6 клубов от Федерации играть в КОНКАКАФЕ будет :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Цербер 29 апр 2009, 01:40
Как они хотят, чтоб я с голым супером под танк бросился! :grin: Да еще и форму сменил под это дело. :grin: Серега Гончар правильно написал, что
его раскатают как каток по асфальту
Вы за меня там всех порвете! :D Особенно другой усулутанский клуб... ;)
А если серьезно, то неожидал такого ужаса при жеребьевке... Фарт кончился в прошлом чемпионате, на жеребьевку его уже не хватило... :grin: Ладно, хоть другим попались более-менее варинаты...
Цербер
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 29 апр 2009, 14:59
Понятно..) Помню Альянсу на этом и критиковали.. когда Игорь мог играть на победу с такими клубами, а те клубы ставили бубль, а он бублем также сливал... Но тут неугадаешь.
ps я хочу только чтобы мы рейтинг подняли с низов и больше клубов имели возможность бороться в конкакафе.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Osiris 29 апр 2009, 15:49
Поэтому Фирпо пришлось попотеть, не могли мы доверить абы-кому мирокубки. Хотя Депор и выступил бы достойно, но балы бы силы ЛАФу он не принёс! :)

А ваще реально выйти из группы даже, но суперы так жалко.(((
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 05 май 2009, 22:16
мда... ангелы выдали чтото непонятное с силой.. а вот сан сальвадор супернули.. хорошо что не большое поражение..

вспомнилось тут.. расчетка по которой каждый матч победа и мы снова подымаем рейтинг Сальвадора с низов..)

Старик Рэй писал(а):Так, в КР1 играют 2 наших клуба. Это гарантированно 4 победы (8 очков).
Затем в КР2 вступают в бой ещё 2 клуба, и получается на четверых 8 матчей. Это ещё 8 побед и 16 очков.
После этого КР3 - и парни могут уже сами решать, смогут ли они выдрать победу на этом этапе, куда доходят очень "зубастые" клубы, или уже "силы исчерпаны". И тогда в КОНКАКАФ у нас снова будет пять клубов..

еще игры в запасе в четверг.. маленькие силы и безсуперье соперник непрощеными не оставят и мы снова недосчитаемся очередных очкоф конкакафа...
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Сергей Гончар 05 май 2009, 23:03
Не волнуйся през. От меня победа в четверг в моем матче. Сопернику даже супер не поможет, а я ему кошмар на поле устрою. Главное чтобы Геннадий был того же мнения. Видно что мой противник играл на +125 физе. А у меня то моей физе расти и расти вверх. Так что ждем четверг.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Piterskiy 06 май 2009, 13:13
Не плохо вроде сыграли, всем удачи в ответках.
Piterskiy
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Сергей Гончар 06 май 2009, 13:56
А.В. писал(а):Не плохо вроде сыграли, всем удачи в ответках.


Спасибо за напутствие. Порвем их. Все силы на КОНКАКАФ. Чемпионат подождет :mg: :grin:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 06 май 2009, 21:07
Удачи вам, парни!!! Жаль только что Лёха откровенно растерялся что ли - не зная, что ждать от соперника - ведь АНГЕЛЫ порвать соперника могли влегкую..у того даже дом.бонуса не было...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Сергей Гончар 08 май 2009, 00:25
Осирису эта удача явно понадобилась. Первый раунд и уже послематчевые пенальти. Но везет сильнейшим :grin:

Пока идем без потерь. Лехе главное во втором раунде так нервы Сальвадорцев не тратить. Думаю в группу мы оба должны с большой вероятностью выходить.

Посмотрим-ка на наших следующих соперников.
Благодаря голу на выезде в ответном матче нашей столичной команде будет противостоять все таки более сильная команда Санта Кручена (Коста-Рика). Я надеялся на другой исход. Но и эту команду можно проходить.

Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)(С11=968 VS=999) - Сантакручена (Санта Круз, Коста-Рика)(C11=884, VS=966)

А Ангелам будет противостоят Команда из Арубы, которая также сильнее в своей паре, причем судя по первой игре Луис Ангело Фирпо придется выложится на все 100% для победы.

Луис Ангело Фирпо (Усулутан, Сальвадор) (С11=982, VS=1168) - Индепенденте Хуберг (Санта Крус, Аруба)(С11=938, VS=1099)

Вот в этих матчах и посмотрим что для наших команд важнее, престиж страны или своей команды. Если Ангелы уже давненько (с 9 сезона) не учавствовали в международных матчах и им предстоит только показать свое отношение к стране, то Сальвадор в 12 сезоне показал, что же все таки он хочет от мирокубков.

Думаю оба наших представителя с вероятностью 80% должны пробиться в группу. УДАЧИ.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Цербер 08 май 2009, 00:51
Не ожидал, но Фирпо пришлось попотеть... Хорошо, что хоть по пеналям, но вышли... Ну а у Сан Сальвадора - Керимов за уши вытащил... Настоящий лидер! Всем удачи в следующем раунде!
Цербер
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Сергей Гончар 08 май 2009, 00:53
Итак усилиями наших двух команд в копилку нашей федерации стукнулось 3 очка (Сан-Сальвадор - 2 очка, Луис Ангело Фирпо - 1 очко)

ВАУ-у-у-у :shock: Сейчас прикинул возможный расклад по группе. И сделал вывод если я дойду до группы (что я обязан просто сделать) то выход в плейофф расцениваю как 90%.

А вот и расклад (данный по силе на 3284 день, и скорее всего на момент игр в саммой группе сила команд может отличаться)

1.Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)(С11=1113, VS=1399)
2.Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера, Панама)(С11=845, VS=1088)
3.Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)(С11=968, VS=999)

4.Сейнт-Круа Роверз (Фредерикстед, Виргинские о-ва)((С11=795, VS=912)
или
4.Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия)(С11=740, VS=798)

Хотя мексиканцы будут также думать.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Kova 08 май 2009, 07:27
С победами вас, мужики!!!!! Бороться и искать, стрелять, перестрелять всех!!! :mg: (мячами канеха :) )
Kova
 
 
 

След.

Вернуться в Сальвадор